16 мая 2024, четверг, 13:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+53 +
бабени, 13:17, 20.08

медвежатам не позавидуешь. ГЭБНЯ сокращает их популяцию. скоро так и медведей в зоопарках запретят.

Ответить
+10 +
Багира, 13:18, 20.08

спалили продавцов, теперь там будут частые проверки, Жлобин будьте аккуратнее!

Ответить
+48 +
катомкин, 15:25, 20.08

Правильно ,шейте так : Медвежата отдельно -парашюты отдельно (как Путин завещал) ,Парашюты как дополнительный Гаджет. Комплект "Собери Десант".

Ответить
+4 +
derby, 21:48, 20.08

<<<катомкин, 15:25, 20.08 - +30 +
Правильно ,шейте так : Медвежата отдельно -парашюты отдельно (как Путин завещал) ,Парашюты как дополнительный Гаджет. Комплект "Собери Десант".>>>

Перехватили идею. И продавать поотдельности - рядом на полке!!!.

Хотя, могу посоветовать - мишек пока можете и не шить - их в городе хватает ( разного калибра) !!!

Шейте парашюты - их в магазинах НЕТ!!! А ОНИ ОЧЕНЬ ВОСТРЕБОВАНЫ!!!

Ответить
+41 +
Vovka, 13:21, 20.08

"Колхозное приказное право"
Так какие проблемы, нельзя с парашютом, будем шить с усами.
Мда....

Ответить
+2 +
леонид4624, 13:26, 20.08

ДАННОЕ ТРЕБОВАНИЕ МОЖЕТ СИЛЬНО ПОВЛИЯТЬ НА ЭКОНОМИКУ В ЦЕЛОМ---ПОЭТОМУ ИСТОРИЯ ПЛЮШЕВЫХ МИШЕК ИМЕЕТ СВОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ НА БОЛЕЕ ВЫСОКОМ УРОВНЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЙ РБ---ТО ЕСТЬ ЗА ЭТО РАСПОРЯЖЕННИЕ СВЫШЕ БУДУТ РАСЧИТЫВАТСЯ С БЮДЖЕТОМ РАБОЧИЕ ДАННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ--НУ А ДЕРЕКТОРА НАВЕРНО ПОСАДЯТ--ТАК КАК НЕ ОБЕСПЕЧИЛ ПРОДВИЖЕНИЯ ТОВАРА НА РЫНОК--НУ КОРОЧЕ--БОРДАК ОДНИМ СЛОВО--ХОЧУ ВАС ВСЕХ ЗАВЕРИТЬ ЧТО Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ АНАРХИСТОМ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ-

Ответить
+7 +
ШОС!, 13:27, 20.08

А я б купiу з дзесятак,на падарункi i сувенiры з Вольнай Беларусi

Ответить
+13 +
piter, 13:28, 20.08

Классные медвежата!!! Вот бы им еще и парашютики!!!)))
Но, увы, нельзя, а то пересажают всех продавцов(((

Ответить
+24 +
radical, 13:33, 20.08

-------------------------------
игрушка- парашют
игрушка- самолёт
игрушка- мишка плюшевый
-------------------------------
инструкция:
на территории Беларуси в набор не комплектовать,
в едином наборе не продавать

Ответить
+54 +
INK, 13:34, 20.08

Есть идея плюшевой беларуской овчарки от Павла Воли с ТНТ.
Плешивая, одно ухо на бок, прикрывает плешь, короткие усы от Гитлера...
На пузе кнопка. Вместо "гав-гав" сипит "газ-газ" и требует вареной картошки....

Ответить
+8 +
ТТВ, 13:39, 20.08

Вчера видел по одному из белорусских каналов рекламу с участием медведей БАРНИ.

Ответить
+8 +
Chel, 13:39, 20.08

Сейчас родители чешут репы в мыслях, что ждет их детей в будущем с такой жизнью.
А что будут чесать родители после запрета в нашей стране игрушек?

Ответить
+5 +
chakra, 13:41, 20.08

если пошутят над морковкой то зайцам, не позивидуеш

Ответить
+71 +
1, 13:55, 20.08

хлопать нельзя..хартию нельзя..цоя нельзя..собираться больше трех нельзя ....мишек нельзя.... что тогда можно в этом дурдоме??????

Ответить
+17 +
Панда -Косолапый, 15:28, 20.08

В Дурдоме можно Голо Сувать, рассказывать про 9 миЛлиенов урожаев и про Роту Почетного Караула..

Ответить
+18 +
Дед, 16:14, 20.08

Ещё нельзя Действовать и бездействовать.

Ответить
+15 +
dmi, 14:05, 20.08

А главное по какому такому писанному закону нельзя-никто не может сказать.

Ответить
+11 +
123, 14:21, 20.08

Прыгожыя мядзведзiкi))

Ответить
+11 +
ЗЫ, 14:26, 20.08

При нашей "разумной" системе еще удивительно, что МЕДВЕЖАТ шить не запретили.

Ответить
+20 +
белоруска 11, 14:31, 20.08

Жлобинские мягкие игрушки могли бы стать таким же брендом, как хохлома, гжель и другие народные промыслы. Но тотальный дебилизм власти и здесь душит на корню народную инициативу.
Дорогие жлобинцы! Вот хорошая возможность плюнуть власти в лицо - бойкот выборов! Или опять позволите загнать себя на избирательные участки, где вашими голосами распорядяться, как власти будет угодно? Решайте сами!

Ответить
+13 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:41, 20.08

Мне жаж симью кормить! Поетому я супротив уродины - нисном нидухом, нивжысть! (с)
Прамо гимн лехторату! :D

Как в той диснеевской мультике, под боян:
Мне ж симью кормить,
Шо и говорыть,
Но исчо должны
Шарики варыть... :D

Ответить
+1 +
Makhno, 14:52, 20.08

это русские медведи десантники..в рамках союзного договора.

Ответить
+22 +
дикр , 15:12, 20.08

вот вам и ответ почему арестовали башамирова и суряпина. это был не очередной приступ психической мести, а просчитанный ход, чтобы запугать людей. ведь если обыватель знает, что псих рядом может в тебя стрельнуть просто если ты чихнешь, станешь ли ты чихать в таком случае? да ну. шкура дороже. а если тебя уже загребут, то никто не поможет. ни оон, ни хартия с ее комментаторами ни папа римский даже. всем наплевать. дальше возмущений дело не заходит. а шос не дурак. он эгоист, самовлюбенный лицемер, преступник, но не дурак, к сожалению...

Ответить
+2 +
виктория, 15:14, 20.08

ха-ха! Что и требовалось доказать!Все об этом догадывались.

Ответить
+14 +
Швея-мотористка, 15:36, 20.08

Так что, организовывать подпольные цеха по пошиву плюшевых мишек с парашютами?! Самый ходовой товар в ближайшем обозримом будущем? Плюшевые мишки подрывают авторитет плешивого сашки?! Тогда шьем!

Ответить
+15 +
Alessio Tacchinardi, 15:40, 20.08

Так значит в Беларуси будет не Джинсовая, а Плюшевая Революция? ;)

Ответить
+12 +
Ира, 15:43, 20.08

Такие игрушки красивые, я в восторге! Да, действительно почему бы не помочь таким рукодельникам.

Ответить
+7 +
denis, 15:44, 20.08

Будут шить угочавесов и муарлоамарок и асадиков.

Ответить
+6 +
Варган, 15:46, 20.08

Вось дзе падмурак для прыватнай дзейнасьці. Піяр - гатовы. Цяпер справа за малым - бяры мядзьведзя, бяры парашут..

Ответить
+9 +
444, 17:04, 20.08

А почему не сделать нормальные прилавки на вокзале и помочь людям реализовать игрушки!
Только запрещать умеют!!!

Ответить
+10 +
Я, 19:19, 20.08

В 2004 г. накупила внуку в Жлобине кучу игрушек, в прошлом, уже внучке, ни одной. Поезд стоит 5 минут. Что, где и как искать не сказали даже проводницы. А если бы и сказали- успеешь ли? Поддерживаю 444, сделали бы нормальные прилавки на перроне.

Ответить
+6 +
Бабуля, 20:13, 20.08

Якія мядзведзікі прыгожыя! У маіх унукаў таксама ёсць цацкі са Жлобіна)

Ответить