3 мая 2024, пятница, 22:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+14 +
Юрась з логава, 12:08, 3.08

Молодцы, спасибо правозащитникам, которые находятся на передовой правды и не собираются покидать эти рубежи.
Свободу всем политзаключенным, а Алеся с Днем рождения и пусть он так и останется единственным, проведенным в заключении.

Ответить
+7 +
Chel, 12:14, 3.08

В 1905 году тоже к царю ходили, в воскресенье. Как его потом назвали вы знаете.

Ответить
+5 +
БУЙ, 12:52, 3.08

Петиция- больше чем ничего ,но это не решение проблемы ! Решением проблемы считаю отстранение от власти лукавую химеру со всей её семейкой и прихвостнями ! Как этого добиться ? Оказывая активное сопротивление лукавой химере по всем фронтам !

Ответить
+8 +
маразм, 13:21, 3.08

администрация этой петицией ж...у подотрет. АГЛ сам посадил этих людей, смешно предполагать что он прислушается к этой бумажке. "Петиция- больше чем ничего?" - в том и дело, что это НИЧЕГО. да хоть вся страна под ней подпишется - результата не будет. эти люди такие наивные или это показуха, мол "нам небезразлична судьба политзаключенных, смотрите, мы за них заступаемся, в беде не бросим". надо действоввать, нужны конкретные действия. хватит налаживать диалог с режимом! ну ничего, после выборов будет новый скачок девальвации, народ проснется...а вобще если хотя бы треть населения не выйдет на работу хотя бы пару дней, а лучше неделю, это будет помощнее тысячи петиций!

Ответить
+5 +
Коша, 13:27, 3.08

MARGARITAS FNTE PORCUS (НЕ МЕЧИТЕ ЖЕМЧУГА ПЕРЕД СВИНЬЯМИ)...... В ы ещё ничего не поняли???!!! ЖАЛЬ!!!

Ответить
+6 +
Эдуард, 14:01, 3.08

Человек ,который ради сохранения власти, цинично бросает людей в тюрьмы( не говоря уже о пропавших без вести, а это убийство), начхать хотел на всякие бум ажонции подобные!! Пора переходить к более действенным мерам. Ему это что слону дробина. Когда уже поймете???????? А жизнь идет....а люди сидят....а семьи страдают!!!!

Ответить