29 апреля 2024, понедельник, 18:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+54 +
с, 12:00, 30.08

Разбить всех на группы по 3 дебила и выдать каждой по биотуалету Один деньги собирает Другой бумажки выдает а третий убирает Вот и все Законно заработанно и необходимо для города

Ответить
+7 +
Emae, 12:00, 30.08

Станут людоедами

Ответить
+6 +
Olegh, ЯНАО, 12:09, 30.08

А что такое БРСМ? С чем его едят?

Ответить
+42 +
Chel, 12:35, 30.08

Это не едят, этим подтираются...

Ответить
+1 +
Бэдмен, 21:09, 30.08

БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+33 +
Elena, 12:09, 30.08

Так что, теперь, чтобы содержать своих "идеологов" БРСМовцы должны сами на это деньги собирать?? ))

Неужели теперь исключительно по убеждениям будут записываться в ряды "борцов за светлое будуШЧее хрустальнага сасуда" ??

То есть, и билеты на всякие концерты Дорофеевой с Ермоленко за свои стипендии покупать? И на круглогодичные "футбольно-хоккейные соревнования на призы президента" тоже будут бежать сломя голову, чтобы купить билет и занять места на трибунах??

Ой! Чудны дела твои, Господи! ...

Ответить
+14 +
Вальдемар, 12:22, 30.08

даешь молодежь))))))
старый анекдот:
Приходят партийные работники к "батюшке" и просят его дать стулья для партийного собрания, а поп им в ответ:
-хрен вам, а не стулья, опять похабные слова напишут
-ах так, тогда хрен вам пионеров на крестный ход
-ах так, тогда хрен вам монашек в бани!!!
-а за это можно и партбилет положить!!!
Прейскурант БРСМ:
крестный ход-20 000 за чел.
парад-50 000 за чел.
типа субботник-60 000 за чел.
встретим "дорогого" гостя- от 100 000
народ предлагай! поможем соколикам))))

Ответить
+2 +
р, 12:29, 30.08

разбегуться

Ответить
+6 +
Телега, 12:30, 30.08

Это Вы будете меньше есть и пить, а эти ком. конторы будут жить и добра наживать.

Ответить
+6 +
павел, 12:59, 30.08

Станут легальными бандюками , крышевать торгашей в выделенных зданиях будут - криминальная приемственность налицо.

Ответить
+6 +
Беларуски дзяржауны саюз моладзи - БДСМ., 13:01, 30.08

Olegh, ЯНАО, 12:09, 30.08

Ну как тебе сказать. Вот ты в то что пукин немного выше бога веришь? Веришь. Вот и они...такие же.

Ответить
+12 +
INK, 13:13, 30.08

Кинотеатр комсомольцы сдадут в аренду, в том числе под массажный салон с интим услугами, где будут обслуживать комсомолки. Тогда БРСМ неплохо поднимется и еще в общак "семьи" будет отстегивать.

Ответить
+4 +
pol, 13:14, 30.08

Финансирование идет по инвестпроекту - что за чушь?
Кто будет вкладывать деньги в гитлерюгент?

Ответить
+3 +
Следопыт, 14:21, 30.08

Лукашенко прикажет в оередь сбегутся

Ответить
+9 +
Алексей, 13:52, 30.08

Лукомол - позор белорусской молодежи!

Ответить
+6 +
ХА-ХА-ХА, 14:10, 30.08

ОСТАЕТСЯ ПРОДАВАТЬ ШКЛОВСКИЕ ОГУРЦЫ И БАНАНЫ В ЗДАНИИ КИНОТЕАТРА.

Ответить
+5 +
Вадим, 15:28, 30.08

Еще учась в школе, единственный кто не поддался на то, что при вступлении в БРСМ дают какие-то скидки по заведениям. Не знаю сейчас, что обещают, но никогда не вступлю ни в одну пролукашенковскую партию!

Ответить