4 мая 2024, суббота, 5:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+2 +
Egorik, 22:43, 3.08

А почему об это никто не знал?

Ответить
-6 +
для русских, 22:46, 3.08

после статьи об " отвратительных беларусах", я открыл для себя важное- кремляди без нас ( беларусов) никак не могут. Они готовы мочить чеченцев ( это им еще аукнется), гнобить черноз*дых (армян , азеров, таджиков, ), стрелять в грузин. НО все их великодержавие держится на НАС. Мы для них опора. И это они боятся потерять. Хочу отдельно выделить, что кремлядей я не отождествляю со всеми русскими. Я более того, желаю, чтобы и в России победило добро.Но пока, на сегодняшний момент, из рашки исходит зло. Они нам не помощники. Может через время МЫ им поможеи, но пока- боремся сами.

Ответить
-2 +
TG, 6:39, 4.08

Не учите нас жить, лучше помогите материально (С)

Ответить
+6 +
лариса, 9:59, 4.08

Писал,наверное "отвратительный белорус" с квадратной головой,фиолетовым телом и без малейшего чувства самоиронии.Милый мой,на сегодняшний момент,основное зло исходит от таких как ты.И режим дурацкий держится на таких клавиатурных борцах,измученных подростковыми комплексами.Поборись с ними,а потом помогай другим,через время.

Ответить
-2 +
для русских, 13:20, 4.08

Конечно со своими комплексами я борюсь самостоятельно. И , если честно, помогать вам нет никакого желания. Пусть я для вас " отвратительный беларус"- меня это задело, но не сильно . Важно, что я понял про вас, высокомерные люди, с имперскими амбициями. И если раньше я был интернационалистом, то теперь не так.

Ответить
+5 +
лариса, 15:35, 4.08

А меня и не заело,я привыкла,что как ни новость из"империи зла",так и поднимается г..номуть"Если не читали новость,я для вас повторю:на Чистопрудном бульваре,люди,считающие себя россиянами,провели серию одиночных пикетов в поддержку гражданского общества БЕЛАРУСИ.Которое должно быть им в общем-то до лампады,ведь у них высокая зарплата,шенген легко и т.д. и т. п.А вот проводят.,высокомерные люди с имперскими амбициями.А каковы ваши амбиции?В смысле,лично,у вас,слабо встать в одиночный пикет в защиту не только своей собственной...м-м..,спины?

Ответить