29 апреля 2024, понедельник, 18:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+28 +
УБИЦА НА ТРОНЕ, 11:21, 30.08

НУ ЧТО, ТОВАРИСЧИ?
ЗА БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД ВСЕ СТРОЕМ НА "ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ"!!!

Ответить
+10 +
bignik, 11:22, 30.08

А патаму шо у них дарагия мабилы!!!ВО!!!
ПОЛНЕЙШАЯ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ВО ВСЕМ ЧТО ТВОРИТСЯ В СТРАНЕ!!!!!Авроде и по столько лет отучились в городе и вроде как бы современные-а вроде как наше будущее-а вот посмотрим их
реакцию-хоть один плакат напишут?Думаю шо все пройдет тихо
без ярко выраженного недовольства-бо будуць баяцца шо выгонюць-а ведь и выгонуць!!!ИМ не убудзя!!!Страх с запасом внедрили не только в нынешних шкварочников но и в будуших!!!!

Ответить
+23 +
Следопыт, 11:24, 30.08

>>>> Что делать?! Ночевать на вокзале?

как то студенты в Сорбонне в 1968 году не задавали таких тупых вопросов

как овцы, чесслово. Боритесь за свои права, а не ждите когда вам их дадут добренькие сжалившиеся над вами дяденьки

Ответить
+5 +
Sirius, 11:57, 30.08

О каких правах идет речь. Где написано, что всех иногородних обязаны заселить.

Между тем, с каждым годом, наших студентов в общежитиях БГУИР становитсья все меньше, а иностранных больше. Вот это настоящий повод для пикетов и возмущений! А еще, неплохой повод для неприятия - льготное заселение, так называемого актива, в составе активистов брсм, эта горстка м..даков не имеет никакого права на льготы к заселению.

Для справки, у БГУИРа 3 общежития, 3-е самое комфортабельное, открылось 2 года назад, не трудно догадаться кого туда заселяют, 1-е - самое убогое, иностранцев там нет практически

Сам акончил БГУИР, ФИТУ

Ответить
+4 +
Ага, 12:19, 30.08

Усіх на вакзал! Прывед Фазэлю !

Ответить
0 +
Следопыт, 14:17, 30.08

>>> О каких правах идет речь. Где написано, что всех иногородних обязаны заселить.

В приказе ректора. Который онтсам же и отменил

Ответить
+19 +
прыпод, 11:47, 30.08

ДАРАГИЯ СТУДЭНТЫ ЧЭСНАЕ СЛОВА МЫ И НЕ ЗНАЛИ ШО У НАС ИДЕ РЫМОНТ. ПАРУ ЧАСОУ НАЗАД ЯГО НЕ БЫЛО, А УЖО ИДЗЕ САМ ПА САБЕ И ЯГО НИХТО НЯМОЖА АСТАНАВИТЬ - ПРАБАЧЦЕ КАЛИ ЛАСКА. ЕСЛИ УДРУГ ЁН ЗАКОНЧЫЦЦЦЦА, ТО МИЛАСЦИ ПРАШУ ДА НАС У ХАТУ.
Теперь понятно почему наши ВУЗы не попали даже в 500-ку, а я думаю, что и 10000 не влезут.

Ответить
+11 +
Анна, 11:54, 30.08

Наши студенты все проглотят . Ничего страшного , не можете боротся за свои права , снимайте квартиры . Все по ЧЭСНОМУ

Ответить
+1 +
панiк, 12:03, 30.08

Очередные заложники, правда, не в тюрьме, а типа на свободе

Ответить
+3 +
Ага, 12:21, 30.08

Мы ўсе зэкі крамлёўскага канцлягеру з 96-га году.

Ответить
+4 +
Аспирант БГУИР, 12:08, 30.08

Этот Хмыль такой уже удод, знаю не по наслышке... 9ый год связан с БГУИР, благо уже заканчиваю, весь ректорат прип...женый, все только свою жо.. греют, удоды. Увольнять нахер таких!

Ответить
0 +
Тоже мне умники!, 20:34, 30.08

Та же фигня. Хмыль -- скользкий дядя, лично знаю. Про то, что вышли с отпусков -- отмазка для деток. Очень рад, что БГУИР дал мне бесплатную путевку в жизнь, а законодательство помогло отмазаться от распределения. Доволен, что отучился в аспирантуре и не защищался этим уродам для галочки. Студент вообще везде бесправен, но в БГУИР это приобретает садистские черты.

Ответить
+11 +
pingvin, 12:13, 30.08

конечно студентов подставили это понятно, а нечего скулить как досрочно голосовать, за койку в общаге и выходной к мамке, так это мы готовы, вот и получите по полной за что голосовали. Земля имеет форму чемодана.

Ответить
+5 +
Антилукашист, 12:15, 30.08

Только в нашей стране возмоден такой беспредел, свой же народ выселяют, а туда будут селить приезжих на чем!! У нас гостинниц настроили и строят немеряно-пусть туда селят за 100 барей сутки!

Ответить
+3 +
terezamatt, 12:23, 30.08

эка невидаль,в РТИ постоянно общагу получали далеко не все, так 30-40%. Че они разнылись будут как все.

Ответить
+9 +
Black Label, 12:29, 30.08

Не пойму как ЧМ по хоккею 2014 года связан с общагой РТИ в 2012 году?

Ответить
+3 +
D__B, 13:49, 30.08

Насколько я знаю, отремонтированная общага вначале послужит гостиницей к ЧМ и лишь потом в нее запустят студентов.

Ответить
+4 +
наблюдатель, 13:51, 30.08

Ваш декан бывший будет баллотироваться в депутаты. Не ходите голосовать за него.

Ответить
+4 +
Алеша, 13:52, 30.08

За это на досрочные выборы не погонят - выгонять будет неоткуда:)))

Ответить
0 +
Алексей, 13:53, 30.08

ЧМ в Минске при нынешней власти не будет!

Ответить
0 +
Следопыт, 14:18, 30.08

А что вы сделали для этого?

Ответить
0 +
anonymus, 23:02, 30.08

То же , что и на олимпийских в Москве в прошлом веке - не приедет США, Канада, ЕС и многие прочие. А Это, извините, уже не ЧМ.

Ответить
+3 +
Вступайте в БРСМ или боритесь!, 14:10, 30.08

Хватит ныть, моложёжь!
Как добиваться лучшей жизни, так бегом в интернет жаловаться или в БРСМ вступать за коврижками.
БОЙКОТ СИСТЕМЕ !
Слабо собраться не на пиво, а на БОЙ СИСТЕМЕ ?

Ответить
+2 +
Палынька, 14:14, 30.08

Ладно общага, хотя тоже чертовски неприятно...
Но когда тебе говорят, что ты перепоступил на бесплатное, а потом ты приезжаешь, а тебе заявляют "Извините, у нас тут новый приказ, мы вас не переводим на бесплатное. Или идите вместо 4го курса на 1ый, или продолжайте учиться на 4м за 17 млн в год." - вот это откровенная подстава.

Ответить
0 +
cezii, 20:21, 30.08

одно здание общаги БГЭУ по 2-му Велосипедному переулку тоже под хостел ремонтируют

Ответить
0 +
Уася, 10:14, 3.09

"Бла бла бла" - сказал Александр Хмырь.

Интересно, что бы он сказал, если бы его дочь вот так выселили из общежития.

Ответить
0 +
Янина БГУИР, 13:42, 7.11

из-за какого чемпионата, лишь бы написать!!!!! ремонт капитальный в общежитии делается, а в отремонтированном уже крыле живут сейчас студенты. два крыла на ремонте, а это куча мест. так что не пишите ерунды.

Ответить