5 мая 2024, воскресенье, 20:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+4 +
Ramzong, 18:46, 22.08

Кругом одни аварии мля

Ответить
+22 +
Илья, 19:09, 22.08

Открывая статью я ожидал, что без БМВ не обошлось!!!

Ответить
+5 +
водила, 19:36, 22.08

пока за сплошняк не введут лишение - так и будет продолжаться...
есть же готовая чужая статистика: обязательное движение с ближним светом и лишение прав за слошняк/превышение скорости - это существенно снижает кол-во дтп

Ответить
+10 +
Николай, 19:54, 22.08

У хорошей машины капот всмятку, а салон как новый. Любой китаец движком до багажника бы въехал. Из всего многообразия клюшечник выбрал для производства китайские авто (для тех, кто с атомной выживет).

Ответить
+5 +
Бывалы, 20:00, 22.08

Опять BMW и туман еще(

Ответить
+1 +
lg, 10:07, 23.08

Туманище страшный, они слепые были и не заметили его, что ли??? гонщики.....даже Шамахер притормаживает в тумане-то....

Ответить
+8 +
Лор, 20:21, 22.08

Водила, 19:36, 22.08

Вот БМВ бы ещё запретить, тогда аварий точно бы уменьшилось бы на половину.

Ответить
+6 +
Вова, 8:42, 23.08

Аварий будет меньше только тогда, когда появятся мозги у доброй части водителей. Видишь туман - снижай скорость, держи дистанцию - для человека имеющему мозг это аксиома.
А пока водилы думают задницей, аварии будут продолжаться, независмо от количества BMW на дорогах.

Ответить
+5 +
Рекрут, 20:45, 22.08

Дворцов нужно меньше строить было и в дороги деньги вкладывать,а не обещать и переносить сроки окончания строительства трассы!

Ответить
+5 +
алексей, 21:10, 22.08

Сам проезжал сегодня мимо ,туман очень сильный был метров 50
видимость,парень на синей машине молодой пострадал очень сильно увезла скорая остальные нормально....

Ответить
+19 +
unique, 21:47, 22.08

ну вот нормальный адекватный комментарий... а то БМВ, встречка... лишение за встречку и так есть.. и там разделительная полоса (зеленая).... как так умудриться надо было? ай идиоты... потом будете ныть что надо скорость до 50 ограничивать... а я уже писал.. водитель сам должен принимать адекватное решение.. не ограничивать всех и вся.. а учить бл№ надо... что это опасно, что не успеешь затормозить.. что плохая дорога... плохая видимость... скользкая дорога... склонность к заносу.. зимняя резина и т.д. почему в темное время суток надо фары включать, а не габариты... а так стадо вы тупое... вот и давай таким право решать как мы будем жить... конечно БМВ виновато...

Ответить
+4 +
nas777vas, 23:28, 22.08

полностью поддерживаю пост. если, к примеру, трое-пятеро поперхнутся рыбной косточкой, значит рыбу нужно исключить из списка продуктов для всего человечества?

Ответить
0 +
Sasha, 0:14, 23.08

Полностью солидарен.

Ответить
+2 +
1111111, 21:12, 22.08

Не понимаю кто на какой полосе.. если присмотрется.. то все машины на встречке.. а бмв на своей.. чтото запутался я в направленни.. поясните как так вышло кто нить

Ответить
+8 +
as, 21:58, 22.08

сэр, мы не в Англии...

Ответить
0 +
смит, 21:39, 22.08

Эта авария произошла при выезде из Гродно. Мы ехали на похороны. а тут - такое...

Ответить
+2 +
леонид, 21:59, 22.08

.. поясните как так вышло кто нить

Там ремонт двух полос, движение организовано по ддвум оставшимся, и бмв как раз на встречке уже

Ответить
+2 +
местный, 22:44, 22.08

М-да...опять БэМэВэ на встечной...Как всегда...

Ответить
+26 +
И., 23:31, 22.08

Это просто ужас какой-то ! НУ, что ни говори- а " БМВ" наверное, стала престижной для придурков. Пусть меня простят те водители таких машин,которые соблюдают правила движения. Ну посмотрите, что в городе творится: Если вас кто-то подрезал и обогнал,что бы встретиться на следующем светофоре- это обязательно "БМВ". Со мной часто ездит джип " БМВ" 0007-(Х)(Х)7.не помню буквы какие. Живёт в районе" сельхозпосёлка". Так он достал уже. на днях просто остановился на секунду на красный и тут же передумал. Решил,что для него особые правила. и- вперёд. И я обозвала его быдловозом. Ни культуры вождения,ни уважения к другим людям, ничего. Из грязи- в князи ! Почему они позволяют себе так вести себя на дороге? Поездил бы он так в Швейцарии,Нидерландах или в Германии.. Так сц-т ведь. Может быть статистика опровергла меня бы...не уверена. Мне кажется, что ещё пару лет назад такого не было..Люди! Подумайте о себе и других участниках движения. В ГОРОДЕ НЕ ВОЗМОЖНО НА БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ УСПЕТЬ КУДА_ТО( И ЗА ГОРОДОМ ТОЖЕ). Только на кладбище ! Так зачем туда торопиться? Что- все места займут? Пусть здравый смысл и совесть хранят вас!

Ответить
+1 +
ЛОР, 23:39, 23.08

И., 23:31, 22.08
---------------------------
Полностью соглашусь.

Ответить