17 мая 2024, пятница, 9:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 99
+278 +
Гражина, 11:00, 29.08

Ну зачем же так сурово - рейтинги, показатели? Она же просто дура.

Ответить
+67 +
Chel, 12:32, 29.08

Дура дуре рознь. Надо в цифрах, так наглядней.

Ответить
+13 +
И.И., 22:17, 29.08

Боже мой, сейчас же и среди молодых даже столько интеллектуалов, столько развитых людей, А здесь смотришь -- настоящий тормоз, диву даешься, и на такой должности. Черти что, честное слово.

Ответить
+48 +
magirus, 13:16, 29.08

Ага.... мехом цопнутая... когда выступает по ЦТ, ощущение, что всю ночь заучивала текст, очень не уверенная дама!

Ответить
-122 +
Просто так, 13:17, 29.08

Зря Вы так... Может как спец она и не на высоте, но ведь это не значит что дура. И вообще я думаю, что она и сама была не рада когда её назначили на Нацбанк

Ответить
+114 +
Timo, 13:54, 29.08

Ну конечно, не нашла отговорку, преданная плешивой дряни "банкирша". Даже от мужа отказалась ради фюрера. Не тлько дура, но и дрянная особь.

Что касается безработицы в 1% - опять соврать получилось.

Ответить
+73 +
Леший, 14:23, 29.08

И от нерадости назначила себе зарплатку 60 млн;)

Ответить
0 +
Sa, 12:09, 31.08

За вредность

Ответить
+53 +
Игорь, 14:58, 29.08

Судя по показателям, она не просто вошла в ТОП10, а ВОЗГЛАВИЛА десятку худших глав центробанков!
От себя добавлю: когда вижу ее по тв, испытываю сочетание рвотных позывов со стыдом за страну...

Ответить
+155 +
Факт, 14:13, 29.08

А ведь в стране на всех должностях дураки, а в лучшем случае просто безграмотные. Умных на работу просто не принимают, чтобы они ещё больше не оттеняли дураков. А так - все дураки и один "умный" (главный дурак) их постоянно учит и наставляет.
Страна в плену у злобных, алчных, готовых на всё дураков.

Ответить
+41 +
дезертир, 16:14, 29.08

100% Факт Вы правы,нормальный человек не будет принимать участия во всем идиотизме который твориться,в реальность дебелизма который у нас,если даже об этом написать никто никогда не поверит,это надо здесь жить и все это пережить,мне даже самому не вериться ,что такое возможно.Увы но это так.Доходит до полного маразма,так и хочеться сказать ;ущепните меня,чтобы проснуться.

Ответить
+15 +
Vladimir, 17:36, 29.08

Как я уже говорил: В уличную банду интелектуалов не берут!

Ответить
0 +
freedom, 7:27, 30.08

Oна в отличии от остальных порядка 9 млн,она находится в стадии первоначального накопления капитала.Смеется тот,кто последний,нельзя не дооценивать....

Ответить
+131 +
крю, 11:04, 29.08

Уже то, что заведующую сберкассой вообще признали главой центробанка, несомненный успех. А ведь могли и не признать.)))))))

Ответить
+161 +
Вальдемар, 11:06, 29.08

Да ей только за процентную ставку в 32% нужно ставить крепкую "Z"!

Ответить
+8 +
звяга, 20:36, 29.08

Нет такой буквы в алфавитах, которую надо ставить за ставку рефинансирования. Надо все алфавиты собрать.

Ответить
+23 +
Твайкер, 11:10, 29.08

Даже тут медаль не завоевала,но в десятку "лучших" вошла не будем суровы это первое выступление дальше "лучше" будет,уверен!

Ответить
+33 +
Y<, 11:12, 29.08

Процентная ставка у нас зачетная. Наверно самая высокая в МИРЕ

Ответить
+96 +
gubonos, 11:12, 29.08

Безработица 1% ?????? вот это враки! такого никогда нигде не было и не будет!!!! 32 % процентная ставка - это круто!

Ответить
+43 +
SV, 11:20, 29.08

По-моему они ей льстят!!!

Ответить
+17 +
Andrey, 11:22, 29.08

Как это ни странно, Сергей Игнатьев (Россия) попал в десятку лучших!

Ответить
+46 +
я, 11:22, 29.08

А что это с нашей процентной ставкой?
В мире самая -самая огромная 10 % а у нас 30.
Кто нибудь объяснит? Это кто то свои деньги на нас отмывает? Вернее зарабатывает.

Ответить
+30 +
Алекс из Витебска, 12:52, 29.08

Просто в других странах деньги, а у нас прокладочный материал и процентная ставка именно к нему и относится. Валюта ведь у нас под 6-8%.

Ответить
+2 +
Andrey, 13:00, 29.08

Вероятно, те кто открывает депозиты под 30% годовых...

Ответить
+16 +
finka, 13:11, 29.08

На инфляцию сначала посмотрите ,
при той инфляции которая реальная ,
а не той которую ермакова & Co рисуют ,
ставка должна быть 45-50

Ответить
+15 +
Вован, 15:11, 29.08

Просто очевидно что инфляция в рейтинге использована та что даёт Белстат а на самом деле она больше в разы,поэтому и процентная ставка такая

Ответить
+53 +
qrot, 11:25, 29.08

какая нах безработица 1% в РБ????
да и вообще толку оценивать Ермакову как главу НБ, у нас один типа глава-многостаночник Лу, а оценку ему установит Гаага.....
ПОЖИЗНЕННО

Ответить
+10 +
Как то так, 17:14, 29.08

Какие Вы всетаки беспомощные. Даже не допускаете мысли, что собственным судом судить будете самизнаетекого. Гаага видите ли должна судить. Знаете как дети в песочнице говорят в подобных случаях: так Вам и надо. Не обижайтесь, но по другому не получается.

Ответить
+44 +
Fyhtq, 11:26, 29.08

Да бросьте! Она даже не знает, что такое спрос и предложение на деньги! В Нацбанке есть соображающие люди, но на более низких постах! А это позор банковской системы!!!)

Ответить
+133 +
Chel, 11:27, 29.08

Зато у нас самая низкая безработица, один копает, а десять рядом руководят, все при деле.

Ответить
+10 +
rambik_, 11:29, 29.08

Этой бабушке только льстит этот рейтинг . Хоть так , но знают сию личность .

Ответить
+4 +
derby, 22:27, 29.08

Да, да, именно так. Как сказала Гармошкина в аналогичной ситуации - Это и есть Известность ( или Популярность- дословно не помню). Т. е., чем в БОЛЬШЕМ ДЕРЬМЕ ТЫ СИДИШЬ - тем больше о тебе знают и говорят!!! рЕЙТИНГ ПОПУЛЯРНОСТИ У НИХ ОБЕИХ - "ЗАШКАЛИВАЕТ"!!!!!!

Ответить
+29 +
Serg, 11:31, 29.08

Они еще не видели диаграмму курса бел.рубля за 2011 год.

Ответить
+101 +
дина, 11:32, 29.08

Колхозник,который негде подолгу не удерживался на работе,рулит государством, бухгалтер управляет центробанком - вот так и живем ,через ж..пу,все навыворот.Ставки по кредитам ,впереди планеты всей.

Ответить
+10 +
Chel, 12:34, 29.08

Нигде подолгу не задерживался, а тут задержался. Может он действительно нашел свое призвание?

Ответить
+16 +
Коля не тот, 11:38, 29.08

Медаль в студию!

Ответить
+60 +
руб, 11:38, 29.08

Самая высокая инфляция и самая низкая безработица... Вообще-то, так быть не должно. Но в Беларуси, возможно всё.

Ответить
+16 +
Alessio Tacchinardi, 11:38, 29.08

... а что ермакову поставило на столь высокое место (7 с конца)? ... 1% за уши натянутый - скрытой безработицы ...

... Нам бы такие показатели, как у некоторых с "топ" 10, ... по инфляции и процентной ставке.

Ответить
+10 +
Стары i нягеглы., 11:39, 29.08

Третий сорт - ещё не брак! Гы-гы-гы-ы-ыы!!!

Ответить
+23 +
итр, 11:40, 29.08

Прокопович в этом списке был бы вне конкуренции.

Ответить
+28 +
лара, 11:43, 29.08

А кто показал, что безработица у нас только 1%?
И этот рейтинг совсем непонятен. Сравните показатели Японии и наши. Одна процентная ставка 32 чего стоит. А Япония хуже Беларуси оказывается. Практически при отсутствии инфляции. А потом кто-то кричит, что нас засуживают!

Ответить
+13 +
magnus, 13:34, 29.08

А кому в Госстате хочется штанишки снимать да на коленки становиться за такой пустяк как % по безработице? так надо власть придержащим, да нате вам 1%, и гора с плеч. Но мы то все ушлые люди, все понимаем, Правда?

Ответить
+24 +
Soul, 11:47, 29.08

Счас хозяин надьку под зад нагой пнет на кухню варить борщ.. Самое забавно,знали б они настоящие цифры а не офф хлусню с 1 процентом безработицы и 10.5 инфляции... Прямо смешно становиться...

Ответить
+12 +
finka, 18:31, 29.08

Самое забавно,знали б они настоящие цифры
а не офф хлусню с 1 процентом безработицы и 10.5 инфляции...
======================================================

Да вы не сомневайтесь - всё они знают,
и громко хохочут когда слышат эти цифры по ящику.

Ответить
+5 +
zzp, 20:41, 29.08

Судя по реальным действиям -сначала придумывают,что будут чревовещать по зомби ящику, пальцем в потолок назначают проценты,ящик вещает раз,ящик повторяет снова и снова...как раньше бабушки в деревне у колодца новую сплетню с новыми подробностями и уже новым сюжетом.
Они слушают и верят всему тому бреду, который там озвучен. Память короткая - уже не помнят, что эти цифры они же и придумали..

Яркий пример - возвращение ППП- Прокоповича. Этого горе строителя-экономиста с мировым рекордом по девальвации снова призвали в строй, а он снова будет божиться - да пока он,да никогда...
Ждем...

Ответить
+4 +
Петя, 11:49, 29.08

Маасаки Ширакава (Япония)

Оценка за 2012 год: С

Ответить
+5 +
наблюдатель, 11:50, 29.08

Ну, что ж. Не хуже Японии. Надя, респект и уважуха... Так держать!!!

Ответить
+22 +
БССР, 11:51, 29.08

А какое у нее место среди сберкасс?

Ответить
+40 +
Dbn, 11:51, 29.08

Безработица 1%..., ставка 32%...Поле Чудес в стране дураков!!))))) Было смешно, если бы не было так грустно.

Ответить
+11 +
321, 11:55, 29.08

А чему удивляться! Это нашим бабушкам она может мозги парить. Каков поп, таков и приход.

Ответить
+16 +
Link, 11:56, 29.08

А что кто- то сомневался еще в этом , ведь у нас центро банком руководит не Ермакова а Усатый аграрий , поэтому и самая высокая инфляция из всех возможных ( правда мы еще не обогнали Зимбабве но я думаю - еще не срок и скоро за обещанные 500$ можно будет только в туалет сходить ) и самая высокая процентная ставка - так что покупайте господа рабочие и селяне квартиры за 'халявный кредит' ,если до конца жизни сможете выплатить ! Так что С новым годом Вас господа !!!

Ответить
+11 +
Iri, 11:59, 29.08

Адзнака Ермаковай - Е.
Гэта адзінка.

Ответить
+18 +
Плешак, 12:04, 29.08

Позор.

Ответить
+5 +
Непамяркоуны, 12:05, 29.08

О,да по всем параметрам она её возглавляет!Хоть в чём-то мы первые....

Ответить
+13 +
eXpe, 12:07, 29.08

Даже загордился! Наравне с Японией и Южной Кореей! Так держать, Надежда!
Только процентная ставка подвела.
При сопоставимой официальной инфляции она выше остальных стран в 2 раза! Это либо сознательное удушение бизнеса, либо сознательное обогащение банковского сектора.

Ответить
+28 +
Алексей, 12:13, 29.08

Что удивительного? Зав. шкловской сберкассой возглавила Нац. банк, но ума от этого больше не стало. Как был не прав Ленин, говоря, что кухарка сможет править государством.

Ответить
+15 +
Подозреваемый, 12:22, 29.08

Боже как я ошибался.Ведь я считал тупее лупекиной только надьку котковец

Ответить
+11 +
Олимпиада, 12:23, 29.08

В качестве главных критериев, по которым судили глав ЦБ, отмечаются умение контролировать уровень инфляции в стране, выполнять экономические задачи и максимально эффективно управлять процентными ставками.

Все эти вопросы глядя в потолок решает самизнаетекто - великий экономист, агроном, лекарь и т.д. и т.п. А гЛАВА нацбанка только отдает под козырек.

Ответить
+8 +
Гродно, 12:24, 29.08

Вот же злыдни. Живьем похоронить Надюхины "животрепещущие вопросы".

Ответить
+31 +
Дальшеещёхужебудет, 12:31, 29.08

Идет простое уничтожение страны. Близкие к банковской системе люди берут под 4% годовых кредиты за рубежом, переворачивают их в зайцы, кладут на срочный вклад, а по команде при надвигающемся шухере их опять оборачивают в валюту. Деньги из воздуха. А надя выглядит на фото, как-будто ей нобелевскую премию дали, а не обо...рали.

Ответить
+11 +
belarusachka, 12:43, 29.08

32%!!! как всегда впереди планеты всей

Ответить
+14 +
eeee, 12:48, 29.08

НЕ УДИВЛЯЮСЬ!У нее ведь Две пары туфлей!!!

Ответить
+24 +
белорус, 12:49, 29.08

Инфляция 10%?
Описаться от смеха можно!!!!!! Может нолик забыли приписать?

Ответить
+13 +
Мадам, 12:51, 29.08

Гыспада, объясните за что так с Японцем то ? Инфляция почти нулевая, процентная ставка тож!
А наша Надя молодца! В какую компанию затесалась!

Ответить
+5 +
дозер, 13:16, 29.08

какую 10-ку?? намбер уан без б)))))))

Ответить
+9 +
ветеран, 13:27, 29.08

Гордость распирает за нашу Надежду и её "борщёвое" заведение!

Ответить
+13 +
Olgerd, 13:28, 29.08

Эта оценка не только Ермаковой,а всему правительству во главе с плешивым самозванцем

Ответить
+8 +
гена , 13:42, 29.08

Заслуги то не по уму ) а по глубокому реверансу перед Гудвиным ))

Ответить
+8 +
бел.рубль, 13:52, 29.08

Чейта я не понял, по отношению к Прокоповичу она лучше или хуже ?

Ответить
+3 +
z, 18:50, 29.08

гэта ацэнка работы пракаповіча

Ответить
+14 +
Марья Ивановна, 13:59, 29.08

Ермакова, давай ДНЕВНИК!

Ответить
+24 +
ржунимагу, 14:00, 29.08

Поздравляю Надя!!! В мире столько стран, а ты в десятке! Горжусь тобой !!! Стремись попасть в тройку.

Ответить
+13 +
Виталий, 14:03, 29.08

Мои поздравления Надежда. Теперь вас знают во всём мире. В 10-ку вошли. Это очень круто. В 10-ку чееееееего? да какая разница. Главное что вошли Надежда. Ура!!! товарищи!!!!

Ответить
+13 +
Лешик, 14:17, 29.08

Варила бы лучша борщ !

Ответить
+6 +
hunter, 14:50, 29.08

Конечно же, большинство беларусов понимают, что Ермакова - кто.
И на каком месте в мире она со своим "ИНДИКАТОРОМ" должна находиться.
В десятке --- "ЭТО ЖЕ ПОЧЕТНО", а "снизу" - ну так это ж удобней.
Надежда, за такой рейтинг скажи "спасибо" своему доке - боссу, только ты его с полу слова и понимаешь.

Ответить
+7 +
Объективно, 15:06, 29.08

Это чОрная зависть, а не оценка.

Ответить
+9 +
Как и положено, 15:09, 29.08

Проверка на допинг требуется ...

Ответить
+9 +
patriot, 17:13, 29.08

:) Я удивлен, что есть кто-то хуже, чем она. Наверное, так получилось потому, что для итоговой оценки они использовали ОФИЦИАЛЬНЫЙ уровень безработицы 1%. Реальный уровень где-то около 30%.

Ответить
+3 +
влад, 17:30, 29.08

ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ !!!

Ответить
+12 +
Вопрос на засыпку, 18:25, 29.08

В качестве главных критериев, по которым судили глав ЦБ, отмечаются умение контролировать уровень инфляции в стране, выполнять экономические задачи и максимально эффективно управлять процентными ставками.

Странно почему 7-ая, если по процентным ставкам и уровню инфляции, даже согласно данным лжестата, наша "Надежда " должна лидировать и быть на 1 месте?

Ответить
+10 +
кУРЬЕР, 18:41, 29.08

Ну невиноватоя,,,, Я ,,,, Я ШКЛОВСКИЙ КАССИР ,,,,,

Ответить
+12 +
КУЗЬМИЧ, 18:43, 29.08

В 88г. я присутствовал при съёмках фильма Валерия Пономарёва ,,Мудромер,, . Тогда я познакомился с Бориславом Борондуковым . Этот фильм 24 летней давности, как зеркало отображает сегодняшний режим, чиновников-тупиц,кумовство,и весь негатив который создался при режиме лукашенко (хотя фильм снимался ещё при ссср) . Об игре Борондукова в этом фильме, можно говорить часами. Этот фильм -БОМБА ДЛЯ РЕЖИМА. Может поэтому этот фильм пылится на полках Беларусьфильма,что очень многие чиновники узнают себя в нём. Советую посмотреть.

Ответить
0 +
Следопыт, 3:31, 30.08

да. там Конкин славно сыграл прожектера с курицами-несушками.

Ответить
+6 +
буд, 20:04, 29.08

Вьетнам,,,,,,, Процентная ставка: 9% Беларусь,,,,,, Процентная ставка: 32%

Ответить
+5 +
Федот да не тот, 20:55, 29.08

ну да! Америку открыли.Есть среди них один всего "жук" ещё тот "лис" старичок.Сидел всё время с улыбочкой типа в сторонке.Он даже Россию наверное так "откатил" что те и не вспоминают чтобы лохами не выглядеть.Одно дело украсть а другое дело красиво взять.

Ответить
+8 +
Vlad, 21:00, 29.08

чего кусаете тетку,можете представить как тяжело управлять почти личным кошельком неадекватного руководителя?

Ответить
+5 +
Лия, 21:10, 29.08

Беларусь это большое оффшорное отмывалово. Все, что происходит в стране и в нацбанке служит только этой одной единственной цели. Все остальное сказки для дураков. Эта зона не для честных людей.

Ответить
+1 +
Вадим, 21:18, 29.08

Вы все заболели, на фото не Ермошина))))))

Ответить
+1 +
Юля, 21:25, 29.08

На доску позора ее!

Ответить
+7 +
Леха, 21:33, 29.08

Пора дергать из страны огурцов, обещают процентную ставку 52%.

Ответить
-1 +
vik, 0:02, 30.08

Не важно,что в десятке х.....,зато по борщам у неё пятёрка....

Ответить
0 +
Sniper, 0:05, 30.08

уга, неожиданно...вот они где ....Алимпийские мИдали!

Ответить
0 +
Ира, 1:28, 30.08

Натянутое, наверно от страха лицо, с трудом подбирает нужные слова. А уж как подберет! Как про те туфли, что нечего по две пары хотеть, или про валюту, которая не нужна, или про прическу и костюм положенный ей на такой высокой должности (это где речь шла о ее ЗП)...

Ответить
0 +
КитаиСС, 2:32, 30.08

про какой центробанк идет речь??? разве у нас он есть???

Ответить
0 +
КитаиСС, 2:41, 30.08

а что за половая тряпка у нее за спиной???

Ответить
-1 +
w-1976-1, 7:29, 30.08

Бедная баба -она что(она просто так) ей что скажут то и делать приходится(у нас же вертикально-марионеточная власть)Просто лишний раз в ее лице толковые люди поставили оценку главе.

Ответить
-1 +
ххх, 7:50, 30.08

ну скажите, кого бы вы поставили на её место? кто бы избежал этого рейтига?

Ответить