16 мая 2024, четверг, 16:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+76 +
ВАся, 16:00, 21.08

где-где вы одной ногой?

Ответить
+55 +
eXpe, 16:56, 21.08

Опять во что-то вступил...

Ответить
+23 +
ответ, 17:57, 21.08

Не порвать бы что, так стоять раскорячившись? Одна нога здесь, а другая где? Там...??? Где ещё не ступала нога человека?

Ответить
+14 +
Andrew, 19:08, 21.08

так на ферме же был :)) глянул на туфлю и сморозил :)

Ответить
+88 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:01, 21.08

Одной ногой в могиле, а другой в ВТО? :D

Ответить
+40 +
Чернег, 16:01, 21.08

Фантазиии , Фантазиии Саша.

Ответить
+16 +
Чегеварвар, 16:03, 21.08

Вот наше золото, - указал правитель на молочно-товарную ферму. - Поэтому я вас и ПРЕССУЮ, чтобы за эти три года мы на его уровень вышли.
=========================================================
АААААА!!!!
Нарэшце ўсё стала зразумела!
Намі кіруюць гэтыя.. як іх там.. ну тыя, каго "прэсуюць".. карацей кажучы, "людзі зь нізкім сацыяльным статусам"..
Цяпер ўсё зразумела. І чаму мы так жывём, і чаму ў СашыРэзідэнта дасюль няма прыхільнасьці да жонкі - ўся ягоная моц ідзе на "прэсаваньне"..

Ответить
+70 +
Лео, 16:06, 21.08

Одной ногой мы стоим в социализме, а другой уже шагнули в капитализм, говорит лектор. Старушка его спрашивает:
- И долго, милок, нам эдак раскорякой стоять ?

Ответить
+72 +
ner-ner, 16:33, 21.08

Если одной ногой мы стоим в прошлом (СССР), а другой в будущем (ВТО), то настоящее находится у нас где-то между ног.

Ответить
+12 +
мишка-пилот, 19:30, 21.08

Вот оттого только бубенцами и гремит о том, об этом - одни футуристические помыслы. Мыслей нет.

Ответить
+16 +
ОМОН, 16:07, 21.08

Товарищ Президент, где вы одной ногой, мы тут все хотим узнать

Ответить
+15 +
jeremy, 16:11, 21.08

Хорошо тому живется, у кого одна нога, Сапогов им надо мало и штанина коротка.

Ответить
+12 +
Ненависть, 16:12, 21.08

Мы уже одной ногой там
+++++++++++++++++++++
Пятой.

Ответить
+44 +
Henry, 16:13, 21.08

ты, лука, не ВТО, а на рынок колхозный иди торговать бураками - там тебе, конокрад, самое место!

Ответить
+18 +
SW, 16:19, 21.08

В могиле мы одной ногой с таким презиком

Ответить
+29 +
slawa, 16:21, 21.08

одной ногой в дроздах а ведь должен двумя в стражном отделении Новинок быть,бывают такие ошибки в природе но не долгоe время.

Ответить
+23 +
Николай, 16:22, 21.08

В канализационной трубе ты уже одной ногой, урод.

Ответить
+25 +
шут, 16:23, 21.08

ну и зря - ета ВТО уже далико фпереди и прет дальше, а если туды ступить адной нагой , а фтарую держать там хде ана сийчас и дальше все глубже- можна кое-что разарваць...

Ответить
+14 +
d, 16:23, 21.08

да... а мы думали, что ледовые дворцы и катки наше богатство............

Ответить
+12 +
Из туалетища, 16:25, 21.08

Одна нога на перроне, другую неосмотрительно ставить в двигающийся поезд... Вагончик тронется... перрон останется... Да и поезд уже как-то далековато ушел.

Ответить
+30 +
ah, 16:33, 21.08

Что ж его болезного так плющит. Ни дня без шедевра. В Гродненской области на похожем хурале оно заявило: "Корова дает мясо и молоко. Из мяса делают мясные продукты, а из молока - молочные. И мне не надо вас в этом убеждать". А сегодня на одной ноге решил бежать впереди планеты всей ...

Ответить
+6 +
nik_K, 17:56, 21.08

>> А сегодня на одной ноге решил бежать впереди планеты всей

Invalid, chto tut podelaesh.... A belaruskie protezy nikak ne pomogut v Evrope.

Ответить
+64 +
Добрый Кот, 16:39, 21.08

18 Лет бездарно "пр..срал", а теперь за 3 года требует создать ЕМУ Европейскую экономическую модель, не просто конкурентоспособную, но ещё и передовую. Так и хочется спросить: - Сам то понял, что сказал?
Для достижения Европейских экономических РЕАЛЬНЫХ, а не ВЫДУМАННЫХ показателей Белоруссии не хватает многого. А мешает только одно - БЕСТОЛКОВО-ИСТЕРИЧНЫЙ руководитель, в должности тнп, подбирающий для себя таких же бездарных управленцев-ж..полизов на местах. Своими политически безграмотными, колхозными, в худшем смысле этого слова, выходками и поведением. Лживыми заявлениями и финансовыми обманами "компаньонов" он просто сделал невозможным выход продукции РБ на мировые рынки. Ведь сделать качественный товар мало. Нужно в придачу ещё и конкурнтоспособную цену этому товару иметь. Что в нынешней экономической ситуации в РБ невозможно в принципе. И ещё не стоит забывать, что Европа сама завалена любым товаром, любого качества, по ценам гораздо более либеральным чем у нас. И на свой рынок, блещущий изобилием, не намерена впускать кого попало.

Ответить
+1 +
ака Вася Рогов, 7:39, 22.08

гражданин лукашенко и другие граждане, узурпировавшие власть, не понимают этого. Они живут в каком-то розовом мирке собственного эгоизма. Не один раз уже говорил о схожести их управления с анекдотичным прапорщиком:
- Товарищ прапорщик, остановите поезд.
- Поезд стой! Раз, Два.

Так эти самодуры не просто пытаются остановить поезд, а еще и оттолкнуть его назад. Причем вручную.

Опер из народа.

Ответить
+38 +
Гражина, 16:40, 21.08

Мы уже одной ногой там
---------------------------------
А в ВТО об этом знают?

Ответить
+14 +
руб, 16:52, 21.08

Да его туда и на порог не пустят!

Ответить
+25 +
шукаем логікі, 16:59, 21.08

О! так оно гімна-а-а-ст! а мы - хакеіст, хакеееіст....

Ответить
+17 +
Циркач- эквилибрист, 21:26, 21.08

БиляТ ,скорее бы уже сел на "Шпагат" этот гимнаст. Может что нить порвет или приЩемит..

Ответить
+64 +
Дуня, 17:07, 21.08

Интересные комменты...... Вот только никто не задумался- на кой????? столько ферм маленькой стране???? В Европе переизбыток сельхозпродукции, везде квоты- фермерам легче закопать молоко вместе с коровами, чем продать продукцию. А тут столько бабла- в землю закопать хотят!!!! Ну типа построят, реконструируют- сколько бабла уйдет налево- отдельная тема- но кем заселять фермы-то будет???????????? Наши дойные стада- отстой- ни молока, не мяса!!!!! И тем более- кормов!!!!!! Те кто по весне слышал, как орут от голода белорусские коровы- поймут!!!!! В общем опять- все через ж??у, за наш счет.............

Ответить
+12 +
шукаем логікі, 18:01, 21.08

как зачем? затем же что и ледовые дворцы!! - что бы все офигевали и спрашивали - зачем? зачем - это нормальной логике не поддаётся, как и вся наша экономика! зачем? - да надо же чем то мир удивлять - ну не умеем мы делать мобильники, телевизоры, машины... ай... и прысядатель наш вырас у дзирэуни среди....

Ответить
+12 +
Василий Иванович., 22:18, 21.08

Эх ,Петька ! Закончится война ,везде где можно понастроим Консерваториев ! -Как зачем ? Пусть хоть после войны народ консервов наестся вдоволь.
Похоже колхозное деТство никак не отпускает.

Ответить
+2 +
123@mail.ru, 23:14, 21.08

КАк зачем фермы? Сашка ж четко и ясно сказал скоро каждый слесарь будет жевать мраморную говядину на ужин)))) Саня человек слова вот и уперается!!))

Ответить
0 +
ЛЯЛЯЛЯЛЯ, 13:24, 22.08

А ЧЕ НЕ ЗАСЕЛИТЬ СТАДА В НЕРЕНТАБЕЛЬНЫЕ ЛЕДОВЫЕ ДВОРЦЫ, КАТКИ, ТЕННИСНЫЕ КОРТЫ...........И РАСХОД НЕБОЛЬШОЙ И МОЛОКА МНОГО)))))))))))))

Ответить
+11 +
DViN, 17:52, 21.08

Да одной ногой в ВТО, другой еще где то. Так и болтаемся ни там ни тут. Удобная позиция можно обещать что вот вот скоро за горизонтом мы уже хорошо заживем и обещаниям нет конца. Бла-бла-бла..

Ответить
+8 +
Vadim Kravtsov, 20:06, 21.08

Распил бабла.A теперь представте ирландского премьер -министра или например французского президента с истеричесеими криками на " собрании" с фермерами -"где молоко?Накосили травы?"

Ответить
+14 +
???, 21:23, 21.08

где он только одной нагой ---- то там народ по самые уши....

Ответить
+6 +
Vic, 21:51, 21.08

В гробу ты одной ногой, дурань.

Ответить
0 +
SANEK, 22:06, 21.08

«Это не просто строить надо. Нас жизнь заставит. Мы завтра в ВТО. Это Россия – гигант – туда бабахнулась. Вы что, хотите сказать, что мы отгородимся от них? Нет. Мы сами там уже одной ногой. Нам придется конкурировать. И если мы впереди всей планеты бежать не будем, нам не чем подстраховаться: у нас нет ни нефти, ни природного газа, ни золота.
ВСЕ ПРАВЕЛЬНО!!! ВСЁ ТАК И БУДЕТ (КРОМЕ ФЕРМ)!!!!! РОССИЯ-В "ВТО"---МЫ ПРЕОБРАЗУЕМСЯ В РОССИЙСКУЮ ГУБЕРНИЮ !!! ВУАЛЯ!!! МЫ В "ВТО"( ЕЁ ЗАДНЕЙ ЧАСТИ)

Ответить
+3 +
шепелявый, 23:18, 21.08

Сисьняюсь спросить, одно ногой ясно где, а вот вторая, вторая где? Почему не уточнил?

Ответить
+4 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:04, 22.08

Второю ногою канюх корову в ведро доить... :D

Ответить
+1 +
дядя Коля , 10:33, 22.08

"Одна нога здесь, а другая - там", как говорят сапёры.

Ответить
+8 +
ака Вася Рогов, 23:20, 21.08

Комментаторам, вторящие крикам о вступлении в ВТО, и тебе - сипатый выродок:

время вступления в ВТО лу прое..л еще в 2000-ом году. Вот тогда еще была возможность получить:
- преференции ВТО;
- иностранные инвестиции (а не кремлядский бандитский захват);
- новые технологии;
- безболезненный переход от авторитаризма к демократии.

Теперь, усато-сипатый байстрюк, такого момента у тебя УЖЕ НЕ БУДЕТ. Единственный выход для тебя - чистосердечное в международном трибунале.

Опер из народа.

Ответить
+1 +
КитаиСС, 0:38, 22.08

когда услышал энтот сипатый бред так пацтол и рухнул...
с лулу мы не одной ногой незнамо где, а по самую плешь в г..вне...

Ответить
0 +
Психотерапевт, 2:17, 22.08

Мечты,мечты...какая сладость! Ушли мечты,осталась гадость!

Ответить
0 +
Sl, 7:13, 22.08

... чтобы за эти три года ... Тогда ни я к вам ездить не буду, ни вы передо мной отчитываться не будете.

Твои слова да богу в уши!

Ответить
+3 +
ура, 9:45, 22.08

"Одной ногой"? А ведь вторая не пройдет если яйцами зацепится!

Ответить