4 мая 2024, суббота, 8:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+5 +
Chel, 11:35, 3.08

В Витебской области во время уборочной кампании с прилавков магазинов должно было исчезнуть дешевое плодово-ягодное вино.
----------
Не успевают раскупать...

Ответить
+4 +
коша, 12:48, 3.08

Косинец не ПАЗВОЛИЦЬ,,, перакрыць дзенежны паток... Мала чаго ён з ранку, забыушыся ци не праснуушыся, збаутнуу...

Ответить
+2 +
Маша, 15:17, 3.08

Да он пошутил.Как это чернило не продавать? И так товарооборот падает не по дням а по часам. Открыли ещё кучу Еврооптов -народ туда только и идёт Если бы не алкаши со своим дешёвым чернилом так вообще мрак для всех этих "вит.продуктов" и" ников"

Ответить
+5 +
flamme, 11:38, 3.08

Я подрабатываю этим летом на хлебоприемном пункте (зерно к нам привозят). Так практически каждый день рабочие умудряются по две-три бутылки "чернил" раздобыть, перелезая через забор (магазин в двух шагах от пункта).

Ответить
+18 +
Sergey, 11:48, 3.08

Если приходится применять такие дикие меры, как изъятие из продажи спиртных напитков на время уборочной, то это говорит только о том, что люди в Беларуси не хозяева на своей земле и работают не на себя. Их превратили в рабов. Они совершенно не заинтересованы в уборке урожая и боятся только кнута хозяина. Разве может настоящий крестьянин бухать в то время, когда нужно срочно снимать урожай и заготавливать корма? Советский период показал, что колхозы - это убийцы крестьянства и сельского хозяйства в целом. Лукашенко продолжает добивать и, похоже, осталось не много. Вот оно БЕЛОРУССКОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ЧУДО ! Скоро рабочих на заводах и фабриках будут цепями приковывать к станкам, а механизаторов к машинам и комбайнам, чтобы не дай Бог они не сбегали в магазин и не купили "чернила". Хотя у Лукашенко для этого уже все готово. Количество ментов и гэбэшников в стране такое, что их вполне хватит для надзирателей.

Ответить
+5 +
дачка партызана, 12:23, 3.08

Дык гэтаж допинг для камбайнёра, як жа без яго))

Ответить
+1 +
76587878, 17:05, 3.08

Антидепрессант так сказать.

Ответить
+1 +
Коша, 12:37, 3.08

Толочинский винзавод - фффффффффлаг в руках Л...и!!!! А то вы не помните, как он это виншшшчэ развозил и рекламировал по СНГ!!! Этож БРЭНД ХРУСТАЛЬНАГА САСУДА!!!! УРАГИ ВЫ УСЕ,,,,

Ответить
+1 +
иван, 13:06, 3.08

В ушачи тоже вовсю продают,бырло.так оно ещё дороже в полтора раза чем в Полоцке

Ответить
0 +
Ден, 14:36, 3.08

Чклоффския посоны во главе с конюхом не дают в обиду свой бизнес ;-)

Ответить
+2 +
Тутешний, 15:28, 3.08

Вина Дачное самая карошая ,,, Лучшее чем Бургунское ,,во первых дяшовая,,, доступная,,,, по мозгу ,,,,,дает сразу ,,,,

Ответить
+2 +
ценитель классических чернил, 17:32, 3.08

Ох туго с логикой у наших губернаторов. Если чернило есть в продаже, то от общего рабочего времени отнимаем только время требуемое на употребление и время на пребывание в чернильном трансе. А вот при запрете реализации, к этому прибавляется время затраченное на поиск вожделенной жидкости, что у начинающих чернилолюбов может занимать аж до получаса.

Ответить
0 +
мик, 17:37, 3.08

Не понимаю,че доколебались до этого чернила??? Ну не будет чернила,будут другую гадость пить... Проверено же уже временем,все ровно (головой об стену бьются). Забейте вы на это чернило.

Ответить
0 +
ковбой с Техаса, 18:27, 3.08

А у нас на Техасчине никаких запретов круглый год! Езжай к нам народ! А то как был как-то пару лет назад у вас, так после 18-00 запрет на все алкогольное в уборочную. Даже вспомнить страшно - я от зари до зари свой "Джон Дир" по полям на жаре гоняю, а вечером в салун не зайти, Будвайзера бокальчик или вискаря дринк не выпить. Да у нас бы народ сразу кольты в руки и перевыборы бы назначил.

Ответить