29 апреля 2024, понедельник, 17:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+6 +
Вал, 8:25, 30.08

А як гэта...?Нам дома пра гэта нiчога не гавораць!Якiя такiя штрафы?Нельга дагаворвацца??Ну нiякай дэмакратыi у Рашке...не даюць соллю гандляваць!!!

Ответить
+17 +
да, 8:55, 30.08

свой народ разводят. как лохов. так и до москвичей добрались. привыкли относиться к людям; как к быдлу; а по другому и не умеют.. так как колхозники и хамы!

Ответить
+15 +
ГРАЖДАНИН, 9:12, 30.08

Странный "маркетинг" у белорусских государственных компаний, именно у государственных. Выставка, или выставка-продажа, или прием какой...ОБЯЗАТЕЛЬНО национальные цвета, голоши, соломенные шляпы, кричащие бабы под баян или гармошку, и уже просто вызывающая тошноту "Чарка на посошок". :)...А возле образцов техники всегда стоят мужики в грязных джинсах и кожаных куртках, с красными после угарной ночи глазами, как цыгане, продающие краденых лошадей :).

Ответить
+6 +
так-так-так, 9:45, 30.08

калхозный гитлер одним припадком не отделается :D

Ответить
+6 +
inkvizitor, 9:51, 30.08

АГЛы этого не забудет, готовься российский бизнес на территории РБ к инквизиции.

Ответить
-3 +
inkvizitor, 10:07, 30.08

добавлю, это они у себя там такие смелые, тут они ему бояться слова сказать, в общем готовьте деньги на штраф, россияне.

Ответить
+6 +
bignik, 10:58, 30.08

Наглость колхозников известна не по наслышке!Чем выше уровень -тем наглей!!!При подписании ЕЭПнутого договора его никто не читал!!!!Срочна нада была подпереть раскачивающийся трон!!!Донести с победным сипом до ляхтарата шо усе будзя добра!!!И мы сча як зажывем сытна!!!Весь рассчет бвл упрыгнуть туды а потым локтями там толкаться и демпинговать!!!
Почему притихла тема возврата 5млрд бакцау за товар вывезенный в рашу по демпинговой цене со складов заваленных неликвидной продукцией?Ен жа сипеу шо вярнитя хоть палавину!!!
Ну раз притих-значыцца откатили!!!А вот интересна як пастрадау лична той дзяравенчык который это сделал!!А сколько столетий нада шо бы с коффейных аппаратау гэту цыфру восстановить?
Только дремучему колхознику из под Ветки непонятны процессы которые происходят в стране!!Или не имеет интернета-а скорее менталитет бедноруса!!Расчет как раз на это-пока круги на воде
дойдут до населения усе успеюць шо та где та правярнуць!!!
А населенне як партызаны маучаць !!!!
В центре страны сидит Здоровенный паук и дергает за свою паутину-все под контролем-ни одно мала мальски финансовый поток не проходит мимо!!!!Усе пока пад кантролям!!!Но скоро раша патрепае вочань сильна гэты лесны запаведник с паутинами !!!!
Че там расейскаму ласю паутинка-даже и не заметит!!!

Ответить