5 мая 2024, воскресенье, 23:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+94 +
4ivan, 14:19, 18.08

Хоть я и из России но полностью одобряю, мое правительство меня совсем не радует(

Ответить
+21 +
Iz_Rossii, 20:57, 18.08

Я тоже одобряю.
Жаль, что были не коктейли Молотова

Ответить
+6 +
Вит, 12:22, 19.08

Правильно...!!! Именно то, что и нужно делать , а не просто стоять мирными пикетами у посольств. Им эти пикеты по барабану, смотрят в окошко и ухмыляются. По- больше нужно и беларуской оппозиции и несогласным применять мер мер более радикальных. Добро должно быть с кулаками.

Ответить
+85 +
., 14:26, 18.08

русские всех несчастных изгоев,диктаторов поддерживают.

Ответить
+48 +
только не надо!, 14:55, 18.08

немного поправлю - не РУССКИЕ, а нелюди поддерживают.

Ответить
+21 +
Александр, 17:06, 18.08

Ой вот не надо врать и оправдывать их. Я видел кучу коммуняк, имперастов, нациков и прочих, кому нужен ЦАРЬ (или "наш" батька, ну или какой-нибудь годдафи), и все они были русские

Ответить
+29 +
Iz_Rossii, 21:00, 18.08

Я за русское национальное государство, против империи, мне не нужен кавказ., т.е. я по-вашему "нацик". И меня этот термин не обижает. И мне не нужен ЦАРЬ, "батька" или ещё кто-то там. Я за парламентскую республику, Вече.

Ответить
+12 +
начальная стадия, 10:44, 19.08

Большинство не хочет думать, привыкли, когда за них все решают. Все хотят тихого мирного счастья, сидя у себя в огороде, выращивать морковку, или еще кого-нибудь, получать не заработанную зарплату, не прилагая усилий, продолжать любить халяву, постоянно покупая лоторейные билетики, не любить быть ответственными за свои решения и свои поступки и верить в доброго царя. Иногда, правда, которого можно и поругать, сидя на кухне.
И только меньшая часть гражданского общества имеет, действительно, активную гражданскую позицию и желание создавать собственную, а не навязываемую кем-то жизнь. Какой, к черту, "батька", императоры и цари из плебеев и коммуняк? Пора взять свою жизнь в собственные руки и оставить после себя, кроме грядок с капустой, не разграбленную и придушинную, властьзахватившими, СВОЮ страну. Цивилизованную и перспективную.

Ответить
+99 +
влад, 14:31, 18.08

Очень правильно !!! Российское правительство поддерживает себе подобные режимы, игнорируя мнения граждан внутри этих стран....Так что пожинайте сев!!!!

Ответить
+29 +
следите за новостями, 14:32, 18.08

Периоды между "забросали российское посольство" постепенно сокращаются.

Ответить
+40 +
Аутар, 14:50, 18.08

Молодцы. Жль у нас инкто в лаврова помидорчик не метнул.

Ответить
-45 +
TG, 14:57, 18.08

Метнулки у вас еще не выросли. Вот когда вырастут - тогда и метать будете.

Ответить
+14 +
Юрась з логава, 15:16, 18.08

...метнулки...
*************************
Это ты суффикс от маньяка Путина (хотелки) перенял? Не переживай, некоторые "метнулки" даже переросли.

Ответить
+11 +
to TG, 16:37, 18.08

у вас самих они выросли?

Ответить
+54 +
Вася, 15:00, 18.08

Вы знаете.. а я бы не комнями а г..м забросал!!!! А знаете почему?! Не только потому что я не принимаю Путина политику а потому что Пу имеет образование, более-менее мозги же есть значит, жил в Германии видел ту жизнь и ничему не научился!!! Или он как тупоры..лый ничего не понял и решил остаться в истории как диктатор хитро..сракий.

Ответить
+32 +
Юрась з логава, 15:19, 18.08

Отличная версия и предложение, "Вася".
Смотрел вчера в новостях последствия этого метания, разбитые стекла и в целом нанесенный ущерб и подумал, что прилдет время и российское посольство начнут заюрасывать "коктейлями молотова", чтобы быстрее доходило до гэбнюков в России.

Ответить
+22 +
Iz_Rossii, 21:00, 18.08

скорее бы настали эти времена. Гэбня должна получить по заслугам

Ответить
-43 +
гена, 15:43, 18.08

Ты думаешь Германию можно построить за 5 лет ?? И так много чего в лучшую сторону поменялось более менее

Ответить
+48 +
Вася, 16:03, 18.08

Для тех кто на Блонепоезде!!! 1945 г закончился- они проиграли мы выйграли! Где сейчас они и где бывший СССР кие республики???? И это еще при том что газа и нефти у них не так как у рашки!!!
----

Ответить
+27 +
35f, 18:30, 18.08

Да и жесткой диктаторской руки, и ГУЛАГа, ради индустриализации страны, им почему-то не понадобилось после 45-го, чтобы из руин подняться. Странно, правда?

Ответить
+22 +
Юрась з логава, 16:07, 18.08

"гена", Вы в каком звании, что для Вас "много чего поменялось в лучшую сторону"? А если цена на нефть упадет до полста за бочку и продержится, что будет? Путин удавку затягивает значительно быстрее чем Лука.

Ответить
-22 +
гена, 16:49, 18.08

да не мусор я, если вы о звании. Я просто говорю, что посравнению с 90 -ми, более менее налаживается. Тогда то чего только не былои стрельбы и войны, под шумок когда борька хлестал, растащили страну.

Ответить
+24 +
инвалид, 17:17, 18.08

интересно получается, растянули при Ельцине, укрепились и узаконились при путине, а я бы хотел, чтоб в девяностых ее действительно растянули, только не те кому разрешили, а всем даже бомжам, к настоящему времени ужеб все устоялось и начало развиваться в свободной стране, а у нас еше одному покалению достанется раздел как в девяностые, да и россии тоже, историю не остановить потугами чикиста и колхозника, уйдет и их время.

Ответить
+13 +
Iz_Rossii, 21:02, 18.08

да не слушайте вы этого "Гену". Портянка на зарплате. Им 85 рублей за пост во славу П*тина платят

Ответить
-2 +
гена, 23:43, 18.08

зачем так говорить?

Ответить
+20 +
Беларусы - Европейская Нация, 15:23, 18.08

Какая ОТЛИЧНАЯ новость! ну хоть что-то меня в последние дни порадовало.

Надеюсь на продолжение.

Ответить
+34 +
боикот, 15:56, 18.08

пора и нам проживающим за пределами страны забрасывать российские посольства камнями и мишками с листовками ПУТМЕДЕВ УНИЧТОЖАЕТ БЕЛАРУСЬ И ЕЁ НАРОД.

Ответить
+8 +
ха-3-раза, 16:57, 18.08

А еще депортируйте всех русских на "историческую родину" и станете самой счастливой страной в мире... :)))

Ответить
0 +
Lex, 18:27, 18.08

А еще депортируйте всех русских на "историческую родину" и станете самой счастливой страной в мире... :)))
--------------------------------------
а трудолюбивым и квалифицированным гастарбайтерам в рашке втрое увеличить зарпалты, чтоб больше чем русские получали.

Ответить
-6 +
:), 18:31, 18.08

Всех русскоязычных. Будем Гренландией :)

Ответить
+6 +
боец, 16:52, 18.08

Юрась з логава 2 вопроса:1. Как вы с друзьями распорядились кушем ,который вы сняли ставкой на победу Словакии над Россией на последнем чемпионате мира по хоккею. 2. Почему Вы никак не прокомментировали приснопамятное заявление главного равина о райской жизни евреев в Белоруси

Ответить
-6 +
Влад, 17:09, 18.08

Почитал отзывы и понял, что сегодня выпустили на выходные большое количество пациентов Новинок.

Ответить
+19 +
медбрат, 17:32, 18.08

вас одного комментировать оставили в палате?

Ответить
+6 +
ЛЕВ , 17:52, 18.08

Вы мистер гнилой агент усача ???

Ответить
+2 +
I-23, 18:26, 18.08

Конкретизируйте, please.

Ответить
+50 +
Лия, 18:02, 18.08

Да! У Путина есть образование и он знает немецкий. Но! У него нет совести и присутствует мания величия. Он шел по трупам. А дочери его живут не в России, а в свободной стране. Он наворовал на все свои будущие поколения, и все он понимает.

Ответить
+25 +
zusima, 20:57, 18.08

все ведь понимают,что асаду каюк.эти демарши китая и россии просто голый популизм.они просто выигрывают время на то что бы асад утащил за собой в могилу как можно больше сирийцев и что бы свои не бунтовали боясь моря крови.

Ответить
+15 +
КОтомкин, 1:01, 19.08

Асад ,ради сохранения власти стал заливать страну кровью. Закончит как Гаддафя и никакая Российская военная техника ему уже не поможет. Дело времени.Не простят ему Сирийцы тысяч своих убитых танками Т -72 родных и близких.

Ответить
+10 +
Жало, 5:11, 19.08

смерть диктаторам.Пусина но кол.сдохни урод.

Ответить
+7 +
111, 18:25, 19.08

Правильное решение!

Ответить