29 апреля 2024, понедельник, 16:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+7 +
Ага, 11:51, 30.08

"Выборы" праз КГБ. Трэба быць дурнем альбо прадажнікам каб туды перціся.

Ответить
+3 +
Гомельчанка , 11:56, 30.08

Димка! Держись, друг! Не ходи туда!

Ответить
+9 +
Джан, 12:10, 30.08

Надо шире привлекать всех желающих помочь активистам в распространении листовок......................Чем больше людей будет задействовано, тем труднее на всех распространять репрессии..................А активистов и так, наверняка, КГБ ЗНАЕТ всех поименно..........................

Ответить
+8 +
Надо!, 12:40, 30.08

за активистами следят и пасут каждый шаг.
У нас, к сожалению только активисты за всех отдуваються (a их за это ещё и грязью обольют)
и сидят за нас (Дашкевич)...

Ответить
+8 +
Chel, 12:33, 30.08

Ну не пищите вы слово "Бойкот". Напишите "Все на природу, все на шашлыки"

Ответить
+5 +
бойкот, 12:43, 30.08

всёравно повод найдут.
бойкота власть боиться, как огня

Ответить
+2 +
Ага, 13:39, 30.08

А што нам шчэ забароняць, каўбасу? БАЙКОТ ашуканцам !

Ответить
+9 +
Vic, 12:47, 30.08

Сотрудники кгб, вас тут стадо пасется. Так ответься мне откровенно: вы сами на выборы пойдете, потому что у нас выбор есть, или потому что вам приказ отдают и зарплату платят? Ходите вы сытенькие, гладенькие, с упитанными мордами, с дорогими портфелями, в галстуках, и мимо вас реальная жизнь вовсе проносится? Или начальства своего боитесь? Или удавка шею жмет? Хватит уже врать себе и народу. Не возьмет вас Сашка в Венесуэлу, даже если из штанов повыпрыгиваете. Сделайте вид, что никто листовки не развешивает, будет и вам после послабление.

Ответить
+7 +
человек, 12:58, 30.08

СТРАННОЕ ДЕЛО, все все прекрасно понимают что все уже настолько прогнило, уже дальше некуда, а все прикрываются законом созданным для своей же безопасности. Неужели не противно вам менты так жить?

Ответить
+1 +
pol, 13:17, 30.08

Бойкот выборов по законодательству не запрещен, Можите ничего не объяснять всяким собеседникам!

Ответить
+4 +
Юрась, 13:18, 30.08

Cын,я ганаруся табой! А супрацоунiкам...За сына,адкажате мне,быдлота!!

Ответить
+1 +
toga, 13:22, 30.08

BY + кот

Ответить
0 +
Авдейчик Дмитрий, 13:25, 30.08

Они прослушивают мой телефон больше года, даже если он в кармане. А в тот день и далее они за мной следили. То, что мне рассказал Женя, побывавший в гб, не оставляет в этом сомнений...

Ответить
+1 +
o_o, 14:59, 30.08

Дмитрий, держись !

Ответить
0 +
Авдейчик Дмитрий, 14:46, 30.08

Вызвали в КГБ. Через минут 40 начнется "беседа"

Ответить
+1 +
ирина, 15:39, 30.08

Ребята из ОГП, я не поддерживаю вас в решении участвовать в так званых выборах, но разносить листовки с призывом к бойкоту я согласна и буду это делать.

Ответить
0 +
geiderich, 3:19, 1.09

У,АГП,У Гароднi,процьма сэксотау! Здаюць! Лябедзька,думай што рабiць!

Ответить
0 +
До свидания, Кот, 23:07, 1.09

Моя фамилия "КОТ".
И за =пока Кот=, моим друзьям мусора не раз давали по почкам.
А вчера, менту проломили голову и сломали почти все пальцы, второму влили литра два пива в глотку.
в шосе, т.е. шоке

Ответить