4 мая 2024, суббота, 1:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+6 +
симка, 9:16, 3.08

Это еще раз доказывает, там где есть бесплатное всегда кто-то на этом зарабатывает...

Ответить
+28 +
Юрий, 9:20, 3.08

Канешна не палучау. И растварыцели мы не прадавали, и самалета никакога небыла.

Ответить
+4 +
саня зачёс, 9:22, 3.08

Мяне не пусцили... Не маё!

Ответить
+11 +
Артем, 9:32, 3.08

Они аж пищат. А вообще власти во главе со шкловским маугли даже тут обделались! Позорники...

Ответить
+17 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:33, 3.08

До НОКа белетов нидошло, патамушта НОКовский прыццидатель ШОСНОК их слукашыздил? :D

Ответить
+9 +
321, 9:42, 3.08

А когда они что признают? Дурака включают, это они на совещаниях у тнп научились делать мастерски.

Ответить
+4 +
BBCNEWS, 9:46, 3.08

BBCМеждународный олимпийский комитет (МОК) объявил о начале официального расследования по факту нелегальной продажи билетов на Олимпийские Игры, сообщает BBC News.

Расследование МОК было запущено после публикации результатов журналистского расследования газеты The Sunday Times. Сотрудники издания, представляясь билетными перекупщиками с Ближнего Востока, вышли на контакт с членами Олимпийских комитетов целого ряда стран мира.

Как следует из публикации The Sunday Times, журналистам удалось договориться о нелегальном приобретении билетов сo спортивными чиновниками по меньшей мере 54 стран. Предлагаемые цены на билеты при этом в некоторых случаях превышали номинальную стоимость в десять раз.

Среди тех, кто называется в публикации, — президент Национального олимпийского комитета Греции Спирос Капралос и гендиректор израильского туроператора «Иста Спорт», неустановленный представитель белорусского НОК и участник Олимпийских игр 1992 г. Йоав Брук.

Последний, по утверждению The Sunday Times, предлагал журналистам 525 билетов за $66 000. В Сербии издание нашло продавца, предлагавшего 1500 билетов на Олимпиаду—2012 за

Ответить
+4 +
"Белая русь" -партыя махляроу i вароу, 9:52, 3.08

Да ну,ТОзiк,ваша "Белая русь"-партыя махляроу i вароу

Ответить
+12 +
Sledkoff, 9:55, 3.08

Мы конечно же вам чиновники безусловно "верим".
Вы же же рассказывали нам что ни какой моментальной девальвации не будет, и шведы над страной не летали. Все это явные подделки "зробляные у Польшчы" Ясное дело что к билетам на олимпиаду вы не имеете ни какого отношения. Тут и факт имеется подделки "зробляные у Польшчы" польский гражданин засветился.

Ответить
+13 +
Sергей, 9:56, 3.08

Кто-то может припомнить за последние много-много лет что бы после хотя бы одного инциндента кто-то из руководства или замов любого уровня, виноватых в нем встал и сказал: " Да, просчитался, ошибся, недосмотрел"? Ну хоть один такой случай? У нас виновных назначает лохматый. А если не назначает, значит проблемного случая и не было на самом деле. Это уже возведено почти в ранг закона.

Ответить
+11 +
juli, 10:45, 3.08

У нас ложь - это норма для чиновников всех уровней.

Ответить
+4 +
Om.nu, 10:06, 3.08

Врот...!!!

Ответить
+4 +
Семен, 10:12, 3.08

А что он еще может заявить: да, млин, я ложанулся, потому что не проконтролировал всю цепочку+человеческий фактор+отсутствие опыта мелкого уличного жулика+незнание лондонской бандитской и воровской инфраструктуры+отсутствие нормальных стукачей+нельзя вести дела пингвинов в Антарктике, сидя в кресле-качалке в Копенгагене+мало заплатил людям в преступной цепочке.

Ответить
+12 +
папаколи, 10:14, 3.08

не пустили главнава спекулянта на алимпияду, так хотя бы зарабиць на перепродаже билетав, тым больш опыт перепродажи (нефти) есть.

Ответить
+12 +
тузик, 10:19, 3.08

спалился тузик, краснеет при ответах. Мразь! ШОС режиму

Ответить
+4 +
ваван, 10:31, 3.08

тозик не получал, все шариковы растянули!

Ответить
+2 +
Peps, 13:05, 3.08

Тузик, след! Ищы! Не найдзёш - адбяру костачку и красивы ашэйник.
Ня палучал он! Так палучыш! Пачыму ня падзялился ?

Ответить
+2 +
м., 15:07, 3.08

А в последнее время ЭТИ больше ничем и не занимаются, только всё отрицают и отрицают... очевидное. Уже, наверное, от этого и мозоли на языках. Бедненькие, как же теперь лизатьь будут?

Ответить
+1 +
Вит, 21:42, 3.08

Вопрос.... Когда было хоть что-то, что бы признал плешивый или его холуи..????

Ответить