5 мая 2024, воскресенье, 13:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+4 +
Хаус, 10:54, 22.08

Игнорирование всеми на игру выборов принесет свои результаты. Единство неповиновения в фарсе.

Ответить
+4 +
Непамяркоуны, 10:58, 22.08

Всё хорошо сказано,но хочеться добавить:Для полной победы над режимом одного "неприхода" человека на избирательный участок не достаточно.Только широкомасштабная забастовка ,начиная от предпринимателей ,студентов и заканчивая работниками бюджетной сферы может сильно ослабить этот режим.Сегодня люди должны научится солидарности, ибо те проблемы ,которые имеются на каждом предприятии или структурном подразделении -это прямая проекция на проблемы в нашем обществе.А бороться с "болезнями"мы белорусы должны только сообща..........

Ответить
+3 +
Хаус, 11:09, 22.08

Непамяркоуны, надежда умирает последней. Мне лично противно ходить на такие выборы.

Ответить
+2 +
Непамяркоуны, 12:49, 22.08

А я слава богу не хожу с 1994 и меня туда никто и никак не "загонит"....просто не хочу быть сообщником преступной колхозной банды.

Ответить
+11 +
Зая, 11:13, 22.08

До забастовки мы ещё не доросли. А вот бойкот реален как никогда. Я никак не могу выразить своё несогласие с руководством страной.У меня нет никаких реальных средств к проявлению своего недовольства тем куда лукашенко ведёт нашу страну.За любое публичное высказывание своего недовольства я получу наказание.
Ну так я тогда не буду ничего делать. Я в день выборов не пойду туда куда меня тянет ермошкина.Имею право не ходить
И тем самым проявлю свою гражданскую позицию.Я против!!!
Против режима! Против лукашенко! Против всех его лукашавок в парламенте!

Ответить
+2 +
netreader, 11:27, 22.08

Это и будет первой всеобщей политической забастовкой!..
Штрейкбрехеры конечно найдутся, но и они будут понимать на что идут...

ЗЫ. "Главное не Победа - Главное НЕ участие в "выборах"!!

Ответить
+10 +
Хаус, 11:10, 22.08

Я НЕ ИДУ НА ВЫБОРЫ! А ТЫ??????????????????

Ответить
+2 +
Янка, 11:31, 22.08

Правильно. Нечего играть с Диктатором в ''шахматы без правил''.

Ответить
+4 +
Алексей, 11:40, 22.08

Выборов нет, есть один, далеко не умный человек, отдающий приказы кого избрать, сколько должно быть проголосовавших, какой должен быть процент голосов, а также старушка-борщеварка, посаженная вместо невинно убиенного, любыми путями, не гнушаясь ничем, выполняющая эти приказы.

Ответить