29 апреля 2024, понедельник, 14:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+62 +
Жужу, 17:36, 3.08

Карифанами стали с Ноублом.................Или "благодарность" надо было отвезти за поддержку озвученной версии взрыва в метро..................

Ответить
+75 +
Ёлка, 17:42, 3.08

Что и требовалось доказать !
Интерпол КОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ !
Кто ей платит.... тот её и танцует !
Все эти поездки режимных чиновников и поддержки режима интерполом - за деньги беларусов !
Что скажет Европа ? Опять... осуждаем и рекомендуем ??????????

Ответить
+15 +
Дударев К.И., 18:43, 3.08

Интерпол занимаеться заказухой за деньги.Когда угрожают люди Лукошенко А.Г . Везде достанем. Ясно как достанут. Через Интерпол. Заказха. Представте как наркобароны за деньги людей заказывают. ЯДвига. Вот и Ваш заговор международный. Интерпол террорестическая организация. Через неё делаются делишки. Закрывает Интерпол на преступления и помогает их совершать. На деньги Беларусов.

Ответить
+21 +
goga, 18:55, 3.08

Поездки чиновников ранга министра МВД не могут быть не официальными, если они не носят частный характер. Интерполу придётся у себя дома огласить факт встречи.

Ответить
+15 +
мат, 18:55, 3.08

ИНТЕРПОЛ - ты чьих будешь? Какой масти?

Ответить
+8 +
Гыгыгы, 19:18, 3.08

Поехали отчитываться за вырезанные белые кроссовки в фильме БТ "Метро" на английском?

Ответить
+5 +
pensionerka, 19:22, 3.08

duxovnii cin berii lichno pital lydei. u nego morda palacha. kto je jivet c virodkom? u nego esti semia?

Ответить
+18 +
Беренд., 19:36, 3.08

Да вы посмотрите на эту лукашистскую рожу - там всё написано...

Ответить
+13 +
Timo, 19:40, 3.08

Что-то интерпол стал здорово попахивать. Криминальная шайка собралась, думают, что на них управы нет и для них решения ЕС - не указ? Ну-ну, посмотрим, кто кого.

Ответить
+14 +
гудвин, 19:57, 3.08

Вот вам и санкции ЕС.А рожа у него-ну просто жуть,прямо браток из "лихих 90стых".С таким таблом в порядочное заведение ни один фейс-контроль не пропустит.

Ответить
+7 +
Кирилл, 20:07, 3.08

Все эти Гэбье, Интерполицаи, Цээрушники и так далее - одной масти! Кстати, самая влиятельная и мощная разведка в мире - Британская МИ-6 на 80% бюджет формируется из частного фонда Королевы!! Вот вам и демонстративная монархия, которая якобы не имеет реально власти. А если еще учесть факт, что Британская Королева является председателем Билдельбергского клуба (Мировое Правительство) то многое проесняется...

Ответить
0 +
wut, 12:11, 4.08

Bred gebescnij!

Ответить
+6 +
Chel, 22:02, 3.08

Ну что, можно поздравить европейцев. У них под боком с подачи собственной мягкотелости интерпол превращается в нацистскую организацию.

Ответить
+13 +
Юрась з логава, 23:11, 3.08

Шуневич Ноублу долю отвозил, а Кулешов в прошлый раз.

Ответить
+1 +
Змагар, 17:30, 4.08

Юрась, сколько раз можно повторять, вылезь из своего логова и посмотри, Запад в жо......е и ни кому ни чего возить не надо, а вы все заграница нам поможет, ага держи карман шире

Ответить
+5 +
леонид4624, 23:15, 3.08

Тайное становится явным---поэтому в рамках закона беларусии шуневича можно привлекать к уголовной ответственности как человека который не справился со своими обязонностями--и скоро лукш уволит его с работы с такой формулировкой

Ответить
+1 +
Den, 2:15, 4.08

А у нас на Балканах приехали хорошо провести время две беларуские семьи с очень "хорошей" родословной. Следите за новостями... Отребье конюха должно сидеть в Минске, и это будет - назиданием. Дзея.

Ответить
-3 +
torro, 4:00, 4.08

Ну детский сад )) Хоть с кем-то европейские организации сотрудничают, всё равно плохо. Так вот прям шуневич с коробкой от ксерокса поехал и купил всех аки брат2. Давайте головой думать, а не тупо всех увольнять, сажать в будущем и т.п ))

Ответить
+3 +
Мих, 11:01, 4.08

Денежная благодарность Интерполу,, все ж таки не зря
защищал дело о взрыве этот интерпол

Ответить
0 +
Vic, 9:41, 6.08

Есть надежда, что интерпол пытается их завербовать :)

Ответить