5 мая 2024, воскресенье, 3:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+42 +
Timo, 17:14, 20.08

Мартынова в ЧС, пусть тоже сидит там и не заступается, подхалим гнусный.

Ответить
+12 +
Анна, 20:02, 20.08

Ну теперь хоть понятно, на кой черт эти рокировки были затеяны.

Ответить
+4 +
Илья, 21:13, 20.08

Да просто кто-то в Греции в бархатный сезон отдохнуть хочет.

Ответить
+11 +
Chel, 21:48, 20.08

В списке не должности, а фамилии. Кем бы Макей не был, сидеть ему в списке вечно. А если плешивый балериной станет, так что его в American Ballet Theatre оформлять?

Ответить
0 +
ЗЮЗЯ, 13:12, 21.08

НЕ НАДО НИЧЕГО ОТМЕНЯТЬ ПУСТЬ СИДЯТ ВСЕ КОЛХОЗАНЫ БЕЗВЫЕЗДНО.............

Ответить
+67 +
WTF, 17:14, 20.08

не прошло и полгода )))
макей, на кой чорт табе явропа, там тесна и все труцца друг ап друга, лучша наши бамжинки!

Ответить
+66 +
Сашка, 17:17, 20.08

министр иностранных дел любой страны имеет свободу контактов с любыми партнерами.................Савиных, ты как всегда жжешь не по детски! )))))

Ответить
+16 +
РОЛ, 20:14, 20.08

"С точки зрения здравого смысла, министр
иностранных дел любой страны имеет
свободу контактов с любыми партнерами"

С точки зрения здравого смысла всякую перхоть не ставят во главе МИД

Ответить
+122 +
Игорь Р., 17:18, 20.08

Видимо, в последствии, и луке придется стать министром иносранных дел, чтобы попасть в Эуропу....

Ответить
+19 +
Вожык, 18:26, 20.08

Если с Макеем прокатит ;-)

Ответить
+3 +
см, 22:02, 20.08

...по совместительству...

Ответить
+61 +
Vovka, 17:21, 20.08

Преступления против народа не имеют срока давности.

Ответить
+34 +
иябеларус, 18:41, 20.08

Vovka, 17:21, 20.08

Преступления против народа не имеют срока давности. ...........................................................совершенно верно! К тому же - это внутреннее дело страны, то что она назначает на такой пост чиновника из невъездного списка Евросоюза! Европе надо тупо заявить, что разные невъездные макеи там же и останутся! Или пусть назначают другого - въездного или макеи сидят дома!

Ответить
+18 +
Вi, 17:22, 20.08

Нi у якiм выпадку.Не ведаеш закона Ома - сядзi дома.
Не в коем случае.Не знаешь закона Ома - сиди дома.

Ответить
+56 +
Виктор, 17:23, 20.08

Похоже, плешивый решил, таким вот образом, выводить подельников из черного списка. Глядишь, если Макея оттуда уберут, себя самого министром иностранных дел назначит...... По совместительству.....

Ответить
+27 +
Садовник, 17:23, 20.08

Тяпку в одну руку, тяпку в другую руку и в поля! Сорняки полей страны ждут Макея! Они ж тут "хрустальный сосуд щастя" постоили, вот пусть тут и сидят, собаки лукашенские!

Ответить
+11 +
Багира, 17:24, 20.08

это конечно ход, но не шах и мат... следующий ход белых...

Ответить
+9 +
циркач, 17:25, 20.08

у нас жы так фсё харашо! чыво ж вы, чинуши всех рангов и мастей, так мечтаете выехать отсюда?
будет Макей
вот мне нравится страна, но не нравится правительство. и у меня ни одного штампа о пересечении границы нет.

Ответить
+3 +
циркач, 19:45, 20.08

не дописал :)
будет Макей теперь мечтать...

Ответить
+25 +
Sardonyx, 17:29, 20.08

Верка Полякова тапереча знатна мадама, на гастролю да гораду-Парыжу хоча...

Ответить
+36 +
Henry, 17:32, 20.08

"С точки зрения здравого смысла...", - заявил начальник управления информации - пресс-секретарь МИД Беларуси Андрей Савиных.
--------------------------------------------------------------------------------------
Где ты видел здравый смысл у нездравого человека? Чтобы смысл был здравый надо как минимум не болеть шизофренией и не расставлять как чурбанчиков послушных уголовников на посты министров.

Ответить
+9 +
Точка зрения, 19:05, 20.08

У шизофреников-мозаиков две точки зрения здравого смысла. И смысла два. Здравого, правда, не одного. Вот отсюда и проистекает многовекторность. Они просто путаются - на какую точку оглянуться надо.

Ответить
-1 +
ah, 20:56, 20.08

Совет от доктора Хауза: Слушай, твой здравый смысл тут не катит. Поэтому в следующий раз воспользуйся моим.

Ответить
+8 +
Garik, 17:35, 20.08

наверное служить отказался фюрэру если всю службу придётся в силичах и дроздах просидеть, а в душе ведь так хочется в ненавистную европу!!!

Ответить
+28 +
сяргей-паляшук, 17:38, 20.08

Вот это наглость ! УРОД-лукашенко прёт своим колхозным напором... И всё по-барабану ! Ведь макей, ермошина, лозовик и ниже вертикаль -- это преступная банда, которая силой и фальсификацией всех выборов с 1996 года удерживает власть в стране ! Выходит если преступницу ермошину заменить гармошкину, то надо гармошкиной запрещать въезд в ЕС? Ну уж накой наглости от диктатора-луки я лично не ожидал. Западники наверно в шоке...

Ответить
+27 +
Витек, 17:41, 20.08

Если не исключат из черного списка (о-о-очень на это надеюсь), то хартийцам гарантированы вечера юмора и смеха!!! Свиных еще много перлов крылатых выдаст... Очередной клоун вылез на манеж, а свиных дерьмо с колпака шутовского языком своим поганым слизывает... Что сказать? Дурка-есть дурка!!!

Ответить
+31 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:42, 20.08

У нас стало модно оглядвацца на "точку зрэния здравово смысла"? :D

Ответить
+31 +
4574, 17:44, 20.08

А может проще исключить Макея из МИДа. Но ещё проще, не назначать, зная что он в списке невыездных. Так нет же, лезут на рожон, чтобы потом вонять на всю Европу по быдлоТВ.

Ответить
+13 +
влад, 17:49, 20.08

ЭТО ПРОСТО ПОНТ ГОСПОДА !!!ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ БТ!!!

Ответить
+19 +
сяргей-паляшук, 17:52, 20.08

Проверим европейцев "на вшивость" .... Если исключат макея из списка- Европа высечет самого себя. Пусть в Европу ездит въездной зам.министра.а макей если понадобится пусть "ловит" европейцев где-нибудь на карибах или мальдивах...

Ответить
+9 +
Хорхе, 17:53, 20.08

А бы на месте ЕС тянул бы с исключением из списка... ну там отпуск, каникулы, технические всякие трудности... пока все на свободу не выйдут все...

Ответить
+23 +
555, 18:05, 20.08

Ни в коем случае ! Пусть теперь сидят вдвоем с лукашенко на озере Нарочь.

Ответить
+10 +
Нарочь, 18:36, 20.08

Лучше, так: пусть уже сидят.

Ответить
+18 +
110136, 18:24, 20.08

Насчет ЕС не знаю,но в Лондон "Маккей" не попадет никогда.Они британцы такие.Даже царя Александра I на олимпиаду не пустили.Какой уж тут Мак Кей?

Ответить
+19 +
Придумали схему, 18:33, 20.08

лука вон придумал себя главой НОК, но непрокатило, теперь вот Макея хотят "реабилитировать". Если прокатит, то Лука потом станет МИД'ом и так далее ))) Сашок и прочая кагорта шкловская навсегда должна быть изгоями и нет им прощения!

Ответить
+19 +
Лакей, 18:35, 20.08

Он бы еще фамилию поменял!

Ответить
+1 +
неполучается, 0:48, 21.08

Нихто замуж не берот!

Ответить
+9 +
холоп, 19:04, 20.08

...И пол...

Ответить
+3 +
santur, 19:24, 20.08

Да это только для возможности выехать в" загнивающую буржуазную и охваченную кризисом" Европу,ну а пользы в деле МИДа не будет.Видно не все доверяют Мартынову,или влияние запада.

Ответить
+10 +
eeee, 19:27, 20.08

Мне нравится это слово ТРЕБУЕТ!!!!!!!!

Ответить
+2 +
ага, 0:53, 21.08

Особенно в сочетании с МИД.
Обычно "недоумевали", а тут "требуют".
А раз требуют - однозначно давать нельзя. В смысле вычеркивать из списка невъездных.
Лучше в этот список поглубже еще засунуть McKeя.

Ответить
+12 +
шершень, 19:34, 20.08

не пущать!!! пусть на "островке стабильности и процветания" сидят

Ответить
+14 +
Алексей, 19:55, 20.08

ЕС корректировать списки невыездных может только путем расширения, но никак ни сужения. Так и "руководитель" НОК мог требовать исключения его из списка, но это было бы очередным подтверждением его состояния. Пусть Макей сидит дома у телевизора, смотрит на экране свою дочку, Чергинца внучку, а в окно - соседскую Жучку.

Ответить
+14 +
Дима, 20:25, 20.08

"С точки зрения здравого смысла, министр иностранных дел любой страны имеет свободу контактов с любыми партнерами - это является сутью дипломатической деятельности"
_____________________________________________
С точки зрения не только здравого смысла но и института президентства на планете Земля, президентом нельзя быть более двух сроков подряд, сделано это для выживших из ума плешивых диктаторов желающих быть вечно у руля. Ограничение сроков пребывания у власти - это является сутью президентства во всем мире.

Ответить
+7 +
andris, 20:37, 20.08

Мартынов-не рыба, не мясо БЫЛ, хотя все время подстраивался под ВСЕХ- ему сегодня - маленькое спасибо. макей-пусть подРастет до его уровня.Нам Гражданам РБ - завтра решать, ..... я_ - не буду ГОЛОСОВАТЬ. Я-НЕ БУДУ ВЫБИРАТЬ.

Ответить
+4 +
куркуль, 21:05, 20.08

Если Беларусь " островок стабильности и процветания", то это уже третий островок, после Кубы и Сев. Кореи. А какой островок "богаче"?

Ответить
+1 +
Саня, 0:45, 21.08

Тише-тише!
Чегой-то разорались? :)
После того, как Председателя Союза поляков не пустили в Польшу! , я не удивлюсь,если Министра Иностранных Дел :) не пустят никуда :)

Ответить
0 +
Alex, 2:09, 21.08

"С точки зрения здравого смысла, министр иностранных дел любой страны имеет свободу контактов с любыми партнерами... пресс-секретарь МИД Беларуси Андрей Савиных.
-------------------------------------------------------
но не запятный чиновник.Так что пусть сидит и не рыпается!

Ответить
+1 +
AndroidYu, 7:00, 21.08

Очередная провокация почитателя Гитлера и Сталина. Запад откажет Макею и диктатор свалит все на них в невозможности установить нормальные дип. отношения. :) Для быдла ПапаКоли - умный и хитрый. На самом деле - медицина тут бессильна.

Ответить
0 +
386, 8:17, 21.08

Интересно, Макей знает хотя-бы один иностранный язык? или как чинуши часто в анкетах пишут "со словарем" :)
Хотя зачем ему иностранный? С москалями, казахами, киргизами и прочими еще трасянка проходит

Ответить
+1 +
шут, 10:07, 21.08

Во придумали... Если хто-та хател сьездить у Лондан на алемпеяду, нада была ис прызидентав пайти у министры инастранных дел на нидельку, штобы папрасиць атменить санкуции для такой должнасци...
Ну а если Еурасаюз клюнет на эту штуковину... ну так и бог им судья... значит такие у них там ценности и принципы.... все больше понимаю, что есть смысл в идеях анархистов.

Ответить
0 +
совесть, 10:08, 21.08

А почему именно к требованиям МИД Беларуси должны прислушиваться???!!!
Ведь к требованиям народа Беларуси " с просьбой покинуть пост Президента страны" НИКТО не прислушивается??!!
Вот пусть и рулят " НЕЪВЕЗДНЫМИ"!!!!!! На потеху народу и той же Москве!

Ответить