5 мая 2024, воскресенье, 12:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+5 +
Вадим, 9:31, 22.08

C этими Pussy Riot не всё так однозначно, но вот в данном случае о Мадонне. Бесконечно её уважаю и как талантливую артистку, а теперь и как гражданскую активистку. Таких людей хочется слушать, ведь Мадонна сама от тернии к звёздам пришла.

Ответить
+6 +
Имя, 15:48, 22.08

Не все так однозначно с Пусиным-Лгутиным .точнее с его награбленными миллиардами
А с девушками все однозначно. Поругали прилюдно главного Жулика И Вора - получили срок

Ответить
+8 +
Воля для всех, 9:38, 22.08

Браво настоящим борцам с тиранией.Путин подлец и трус.

Ответить
+1 +
руб, 9:47, 22.08

Суматошная тётка ещё с молодости.

Ответить
+9 +
Саша, 9:53, 22.08

Спасибо Мадонна!

Ответить
+10 +
руслан, 10:48, 22.08

У неё в туре кстати и наш памяркоуны есть в видео Nobody knows me,он там среди мировых тиранов

Ответить
+10 +
., 12:04, 22.08

а еще в клипе Hey you есть интересные моменты разгона ОМОНом белорусских демонстрантов и отрывки из выступлений правителя)

Ответить
+3 +
Dima, 11:34, 22.08

Я был на ее концерте в Цюрихе в субботу. Сударыня раза 4 вспомнила Пусси Райот, их имя было так же написано у нее на руках. А венцом конечно было, когда все тысячи людей, которые пришли на концерт, дружно вторили ей раз 5 "FREE PUSSY RIOT!!".
А шоу было просто невероятное!

Ответить
+4 +
Steel, 12:21, 22.08

Мадонна поддерживает своё. Надеюсь, никто ещё не забыл отмену её концертов в Европе из-за сильного оскорбления чувств верующих христиан некоторыми элементами того шоу?!
А что касается Pussy Riot - то однозначно - они занимались богохульством с намерением осквернить священное место, хоть и под предлогом борьбы с несовершенством власти. Никакие они не мученники и не борцы. Обыкновенные скверные хулиганы. Действительно, логичнее всего изолировать таких от общества для перевоспитания. Срок им дало государство. Оно, тоже - по сути - не верующее, да и не может быть верущим. Вера - это признак и показатель каждого конкретного человека. Видимо религиозные чувства взыграли в тех, кто выносил приговор - и они подвели их под статью. По большому счёту - такое лействительно надо пресекать. Pussy Riot нарушили принцип веротерпимости, и это по гос-законам должно караться. Ничего просто так не происходит. Не всё то золото, что блестит.
Лично я считаю - действия Pussy Riot от зла; а мишек - от добра. Первые - "борцы" - на самом деле соблазн и совращение. А вторые - знак (свидетельство) для борьбы с чернотой власти.
Лично я не хочу Мадонну под знамя борьбы за свободу. Свобода - это не вседозволенность. Это ответственная независимость.


Ответить
+3 +
Имя, 15:50, 22.08

Никаких богохульcтвом они не занимались
Они занимались Путинохульством
Или по Вашему Владимир Владимирович это одно из имен Всевышнего ? :-)))))

Ответить