29 апреля 2024, понедельник, 11:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+42 +
Sергей, 10:44, 30.08

Что-то я не понимаю киргизские власти. Народ за то, что бы сменить в стране правителя на смерть шел, а они тут какую-то тягомотину политическую с лохматым разводят. Думаю, что таким своим "сопливым" поведением подтолкнут народ к серьезному недовольству. Тут впору "предъяву" серьезную выставлять, а не ждать ответа от дебильной власти.

Ответить
+6 +
444, 11:14, 30.08

Это не он. Муляж. Кукла. Мапет-шоу. :)

Ответить
0 +
Охранник, 11:40, 30.08

Если кто-то слепой, то наделал с камер наблюдения отличные сюжеты. Спецере К. по почте отправил, обещали привезти коньяк

Ответить
+17 +
Да эти власти уже сами себе удивляются., 11:49, 30.08

Да эти власти уже сами себе удивляются.

Выборы полная туфта, а эти оппы как мухи на мед - дай выбраться.
Русских обувают, то растворителями, то газом, а им хоть бы шо - бабки дают не передают.
Европу крутим как юлу, а они все о демократии.

Сколько можно?

Ответить
+11 +
tossol, 12:00, 30.08

Отмазки навскидку, не задумываясь:
1. Это какой-то похожий человек, киргизы многие на одно лицо (ну и найти какого-нибудь похожего киргиза-строителя и продемонстрировать).
2. Был инкогнито транзитом, куда проследовал дальше - неизвестно (говорят поехал в сторону Киргизии, такштааа ищите у себя).
3. Фотограф на самом деле в сговоре с киргизом и инсценировал это все ради дискредитации РБ, а где киргиз - надо спрашивать у него.
4. После публикации фотографий киргиз бежал и где сейчас неизвестно.
5. и т.п. и т.д., но по-любому у киргизов отвиснут уши от тяжести лапши.

Ответить
+2 +
ОнЖе, 12:09, 30.08

Да объяснит кто-нибудь заграницам, что в синеокой действует только "телефонное право". И прописано оно в специальных методичках "для служебного пользования" - основной руководящий документ для всех министерств и ведомств.
Все остальное, начиная от конституции, законов, ... - создание видимости цивилизованного общества.

Ответить
+4 +
мишка-пилот, 12:16, 30.08

Можете удивляться, но лучше параллельно ловить всех четверых, пока не сбежали далеко!

Ответить
+15 +
ЭДУАРД, 13:12, 30.08

Власть расписалась в том , что она ПРЕСТУПНА......только преступники покрывают преступников!

Ответить
0 +
Плеш, 13:39, 30.08

Голограмма Бакиева в Минске, как с Кабаном)

Ответить
+2 +
Сашка, 14:21, 30.08

Если бы киргизам нужен был бакиев давно бы уже забрали его в минске специально обученные люди. Ведь у колхозника не то что в ночное время по тонелям метро можно ночью прогуливаться безнаказанно, но даже на самолете через систему ПВО пролететь туда и обратно. Тут уже на лицо простая заинтересованность сторон. Игра, можно сказать, с лехтаратом.

Интересно, а плешивый не боиться что в следующий раз когда он будет в кортеже на дожжинки ехать, шведы ему не плюшевых мишек скинут а что-то посерьезнее???

Ответить
+3 +
Конрат, 15:12, 30.08

Отлично господа киргизы, хороший ход, и помнице вы делаете плохо не беларусам, но этолько этой паскудной клике во главе с лукавым, что не правомерно удерживает власть в Беларуси. По полной програме обращайтесь туда, где эта шкловская гадина любит пиариться. Ну полный правал шкловского шос во внешней политике.

Ответить