17 мая 2024, пятница, 11:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+14 +
as, 10:50, 24.08

способы ведения дел в цыганомике такие родные для татарской души...

Ответить
+20 +
Alessio Tacchinardi, 10:53, 24.08

... гнилая шаражкина контора ... начала гнить при рудских (помнится по тем же публикациям Прессбола)... продолжила при бадуеве ... в принципе как и все страна ... 18 лет тому назад.

Ответить
+5 +
Степан, 13:20, 24.08

Во во, дедушка все успокоится не может, что от кормушки отодвинули, за 80 уже, а все не уймется.
Пускай лучше расскажет, как контракты на оборудование заключал и на какие шишы дочка и внучка жилье в Лондоне купили.
Святой нашелся.

Ответить
+38 +
Незалежны Беларус, 10:58, 24.08

Хватит идеализировать Остапчук. Мол это бывший тренер виноват. Она сама приняла допинг, на чем и попалась..

Ответить
+9 +
Ксения, 13:19, 24.08

Да, у Остапчук в пробах выявили и допинг и тот препарат, которым она его выводила, так называемый "маскирующий агент". Так что все она знала.

Ответить
+2 +
eXpe, 18:51, 24.08

Я ещё в Лондоне был удивлён бегающими глазками Остапчук после "золота". Видимо, сама не ожидала. А в глазах уже был страх.
Всё знала. Надеялась на авось.

Ответить
+23 +
ШОСмастер, 11:06, 24.08

Девять лет Будаев гнул пальцы,а все молчали.Всплыло только когда случился провал.Все как всегда в этом заповеднике маразма и цыганщины.

Ответить
+8 +
Бич, 11:07, 24.08

В спорте полный гадюшник, наверное не во всех видах.

Ответить
+6 +
пенсионерка, 11:52, 24.08

Вся система гнилая. И мы во всем этом варимся каждый день: ЖКХ, суды, здравоохранение, образование, журналистика.... И спорт не исключение. Рано или поздно прорывает то там, то здесь. Чудес не бывает. Закончится все печально, только жалко упущенных лет и возможностей. Восстанавливать будет сложнее.

Ответить
0 +
Marysia, 11:24, 24.08

Сейчас спорт - это битва фармы. Та страна,у которой круче развиты научные исследования в области фармакологии тот и побеждает. Никогда не поверю, что спортсмены такого уровня не принимают допинг. Все до единого на фарме.

Ответить
+4 +
4567, 11:34, 24.08

"Зачем мне платить, если у Надежды все чисто, она уже несколько раз контроль прошла". "Ну смотри, будут проблемы". Через два дня ее приезжают проверять. Оказывается, Бадуев попросил об этом в Москве. А потом заявляет, что она попалась.
___________________________________________________________________
Меня вот это смутило. Всё можно списать на подтасовку и шантаж, так она же и на Олимпиаде попалась...

Ответить
+16 +
Алексей, 11:37, 24.08

Сейчас будут находить тысячи причин, чтобы хоть как-то оправдать провал в спорте. А причина одна - спортом руководят некомпетентные люди, вчерашнее назначение Тозика тому пример. Неужели у вице- премьера есть свободное время, чтобы возглавлять федерацию? Не удивлюсь, если узнаю, что он и плавать не умеет!

Ответить
+7 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:38, 24.08

Все всё жрали и все всё знали.
А открыли бы рот в НАДА - и Ванхадло бы с Будаевым в одной камере очутилса.
И всё потому ШОСпортом рулюет ШОС.
И пока НОК может в любую усадить НАДА в полном составе в турму, а нинаоборот, всё так и дальша будед ковбасицца...

ЗЫ Мидальку-то варуга возвярнула в обмен на ордин 111 степени? :D

Ответить
+4 +
натали, 11:41, 24.08

Поменяйте фамилию Бадуев на Лукашенко и перечитайте статью ещё раз. Диагноз одинаковый. Как, собственно, и у любого чиновника.....

Ответить
+1 +
Елена, 12:23, 24.08

Что сказать - БОЛОТО!

Ответить
+8 +
snav, 13:20, 24.08

...Я предупреждал некоторых спортсменов, что в Лондоне будет новая система допинг-контроля. А мне отвечали: "Нет, Бадуев говорил, что она еще два года не может быть внедрена, потому что должна пройти апробацию". Вот она и прошла апробацию…
Тут ясно написано, что спортсмены принимали допинг. Так что нечего крыльями махать. Попался - отвечай. А то виноваты все кругом, кроме их самих.

Ответить
+6 +
Elena, 13:48, 24.08

Кто бы мог объяснить внятно:

1. Пробы положительные - медаль отобрали. Это факт.

2. Орден за заслуги дали и не отобрали, зная об отобранной медали.
Это тоже факт.

Хто здесь врот???

Ответить
+12 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:55, 24.08

Чо ж тут нипонятново?
Орден дали шоб язык за зубами хорошо диржался... :D)))

Ответить
0 +
Elena, 14:09, 26.08

+ 10 !! ))
_____________

Правильно! Не дашь орден - совсем может обидеться и рассказать много лишнего. А так: медаль отобрали - обидно и не очень-то теперь поучаствуешь в соревнованиях. А медаль дали - "родина" не бросила, поддержала, оценила, можно дальше обижаться внутри страны. Ну, например, в тренеры пойти, на всех государственных праздниках-посиделках в президиуме сидеть, в качестве посаженного генерала-орденоносца.
Ну, и опять же прав, ЛЫДЖНЕК, - язык за зубами будет держать...

Ответить
+3 +
вася, 16:41, 24.08

лыджнег аджыгай:):):)

Ответить
+1 +
DVIN, 18:49, 24.08

Да значок подвесили за молчание. А новая тест система контроля не оставила шансов. Вот и олимпийские достижения.

Ответить
+1 +
DViN, 15:05, 25.08

За раскрытый обман и применение допинга отобрали медаль, а за нечестную и неспортивную борьбу и нанесение ущерба имиджу страны - орден.???

Ответить