3 мая 2024, пятница, 21:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+247 +
Беспредел!!, 15:52, 3.08

Страна ментовского разгула и беспредела - по сути, самая беззаконная страна в Евпропе - они даже не могут понять, как такое молжет быть - когда бандита меньше боишься, чем мента

Ответить
+165 +
Ксюша Дибелька, 16:03, 3.08

посмотри зачес что стало с твоими коллегами Хусейном, Кадаффи Мубараками и бойся, прямо дрожи ночью...

твое время скоро придет

Ответить
+10 +
Вит, 21:13, 3.08

Посмотреть нужно не только зачёсу, поскольку не он это творит всё в конечном итоге..А так же и его тупым ублюдкам, творящим беззаконие. Уж уверен, найдётся много желающих пустить этим тварям кровушку. Не сомневайтесь даже в этом, уроды!!!)) Вы себе и представить наверное не можете сколько таких жаждущих..

Ответить
+28 +
66, 16:24, 3.08

просто таким путём повышают авторитет и уважение к милиции ведь они книжек не читают

Ответить
+27 +
Chel, 16:42, 3.08

Надеюсь про этот случай мировые СМИ покажут репортажи и напишут статьи?

Ответить
+4 +
произвол, 21:20, 3.08

СВО-ЛО-ЧИ

Ответить
+133 +
Suigintou, 15:52, 3.08

Пугают - значит сами боятся

Ответить
+89 +
Алексей, 15:57, 3.08

Запоминайте лица, приметы их и транспорта, о чём говорят, кого называли по имени, кому звонили... и потом подробно описывайте этих сотрудников. Все исполнители должны будут понести наказание, а вы поможете будущему следствию!

Ответить
+6 +
Вит, 21:15, 3.08

Думаю и следствие не так уж будет необходимо. Слишком много чести для этих ублюдков, отвечать по закону. Коль служили беззаконию, то беззаконием и наказывать нужно!!

Ответить
0 +
Замечательый мужик, 9:25, 4.08

.....даже оружием))))))

Ответить
+118 +
Алекс, 15:59, 3.08

Алена, Вы настоящий герой. Я глубоко уважаю Вас и восхищаюсь Вами!!!

Ответить
+13 +
hunter, 16:02, 3.08

Ordnung - по беларусски.
"Фюреру" - "sig chail". ПОЗОРИЩЕ.
Жыве Беларусь.

Ответить
+2 +
Son of Grodno, 20:10, 3.08

"Sieg Heil"

Ответить
+72 +
Клякса, 16:02, 3.08

Подонки - просто подонки!

Ответить
+45 +
Вася, 16:03, 3.08

мусора, вы хоть головой подумайте. хоть один раз в жизни.
------------------
------------------
когда бандита меньше боишься, чем мента
------------
тут всё просто, бандиты одели форму, суть не изменилась. раньше без формы пытали комерсов паяльниками, теперь выполняют указивки пахана. продвинутые бандиты так сказать. так формируется государство, с нуля. то есть мы по факту где-то в 10м веке :) только вот историки что-то совсем историю не знают.

Ответить
+19 +
Владимир, 16:04, 3.08

Аргентина 1976 год. Государственный террор.
Смотрите фильм "Мечтая об Аргентине".
"Сесилия, любящая жена и мать, попадает в секретную тюрьму за свою неблагодарную работу: она преданный своей работе журналист и пытается расследовать дело государственного масштаба."

Идём к этому семимильными шагами.

Ответить
+13 +
кино, 16:04, 3.08

"Бойцы невидимого фронта", "Советские разведчики". Как в старых советских фильмах, аж дух захватывает... Герои, "герои"

Ответить
+29 +
ваще, 16:07, 3.08

бандитские методы... что тут скажешь, вывезли во чисто поле...спасибо что не расстреляли...
УЖАС

Ответить
+21 +
спб, 16:08, 3.08

А могли бы, гады, и в лесу возле ямы остановиться! Беспредел!

Ответить
+36 +
белАруска, 16:08, 3.08

У дебилов и методы дебильные.Пастух распустил стадо своих беспредельщиков.Вот они и беспредельничают.
Нам нужно избавиться от страха перед ними.
Алена напишите пожалуйста подробно,ЧТО с Вами происходило все 3 дня.Нужно предавать огласке все действия беспредельщиков.

Ответить
+48 +
вася, 16:11, 3.08

Такое чувство что наступили сталинские времена, людей хватают на улицах какие-то упыри, становится страшно за свою семью, возможно наши жены и дети пойдут погулять и не вернутся домой, а потом какой-нибудь грибник найдет их привязанными к дереву в лесу, голыми, изнасилованными, беспомощными и это пажалу от этой мысли мне становится и думаю многим другим страшно за таких родных и близких людях

Ответить
+95 +
Странник, 16:11, 3.08

ПОЗОРИЩЕ !!!
С женщиной поступать таким образом -- разве это мужское достоинство !?
Какие же ОНИ все мерзкие и низкие, опускаются все глубже и глубже в навозную жижу невежества, беспредела и самоуничтожения в своих же глазах.
...Б-Р-Р -ПАКОСТЬ.

Ответить
+8 +
Вит, 21:15, 3.08

А где вы там мужчин то видели..????

Ответить
+2 +
мама малышей, 14:41, 4.08

А где мужчины? стесняюсь спросить.... Где МУЖЧИНЫ, которые остановят этот беспредел?

Ответить
+16 +
88, 16:17, 3.08

за эти действия надо подавать в суд пусть расследуют и дадут оценку на предмет соответствие закону посмотреть что ответят.если ответят что всё в соответствии с законодательством то комментариии излишни

Ответить
+8 +
Конюх, 17:32, 3.08

И не только в суд, но и во все соответствующие инстанции, заканчивая парламентскими комиссиями! Вот в один день о все адреса и доставить заявления и ходатайства! Пусть работают народные избранники! Важно и для них понять, что такого правового нигилизма и беспредела хамского в стра быть не должно! Есть срок для ответа, пусть ответят! Если парламентарии не ответят, то и выводы конкретные напрашиваются: кому такие парламентарии нужны?

Ответить
+57 +
Владимир, 16:25, 3.08

Это те же уроды от лукашенко виктора ( это не имя - у этого имени быть не может), что шумовые гранаты бросали в ситуации с Некляевым.

Будут бегать по лесам как Рижский ОМОН , "бАйцы" которого , до сих пор по подвалам прячутся .

Ответить
+34 +
Виктор, 16:44, 3.08

Очень удачный пример с рижским ОМОНом. Именно так и будет. И, абсолютно так же, это отребье будет говорить, что "выполняло приказ"....

Ответить
+4 +
Вит, 21:17, 3.08

Только мы эти отмазки слушать не будем, а будем закапывать их в лесах.

Ответить
+4 +
alnik, 18:49, 3.08

Владимир, 16:25, 3.08
------------------------------
К большому сожалению про подвалы не верно. Подавляющее большинство розыскиваемых рижских омоновцев живут в России. И на неоднократные требования Латвии об их выдаче москали отвечают отказом.

Ответить
+23 +
гость, 16:29, 3.08

Рано или поздно такая система сожрёт породивших её идиотов. А ещё историк...

Ответить
0 +
И. Губерман, 11:31, 4.08

Система на страхе и крови,
на лжи и на нервах издерганных
сама себе гибель готовит
от рака в карательных органах.

Ответить
+3 +
Dmitry, 16:34, 3.08

A.C.A.B,

Ответить
+56 +
<= мусорок, 16:38, 3.08

Спасибо уроды, что не избили женщину или не заставили копать могилу. Мне уже порой хочется перейти на другую сторону улицы видя что по моей стороне идет мусор. Просто для того чтобы не плюнуть в его рожу. Да, именно мусор, потому что сотрудник милиции это не про них.

Ответить
+3 +
Бегемот, 16:44, 3.08

Машину зря гоняют казённую

Ответить
+8 +
Сергей, 16:47, 3.08

Ненависть это месть за испытанный страх!

Ответить
+7 +
верующий, 16:49, 3.08

Все хартийцы поставим в церкви свечи за упокой их душ ! Успокой господи души беспредельщиков

Ответить
+15 +
ЯДвига, 17:11, 3.08

А что, на зеленку гебистам денег уже не хватает? А если серьезно, то, по-моему, нужно обращаться в суд с заявлением на неизвестных похитителей в штатском и ментов, которые девушку им сдали.

Ответить
+8 +
alnik, 19:01, 3.08

Почему на неизвестных? На Окрестина от неизвестных никого не принимают и неизвестным не выдают! Все фамилии известны. Вот только они заявят, что впервые об этом слышат. Ей надо было запомнить данные, а это свидетели, сидевших с нею - не в одиночке же её там держали.
А вообще то по закону правоохранительным органам при задержании бандитов похищающих людей, если задержать их не удаётся, разрешается применять оружие на поражение. В данной ситуации вполне законно применять его нам самим!

Ответить
+9 +
Пастух, 17:34, 3.08

Очень верно: пусть циПовцы покажут суду документы, на основании коорых онр удерживали женщину и в чьи руки отдали! Никуда не денутся!

Ответить
+24 +
ваван, 17:34, 3.08

Конечно, ведь менты - это бандиты поддерживаемые властью и законом, а значит их вседозволенность должна вызывать страх у народа.
Похищение само по себе ужасно, но ведь реально можно "исчезнуть навсегда" ?
От режима ЖУТЬЮ веет.

Ответить
+15 +
6586, 17:51, 3.08

После смены власти таких мусоров нужно вывезти за пределы городов и не впускать никогда.

Ответить
+3 +
alnik, 19:05, 3.08

Ну, не впустить будет трудно. Но зато за городом хватает песчаных оврагов - толкни ногой и песок сам вниз посыпется.

Ответить
+4 +
pensionerka, 19:07, 3.08

xunta bespredelchikov ne dumaet o voamesdii. pri smenevlasti nujna chistka vsex struktur.

Ответить
+7 +
Анатолий, 20:24, 3.08

Судить справедливым, международным судом или хотя бы с привлечением международных наблюдателей, но это возможно только в демократическом государстве, со свободным народом, а не совквско-колхозно-луко-рабами.

Ответить
0 +
леонид4624, 23:10, 3.08

Когда нибудь наступит солидарность опазиционных партий по защите гражданина или гражданки беларусь--рассматривая фотографии лукашенко аг --а также его отношение к женщине--оно неготивное--это видно из репортажей я думаю следующее здесь не обошлось без указа луки--и тому подтверждение это те события которые вы описываете

Ответить
+5 +
Iri, 0:05, 4.08

З аднаго боку, ёсць Крымінальны кодэкс і артыкул за выкраданне чалавека.
А з другога боку ёсць "Палата прадстаўнікоў", што прыняла не чытаючы закон пра неабмежаваныя паводзіны сілавікоў. Ёсць чалавек, што прыдумаў гэты закон.
Атрымоўваецца так, што законам у нашай роднай краіне дазволена выкрадаць, катаваць і нішчыць людзей.
Таму задумайцеся, ці варта некуды ісці 23 верасня. Задумайцеся, на чыім вы баку.

Ответить
+4 +
noname, 1:24, 4.08

Уважаемый, Генеральный прокурор, Вам Лукашенко поставил задачу перед всей Беларусью - защищать права граждан. Выполните поставленную задачу и привлеките к ответственности сотрудников милиции нарушивших ЗАКОН и прочих должностных лиц отдавших такие команды. А то, что получится, Вам команду дали перед телекамерами, а Вы не исполнили, Тогда нужно в отставку.

Ответить
+3 +
саша, 17:38, 4.08

Запоминайте всех.Будем вытаскивать всех из нор.Пусть знают--никого не забудем.Дадим вам пенсии и выслуги.Живе Беларусь.

Ответить