4 мая 2024, суббота, 3:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+22 +
Алекс, 15:21, 3.08

А вот слабо работнику милиции просто поступить по закону и не составлять левый протокол?
А вот слабо работнику прокуратуры возбудить уголовное дело о клевете в отношении гражданки Латышевой?
А вот слабо районному судье вынести приговор о клевете в отношении гражданки Латышевой?
...............
В общем, если все всего навсего поступят по закону, то никакой гражданин лукашенко ничего не сможет сделать ... и в отношении честных работников правосудия такие же честные работники ничего не предпримут!!!
...........
Ребята, народ, люди, ПРОСТО ДЕЛАЙТЕ, ЧТО ДОЛЖНО И БУДЕТ ВСЕ, КАК НУЖНО!!!

Ответить
+8 +
321, 15:55, 3.08

СЛАБО! Этой правящей кодле, от низа до верха, плевать на законность и права граждан.

Ответить
+8 +
леонид4624, 15:37, 3.08

СЕГОДЯ МЕНТОВ НЕТ КОТОРЫЕ БЫ СТОЯЛИ НА ЗАЩИТЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА--НЕЗАВИСИМО ЭТО РАБОЧИЙ ИЛИ ПРАВОЗАЩИТНИК--ДИРЕКТОР СОВХОЗА ИЛИ КРЕСТЯНИНА---СЕГОДНЯ МЕНТЫ ЗАЩИЩАЮТ КОШЕЛЕК ЛУКАШЕНКО И ГОТОВЫ ПРЕДАТЬ РОДИНУ ВМЕСТЕ С НИМ--ДОКОЗАТЕЛЬСТВА МОИМ ВЫВОДАМ--ОНИ ДО СИХ ПОР НЕ НАШЛИ СВОЕГО ГЕНЕРАЛА--А ЭТО ПОЗОР НА ВЕСЬ МИР--И КАК ОНИ БУДУТ СМОТРЕТЬ МИРОВОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ ЭТО УЖЕ ИХ ДЕЛО--СВОИ ВЫВОДЫ Я СДЕЛАЛ ЕЩЕ В 2008ГОДУ--КОГДА НА ИМЕЯ ПРЕЗИДЕНТА ДАЛ ОПРЕДЕЛЕНИЕ РАБОТЫ МИЛИЦИОНЕРОВ--И ТОГДА СТАНОВИТСЯ ПОНЯТНЫМ ПОЧЕМУ БЫЛО ПРОИЗВЕДЕНО СМЕЩЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

Ответить
+1 +
xm, 15:39, 3.08

заявление в прокуратуру по поводу клеветы...

Ответить
0 +
Svet, 14:28, 4.08

Не могу понять почему мадам, совершившая заведомо ложный донос о противоправном действии не привлекается.
В данном случае заявление в прокуратуру- это хорошо, но на самом деле нужно ознакомиться с материалами и подать в эти материалы, если они поступят в суд встречное заявление на привлечении мадам, лгуньи и клеветныцы встречного заявления.
В суде разберутся.....
А после суда сотруднка милиции и его руководство все контролирующие просто от...т,. все кому будет не лень.

Итого: проверьте материал, на заявлении и объяснении мадам лгуньи и клеветницы, делающей заведомо ложные доносы должны быть подписи с предупреждениями ее об ответственности за заведомо ложный донос, так же как и свидетелей. Если таких фраз и подписей нет, то материалы заведомо сфальсифицированы не имеют силы, если есть- подавайте встречное заявление на привлечение давшей заведомо ложное заявление о якобы вашем противоправном действии мадам в рамках разбирательства, для принятия решения судом по двум противоположным заявлениям в одном материале.
Поверьте, помогает....когда они толпой неадекватно тщеславных идиотов зомбированных собственной гордыней наваливаются - это одно, а когда они должны не обвинять клеветой, а доказывать свою правоту фактами под грузом ответственности за неадекватное мировосприятие это даже прикольно...
Наслаждайтесь. Скоро идиотизм закончится. Будем писать мемуары.

Ответить
+5 +
Siarhiej, 15:49, 3.08

гэты канкрэтны МУСар нягоднік. школа міліцыі выхоўвае сволач.

Ответить
+8 +
сяргей-паляшук, 16:06, 3.08

"На основании письменного заявления в милицию председателя окружной избирательной комиссии по Барановичскому-Западному избирательному округу № 5 Татьяны Латышевой "

Главные преступники и фальсификаторы выборов на избирательном участке -- председатели участковых комиссий очень бояться честных и принципиальных наблюдателей ! Су....и ! Рано или поздно будете отвечать за совершённые преступления !

Ответить
+3 +
не верю, 16:52, 3.08

А прокурор потом скажет,что предупреждения о проведении аудиозаписи не было,а значит она доказательством не является.Ну а чиновники по определению врать не могут и "наградят" дяденьку несколькими б.в

Ответить
+1 +
белчел, 19:26, 3.08

Всё это понятно, не хотят холуи лукашистские, что бы кто-то мешал им сложить все бюллетени в стопку нужного кандидата.

Ответить
+2 +
fw, 20:35, 3.08

Эта не та латышева котрую с позором выперли м зав. медучилища? осталась в обойме и верно служит на подхвате - зарабатывает пенсию иправо лизать зад!

Ответить