5 мая 2024, воскресенье, 20:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+183 +
Федя Пряник, 12:30, 22.08

Что с тобой можно генерировать, генерал ты от шизофрении?! Аллергия не у тебя - аллергия на тебя у всех, в том числе и у твоих холуев. Бегут-с...

Ответить
+5 +
evrodream, 15:52, 22.08

Теперь будем знать, кто больше всех диктатору ж..пу лижит.

Ответить
+106 +
Soul, 12:30, 22.08

"Должен отметить, что во внешнеполитической сфере мы не допустили серьезных провалов и проколов, которые бы могли негативно сказаться на судьбе нашего государства"
_______________________________________________________________________

Дальше не читал...

Ответить
+18 +
Chel, 15:19, 22.08

А я дочитал до конца. Заинтересовало вот это:
"Возможно, с новым министром вы будете генерировать идеи, которые нам необходимы не только во внешнеполитической деятельности, но и деятельности внутри государства"...

То-есть внешняя и внутренняя в одном флаконе.
Теперь пытаюсь представить, что получится, если скрестить МИД и МВД. Хотя плешивому мичуринцу это не впервой. Генетикой он уже давно занимается, плодясь и размножаясь.

Ответить
+121 +
Steel, 12:33, 22.08

Плут. Даже невозможно читать. Ты настолько привык к вранью, что постоянно путаешься в показаниях. Ты хоть когда-нибудь говоришь искренне? Или только то, что рекомендуют суфлёры? Зачем всё это?
Ясно одно: твоя работа - создавать трудности. Наша - преодолевать. Так, зачем ты здесь такое нужно?

Ответить
+17 +
Стас, 13:38, 22.08

Да. И мы все сразу поверили, что человек, у которого до пенсии полгода, взял и сам попросился))))

Ответить
+17 +
Ксения, 15:06, 22.08

А я поверю. Как можно проводить нормальную внешнюю политику, добиваться уважения и реальных результатов, если у "первого лица" язык впереди ума рыщет, а решения принимаются вопреки логике и здравому смыслу. И если министр узнает об этих решениях постфактум и ему потом надо из этого позора искать хоть какой-то приемлемый выход. И еще: я не знаю Мартынова, но смею предположить, что это человек значительно умнее и образованнее луки, общается с людьми более высокого уровня, чем наши чиновники и ему вся гнусность происходящего более очевидна.

Ответить
+7 +
Любопытная , 17:48, 22.08

Ну да, 10 лет (3650 дней) изо дня в день терпел-терпел хамство, тыканье, унижения, а на оставшиеся 180 дней терпения не хватило.

Ответить
+7 +
дед, 14:56, 22.08

промосковская политика не может быть независимой.

Ответить
+3 +
Супортычина, 16:37, 22.08


Если бы только плут, сколько за ним трупов числится !

Ответить
+90 +
Dimka, 12:34, 22.08

Лукашенко: У меня
нет аллергии на
Макея
----------------------------------

Зато у 70% населения жестокие приступы аллергии при твоем появлении... Изыди САТАНА!!!

Ответить
+19 +
Леший, 12:35, 22.08

Зато у меня есть!

Ответить
+38 +
федот, 12:35, 22.08

зато у меня аллергия на АГЛ и все его окружение, да и у всего цивилизованного мира тоже пульсирующая аллергия.

Ответить
+83 +
123, 12:45, 22.08

А теперь, чтобы понять что сказало подсознание лукашенки - уберите везде "не" из его речи, перечитайте заново игнорируя отрицания - ИМХО картина получится довольно реальная и правдивая.

Мартынов интеллектуально сильнее и умнее Луки с макеем вместе взятых (МИД, опыт + возраст + выездной - это не лапти вязать). У луки на тех, кто умнее его аллергия (на самом деле - ненависть и нетерпимость), это давно и не мной замечено.
Мартынов понял, что лука - обречен. Дипломатично попросил перехода на др. работу.

"Возможно, с новым министром вы будете генерировать идеи, которые нам необходимы не только во внешнеполитической деятельности, но и деятельности внутри государства", - сказал Л..

Идеи для развития давно известны - пойти по пути цивилизованного мира. Всё остальное - путь Каддафи. Хоть генерируй, хоть пой и пляши или на баяне играй - жестокий конец банде Н-Е-И-З-Б-Е-Ж-Е-Н.

Ответить
+30 +
isl, 12:46, 22.08

Господи когда всё это кончится?????????

Ответить
+3 +
вопрос вопросов!, 17:54, 22.08

Уже у всех просто стагнация от происходящего! Действительно - когда же всё закончится?

Ответить
+12 +
DViN, 12:47, 22.08

Интересно, а что на остальных граждан и аллергия? Вообще интересно,чтоб президент признал заслуги чиновника ( мнимые или если нет таковых придуманные) достаточно чтобы у него не было аллергии на этого человека? Что то я не понял7

Ответить
+5 +
мишка-пилот, 19:40, 22.08

Это лишний раз подчеркивает, что руководствуется одними животными инстинктами: есть аллергия - нет аллергии, захоккеилось - дворцов понастроил, зачесалось - почесался, а то и вовсе за яйца взялся. И так без конца. Как бессознательный подросток-переросток. У власти понравилось - теперь из этой песочницы выгнать сложно будет. А надо бы побыстрее...

Ответить
+27 +
Alex, 12:48, 22.08

У него аллергия на собственный народ.Белорусы передохнут,завезёт китайцев.Они за еду готовы работать,а белорусам 500 баксаф подавай....

Ответить
+14 +
михайла, 12:48, 22.08

Генери, не генери,
Кончены твои деньки!

Ответить
+8 +
igor, 13:06, 22.08

100% Россия поставила на макея(прихлебателя). После визита лаврова.

Ответить
+24 +
Bujhm, 13:00, 22.08

Более того, я старался привлечь его к непрофильной, несвойственной работе, особенно там, где надо анализировать", - сказал Лукашенко.
Что-то я не понял этой фразы вообще. А до этого не надо было ничего анализировать? Даже тракторист- и тот должен периодически что-то анализировать: как пахать,где пахать, сколько и как украсть солярки, кому ее сбыть и т.д.

Ответить
+1 +
да,это тенденция, 16:24, 22.08

Все кто возле кормушки- не должны ничего анализировать, это не свойственно для министров что-либо анализировать, за них ТНП все как надо проанализирует и решит.

Ответить
+29 +
123, 13:15, 22.08

Я еще раз перечитал это, и теперь вижу - лука ОЧЕНЬ внималельно отслеживает реакцию, и где же ему это делать, как не на Хартии. Советская же б.... правду не скажет, холуи тоже.

Еще один вывод - лука сильно прокололся и проговорился в этом оправдании. Подтвердил свою слабость и полное отсутствие головного мозга. Если глава МИДа! уходит "по собственному желанию, на другую работу"! - это означает только одно - режиму конец. Лука физически не можеть это понять. И даже в восторге от дипломатичности Мартынова (который на самом -то деле изящно послал конюха подальше)! Если бы причина была состояние здоровья - можно было поверить, а так - прокол.

Ответить
0 +
R.Starr, 18:54, 22.08

А мне интересно, а что Мартынов своим внукам говорил до того, - и после...(если они у него есть)

Ответить
+6 +
Евгений, 13:15, 22.08

..я старался привлечь его к непрофильной, несвойственной работе, особенно там, где надо анализировать..

как точно он подметил, прямо про себя сказал..

Ответить
+18 +
Olgerd, 13:20, 22.08

Ты не просто чужой для страны,ты враг страны и всего человечества

Ответить
0 +
patriot, 18:02, 22.08

100%! Он раковый метастазм на теле Беларуси, который необходимо вырезать.

Ответить
+16 +
Timo, 13:24, 22.08

Трёп больного, больше ничего, пусть его холопы это г..но анализируют.

Ответить
+10 +
Токарь, 13:28, 22.08

От тебя мессия . у большей части населения скоро приступы астмы начнутся .

Ответить
+26 +
Минский, 13:32, 22.08

У Лукашенко аллергия на ЛЮДЕЙ. В принципе. На тех, у кого IQ выше 100 (то есть, выше "среднего", а "среднее" есть двуногое существо, могущее самостоятельно исполнять достаточно сложные команды и отвечать за их исполнение).
А у Макея очевидный недостаток в сфере интеллекта.. Потому и "аллергия" Самому не грозит.
Еще раз. ЧЕЛОВЕК - не есть существо, вставшее на две ноги и оперирующее несложными сельскохозяйственными орудиями (включая трактор). Это существо - "kolhozanus vulgaris" - промежуточное звено между свиньей обыкновеннойи ЧЕЛОВЕКОМ.
Человек - существо мыслящее. А для мышления необходим IQ выше 120 (как минимум). Но у Самого - 90 "с хвостиком". А как унылое полуживотное может потерпеть рядом с собой ЧЕЛОВЕКА??

Ответить
+11 +
Чернег, 14:02, 22.08

У меня нет слов , кроме брехни он ничего нормального уже сказать не может

Ответить
+10 +
Житель, 14:05, 22.08

"Я не очень вникал, как на это отреагировали наши сторонники и противники".
_________
Во-во! Тебе по фиг, как на твои выходки реагируют окружающие!
Подобный психотип НИКОГДА не должен занимать руководящие посты!!!!!!!!!!!!!!!
Выбираем во власть впредь только тех, кто СЧИТАЕТСЯ С МНЕНИЕМ ОКРУЖАЮЩИХ.

Ответить
+17 +
пингвин, 14:06, 22.08

"мы не допустили серьезных провалов и проколов," Помоему у нас сплошные провалы,проколы....

Ответить
+1 +
для " пингвин, 14:06, 22.08 " , 18:15, 22.08

Для него надо составить полный список его проколов и отправить ему через его представителей! Может, дойдёт хоть что-либо?

Ответить
+11 +
John, 14:12, 22.08

- "Должен отметить, что во внешнеполитической сфере мы не допустили серьезных провалов и проколов, которые бы могли негативно сказаться на судьбе нашего государства" - ну, скажите пожалуйста, где он берёт такую забористую траву?!

- Причем она, с моей точки зрения, выглядела весьма достойно, по-мужски, особенно - мотивация" - ох и мативировал, и по матушке и по батюшке мативировал.
:))))

Ответить
+7 +
руб, 14:46, 22.08

Полный бред назначать невыездного руководителем МИД. Или больше уже некого?

Ответить
+4 +
Семен, 14:46, 22.08

сплошное враньё!

Ответить
+11 +
Lena, 15:26, 22.08

Мой преподаватель дипломатии, который ранее был послом Польши в Италии, знал Мартынова лично и несмотря на негативное отношение к политической верхушке нашей страны в общем, отзывался о нем очень положительно, как об умном, образованном человеке, профессионале в своем деле. Я не понимаю, почему такие люди, умные и образованные, настолько мелки душком.

Ответить
+3 +
БА, 15:52, 22.08

Это всё в прошлом.При других обстоятельствах.Это был другой человек.Теперь там ,в этой овощной икре ,или борще если хотите, всё на один вкус.Тьфу ты...про навоз подумал-это был клевер, а это- великолепный корнеплод

Ответить
+4 +
hunter, 15:42, 22.08

Возможно на Мартынова у хитрозачесанного аллергии и нет , но явно просматривается аллергия на все национальное.

Ответить
+4 +
W, 15:50, 22.08

Может в какой то стране его "перлы" воспринимают, но в Белоруссии это давно перешло в ранг издевательства над своим народом, что касается аллергии так она у него на всех .

Ответить
+13 +
лука, туси их дальше !, 16:00, 22.08

Все эти " рядовые диктаторского режима" давно отложили ЖИРОК на черный день кто на счетах в зарубежных банках, кто в землю зарыл. И главная их мечта, соскочить их этой обоймы обреченного.
Но... не тут -то было!
Лука их не выпустит НИКОГДА. Он будет их использовать до последнего, и потянет за собой в могилу.... Они ему и там будут ...пу лизать, иначе - в тюрму еще на этом свете, ведь на каждого из них имеется компромат.
А новые свежие кадры не идут потому, что грамотные и образованные бизнесмены, чиновники и хозяйственники держатся от луки на дистанции. Им лучше глотать кусок поменьше, чем войти в круг обреченных.
Все они РЕАЛЬНО БОЯТЬСЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ ПЕРЕМЕН.

Ответить
+10 +
маруся, 16:41, 22.08

Ксения, 15:06, 22.08
....я не знаю Мартынова, но смею предположить, что........ему вся гнусность происходящего более очевидна.
----------------------------------------------------------------------
Не идеализируйте Мартынова, который верой и правдой служил и, возможно еще послужит диктатору.
Те, кому гнусность происходящего действительно очевидна, давно ушли с дипломатической службы ( как это сделал Андрей Санников).
Все остальные, прислуживающие диктатору, являются осознанно его единомышленниками.

Ответить
+2 +
Ксения, 17:18, 22.08

Маруся, я не говорю о моральных качествах Мартынова и не идеализирую его. Понятно, что в окружении луки с высокими моральными качествами не работают. Я имела ввиду,если сказать проще, что профессионалу, образованному человеку с иным кругом общения, приходится не только терпеть весь этот бред и бестолковые выходки оглы, но и еще необходимо уменьшать, насколько это возможно, последствия нанесенного вреда, испытывать неудобства и стыд от этого, представляя страну за рубежом и т.д. Это то же самое, как глупый начальник -самодур на работе: портит отношения с партнерами, что вредит работе фирмы, а сотрудникам приходится прилагать массу усилий, чтобы что-то исправить, наладить. Все это можно терпеть до определенного предела. Возможно, у Мартынова этот предел наступил.

Ответить
+6 +
ЯДвига, 19:42, 22.08

"Это (отставка) была его инициатива. Причем она, с моей точки зрения, выглядела весьма достойно, по-мужски, особенно - мотивация", - подчеркнул он.
--------------------------------------------------------------------------
Лука меня заинтриговал: ну, не импотенцией же Мартынов ее мотивировал! А какая еще мотивация отставки может считаться "мужской"? А за "несвойственную работу "анализировать" Мартынов должен ему фэйс набить: опозорил мужика на весь мир!

Ответить
-1 +
vladak, 8:34, 23.08

А все таки Лукашенко великий тактик доит в свой карман как Запад так и Россию.Как Германия доит Россию с времен Екатерины.Но диктатор.Однако шустрый парень.

Ответить