11 мая 2024, суббота, 7:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+43 +
юрий, 16:51, 24.08

хороший мужик. я б за него проголосовал, если бы в Беларуси были выборы, а так - БАЙКОТ!!!

Ответить
+3 +
Виктор, 17:58, 24.08

Решили, в каком формате и как будут проходить ваши встречи с избирателями?
- Если честно, пока об этом не думал.
===============================================
Мужик то хороший, спору нет.
Но такие вопросы надо решать не в последний день.
- Что будешь делать?
- Не знаю. Что-нибудь буду.

Ответить
+19 +
yes, 16:57, 24.08

шансы победить есть только на честных выборах,
за которые нужно ещё много бороться и просвящать наш зомбированный народ

Ответить
+44 +
Ирина, 17:03, 24.08

Николай, Вы достойный сын нашей Беларуси. Уважаю и восхищаюсь Вами. Именно такие люди достойны быть избранными в настоящий, народный парламент. Жыве Беларусь!

Ответить
+32 +
Вика, 17:07, 24.08

Спасибо вам за вашу позицию и честность!

Ответить
+32 +
студент БГУ, 17:13, 24.08

Я бы то же за ВАс проголосовал!
А насчёт выборов: разве белорусские партизаны ходили на выборы бургамистров, которые проводились гестапо? Я думаю, что они бойкотировали все фашистские официальные мероприятия!!!

Ответить
+5 +
руб, 17:24, 24.08

За одного битого, двух небитых дают.

Ответить
+17 +
Свай...йак, 17:39, 24.08

Вакантное место министра внутренних дел похоже уже занято.
К сожалению это будет уже в другой стране, вот только все ли увидят сей день.

Ответить
+21 +
свобода, 18:35, 24.08

И я голосовала бы за Николая. Честный, принципиальный и мужественный человек. Несмотря на то, что милиционер.

Ответить
+17 +
R, 20:07, 24.08

Он работал в УР(уголовный розыск).И,по настоящему - мужик.

Ответить
+15 +
Timoch, 19:02, 24.08

Бойкот выборов будет в любом случае. Даже бывшие ярые защитники режима уже говорят, что на выборы не пойдут, а что уж говорить о тех, кто давно против данного режима.

Ответить
+7 +
Зая, 19:13, 24.08

Вы молодой симпатичный мужчина, работали в уголовном розыске. Мне кажется, шансы победить у вас есть, несмотря ни на что…

------------------------------------------------------------------------------------------
Это что сон? Или кто то бредит то ли журналист то ли Козлов?
Они что оба прикалываются над нами?
НЕТ выборов у нас .Уже 18 лет нету. Список депутатов составляет Ермошина ,утверждает лукашенко и готово выборы прошли.
На избирательных участках не выборы ,а спектакль!

Ответить
+15 +
Серж, 19:51, 24.08

По мимо бойкота - надо импичмент народный объявить президенту !!!

Ответить
+9 +
последовательность, 23:06, 24.08

Байкот и должен перетечь в Импичмент.

Ответить
-1 +
Кацярына, 20:00, 24.08

Решили, в каком формате и как будут проходить ваши встречи с избирателями?
- Если честно, пока об этом не думал.
===============================================
Я так разумею, было разлiчана на тое, што не зарэгiструюць, каб пашумець трэба повад! А тут узялi i зарэгiстравалi! Сапрауды,што рабiць далей?

Ответить
+2 +
azhbeta, 21:16, 24.08

2 Серж: Какой он президент - очнитесь!

Ответить
+3 +
михайла, 21:17, 24.08

"Только отказавшись от участия в избирательном фарсе, в который нас собираются вовлечь, мы отчетливо продемонстрируем друг другу и всему миру, что мы не население, а граждане своей страны."

При всем к Вам уважении, замечу, что ОГП УЖЕ поучаствовала в этих "выборах", пройдя регистрацию кандидатов. Для цивилизованных наблюдателей из ОБСЕ снятие кандидата перед выборами означает только одно - Шансов на победу нет, поэтому нечего тратить напрасно деньги и ресурсы. Замечательный материал для якубовича, натискает в своей СБ статеек заказных, да и гонорар за них не лишним будет. Ошибки в стратегии никогда не компенсировались героизмом солдат. Это о Вас и руководстве ОГП.

Ответить
+5 +
Петрович, 23:43, 24.08

Уважаемый Николай Козлов дает очень хорошие советы тем, кто будет работать в избиркомах. Было бы неплохо, если бы он озвучил эти советы и в своем выступлении на ТВ. Государственного преступника Ермошину точно удар хватит.

Ответить
+1 +
Серж-1й, 7:45, 25.08

А я выступление 7.09.12 постараюсь посмотреть. От
Козлова мне бы
хотелось узнать-в полном ли формате оно
прошло.

Ответить
0 +
Серж-1й, 8:22, 25.08

Что хочу спросить. Хартийцы кто-нибудь знает где можно посмотреть расписание выступлений и публикаций остальных кандидатов?

Ответить
+4 +
ЯДвига, 12:40, 25.08

- Для меня решение окружной комиссии по Коласовскому избирательному округу Минска, честно говоря, неожиданное, - признается Николай. - Думал, что всех спикеров ОГП не зарегистрируют. Ни для кого не было секретом, что наша партия выступает за бойкот «выборов» и в последний момент все зарегистрированные в кандидаты члены партии снимут свои кандидатуры. Мы не скрывали, что будем призывать к бойкоту «выборов» и во время агитации.
----------------------------------------------------------------------------------
Боже мой, честный и порядочный Козлов, в чем нет никакого сомнения, так и не понял, что руководство ОГП его элементарно подставило! То, что "спикеров" зарегистрировали, - это неожиданно только для Николая, но не для Лебедько, потому что тот отлично понимает роль своей партии в этом спектакле, призванную "отбелить" процесс выборов в глазах зарубежных наблюдателей. И так же отлично знает, что на Козлова избиратели "клюнут" и пойдут таки на участки, поэтому вся эта рокировка со "снятием" кандидатов перед выборами не играет уже никакой роли: главное, - они выдвинуты!
------------------------------------------------------------------------------------
"Будем решать, стоит ли проводить встречи с избирателями или достаточно ограничиться выступлениями в СМИ".
-------------------------------------------------------------------------------------
Еще раз поражаюсь наивности Козлова: что в своих "выступлениях в СМИ", уважаемый Николай, Вы будете говорить? Призывать к бойкоту? Да кто Вам это позволит? Спросите у своего коллеги по "спикерству" Хащеватского: он Вам расскажет, как это делается, а заодно (если захочет) объяснит, как Вы наивны! Главное для власти то, Вы появитесь на экране или же в радиоэфире, который вычистят и вымоют хлоркой, чтобы народ не услышал ни одного ненужного слова, но понял: есть достойные кандидаты вроде Козлова! То есть, уважаемый Николай, Ваше согласие баллотироваться, чтобы призвать к бойкоту, - это липа! В реальности же Ваше участие в этом санкционированном властями спектакле призвано ПРИВЛЕЧЬ НАРОД НА УЧАСТКИ! То есть руководство ОГП Вас элементарно использовало.

Ответить