5 мая 2024, воскресенье, 14:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+5 +
321, 10:19, 22.08

Кто из должностных лиц прокуратуры... ответит... - НИКТО!

Ответить
+3 +
наградной отдел, 10:53, 22.08

А какой-то прокурор наверное ещё и медальку получил за это, пусть и незаконно.

Ответить
0 +
Alessio Taachinardi, 10:25, 22.08

... Конечно .. есть понятие презумпции не виновности.... И раз оправдали, значит не виновен.... А вот теперь вопрос, зачем человека мурыжить 2 года в СИЗО? ... нужно в законодательстве применять практику отпуска подозреваемых под залог.

... Но вот, что настораживает ... так много мусора нарыли ... и так много потом закопали своими не компетентными следственными действиями.

Что то подсказывает, что на Чижовка-Арена в скором времени придут/пришли дополнительные инвестиции.

Ответить
+9 +
бабушка, 10:27, 22.08

Ежедневно ломают судьбы людей,обвиняя неугодных в несуществующих преступлениях, лишь бы выслужиться, лишь бы быть поближе к кормушке. Любое зло, рано или поздно, аукнется, не им, так их детям или внукам.

Ответить
0 +
Дима, 10:43, 22.08

Андрюха! Слава Богу все позади. Твои друзья не сомневались в тебе ни н минуту!

Ответить
+2 +
Gwz, 11:00, 22.08

А судьба предпринимателя Павлиша как сложилась?

Ответить
+5 +
ret, 11:54, 22.08

Ой, ребята, вы бы поосторожнее с такими невинными жертвами..... Господин Павлиш с чиновничками из белэнерго нормально так так уводили десятки миллионов из бюджета, а нам потом с высоких трибун рассказывают, что мы за коммуналку недоплачиваем.

Ответить
+1 +
kostya, 11:56, 22.08

Немного знаю этого человека. А также очень много других чиновников.
Могу сказать, что не смотря на свои человеческие слабости, именно он относился к 0,0001% действительно честных людей на гос.службе. Власти такие не нужны...

Ответить
+2 +
bignik, 12:18, 22.08

посадили-плохо...
ОТПУСТИЛИ=плохо!!!!
где золотая справедливость?
ПОКА НЕ БУДУТ НЕСТИ ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И КОМПЕНСАЦИЮ СО СВОЕГО ЛИЧНОГО КАРМАНА ВСЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ВЕЧНО!!!
А СКОЛЬКО ПРОПАЛО НЕЗАКОННО ОТОБРАННОГО ТОВАРА?НАЛОГОВОЙ ТАМОЖНЕЙ?ОДНИХ МАНДАРИН СКОЛЬКО СГНИЛО?И ТАК ВО ВСЕМ!!!

Ответить
+2 +
Зяма, 12:21, 22.08

Так же и ФРУТРЕАЛ уже пять лет корячится!
Который нагнули в угоду кому-то....
И суммы те же. Уже и министра наумова нет, который рвал на куски фруктовую фирму.... а дело все идет, деньги все доят и доят.....люди все висят и висят с обвинениями и в страхе за свою судьбу.....
Когда уже будет ПОРЯДОК и ЗАКОН???

Ответить
+2 +
серж, 15:34, 22.08

Зато есть министр Пролесковский ,который крышевал и крышует эту фирму.

Ответить
0 +
afganych, 12:39, 22.08

law & order - непереводимая игра слов с применением местных идиоматических выражений(бриллиантовая рука)

Ответить
+2 +
электрик, 13:11, 22.08

полностью на стороне прокуратуры. Можно представить сколько влиятельных лиц и денег вложено этот в оправдательный приговор. Что в следствии много некомпетентных людей - это соответствует действительности. Поэтому и такая "доказательная база", которая рассыпалась. Подумайте, в период совершения конкурсной закупки, чьим помощником был Андрей Жуков, - А.В. Озерца. И вы верите, что какой то Жуков смел, или мог покуситься на такой большой арбуз, который бы по определению никогда бы не смог проглотить. Жуков пешка. Порвете я знаю тему (закупки в энергетике) изнутри.

Ответить
+3 +
боец, 13:42, 22.08

А упомянутый в приказе БОРОДАВКО это не нынешний мэр МОГИЛЕВА. Ходят слухи,что клейма негде ставить.

Ответить
+3 +
крот, 14:02, 22.08

Да нынешний мэр Могилева, чуть в прошлом гендиректор РУП "Могилевэнерго", сам из Бобруйска - директор Бобруйских электросетей. Все и всех держит Озерц А.В.

Ответить
+1 +
Сева гомельский, 14:17, 22.08

Как и закупки через Евроэнерго электролизерных установок для Светлогорской ТЭЦ и Бобруйской ТЭЦ

Ответить
0 +
шура першы i апошнi, 21:11, 22.08

ЖУков тот еще фрукт. А тендеры в белэнерго - золотое дно для всяких ворюг и проходимцев. А ЖУкова кто то отмазал.

Ответить