5 мая 2024, воскресенье, 14:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+7 +
Евгений, 22:01, 22.08

При смене власти очередь будет стоять.. а сейчас никто не купит.. ну только если китайцам в счет долга отдать.. они нашьют много, мало не покажется..

Ответить
+27 +
Гость1, 22:02, 22.08

Руководство своей тупой маркетинговой полититкой довела предприятие до банкроства и никто не виноват.

Ответить
+13 +
Николай, 22:12, 22.08

Китайцы рекламу прислали, тысяча джинсов одним тюком по цене доллар штука. Как бы ни шили, им выгодно. Во сколько "Славянку" оценили? С пьяну, что ли?

Ответить
+16 +
fredodo, 23:08, 22.08

1,3 млн. американских рублей за сердце города.... Может как производство это никому и не надо. мне кажется там достаточно других возможностей для получения прибыли в этом месте. Может условия продажи: купи,отдай долги, вложи миллиард и всех бомжей возьми на работу с уплатой налогов и 1МЗП. не исключено.

Ответить
+8 +
tuta, 23:37, 22.08

и я о том же , за такие маленькие деньги несколько гетктаров земли в центре города - кто-то явно играет на понижение

Ответить
+3 +
Николай, 10:30, 23.08

Продавали бы землю - очередь стояла бы. А так и производство сохрани, и рабочие места, и выселят за черту города в итоге.

Ответить
+19 +
Fan, 23:34, 22.08

Вполне логичный исход для госпредприятия РБ, действующего по экономике совка.

Ответить
+2 +
belarusmax, 6:44, 23.08

а чего все разнылись? ведь тут всё время кричат о плохом качестве беларусских товаров -и сейчас ,и при "советах".ну и закрылось, ну и правильно-нечего плохие изделия выпускать. а вот если бы государство дало деньги для поддержания "существования" предприятия-тут да, всё было бы с точностью до наоборот. и "Славянка" успешное в прошлом предприятие, и одевались все исключительно в её продукцию-да что там, весь мир одевался.
стыдно.

Ответить
+1 +
Gene, 7:31, 23.08

Не пройдет и года, как Славянку выкупит директор, сам или через подставных... Это предприятие , как минимум стоит в 3 раза дороже...

Ответить
+2 +
Полоцк, 7:56, 23.08

В Полоцке, возле красного моста, в принципе еще в центре, стоит здание бывшей реставрации, выставили на торги примерно за 1 милиард. Боже кому оно надо??? Сейчас все развалилось, жители помогают усердно, выбили окна, вынесли двери.Полная разруха.
Я к чему, да отдайте вы за 1базовую, может кто и возьмет, что-нибудь там сделает.

Ответить
0 +
Следопыт, 9:00, 23.08

Непонимаю. Почему Славянка банкрот если согласно методичке допоухих россиян в Беларуси все предприятия работают потому что Лукашенко запустил заводы и не дал развалить роомышленность. Вот на осередном пресстуре российским провинциалам Славянку будут показывать?

Ответить
0 +
From Russia with love, 12:52, 23.08

Вы это сейчас с лопоухими россиянами простите обсуждаете? При чем ЗДЕСЬ ТО россияне,которые хоть и лопоухие а живут в три три с половиной раза лучше чем умные беларусы.

Ответить
+2 +
глухарь, 9:20, 23.08

Вот дожили! Я в 1998 году с огромным удовольствием покупал ее жилеты красивые и модные. Куртки были тоже хорошие... Жаль что так плохо кончается из за тупого руководства. Вспомним и "Вейнянский родник". Грустно!

Ответить
+1 +
Мужик, 9:48, 23.08

А на прошлой неделе БТс восторгом поведало , что на проведение дожинок-2012 в Брестской области из бюджета направлено 80 миллиардов рублей . Это так ,для интереса .

Ответить
+2 +
Сирожа, 10:09, 23.08

Аукционы по-белорусски: одиннадцать миллиардов раз, одиннадцать миллиардов два... десять? Десять миллиардов раз, десять миллиардов два... кто меньше...

Ответить
+1 +
Следопыт, 10:08, 23.08

вы только что привели пример аукциона по голандской системе

Ответить
+1 +
Толик, 19:11, 23.08

Предприятие подвели к банкротству умышленно. А про лопоухих россиян, ты батенька хватил. Скоро пойдешь к ним на работу устраиваться, потому что скоро наступит банкротство всей вашей системы.

Ответить
0 +
fredodo, 20:00, 23.08

торговые площади этой славянки вдоль социалки сдаются по цене от 15 до 25 евро. площадей там прилично. Да там просто клондайк !!!

Ответить