29 апреля 2024, понедельник, 16:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+14 +
!!!, 12:15, 30.08

Оййй...ну кто бы сомневался, что именно к 7-му...

Ответить
+15 +
s, 12:34, 30.08

а 8-го закроют на ремонт...

Ответить
+6 +
Grandma, 13:59, 30.08

Неувязочка вышла у метростроевцев... ведь могли же ко ДНЮ РОЖДЕНИЯ всенароднолюбимого вождя открыть! Не подумали...

Ответить
+5 +
циркач, 15:48, 30.08

если Вы давно живёте в Беларуси, при лукашизме, то Вам уже давным-давно пора знать, что новый станции метро у нас открываются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к 7-му ноября.

дню начала красного террора, как это дату называют все нормальные люди.
а ненормальные, типа ШОСа, отмечают как день октябрьской революции.

Ответить
+12 +
Chel, 12:19, 30.08

Как в старые добрые времена, к Октябрьским праздинкам.

Ответить
+13 +
Krik, 12:51, 30.08

Очень интересные цифры (по стоимости км метро): получается, что новый дворец диктатора равен по стоимости более чем ДЕСЯТИ километрам подземки. Но, так как диктатор и его приближенные там бывают только после взрывов (ну может еще на открытие торжественное, без публики-черни), то лучше новый дворец, чем новая линия метро для обычных граждан.
А если вспомнить новый Боининг диктатора (с золотыми унитазами) по стоимости равный Десяти километров метро, то уже двадцать километров метро жители Минска и гости столицы увидят еще очень нескоро.

Ответить
+2 +
Валка, 13:38, 30.08

Да пусть их откроют я январе в новом году, но нормально чтобы сделали все , а неизвестно как торопясь.

Ответить
+5 +
Вадим, 14:05, 30.08

Беларусь чтит традиции совка... Я думал к празднику города в сентябре, но не судьба. Будем ждать!

Ответить
+3 +
Андрий, 14:45, 30.08

А у вас 7-го до сих пор праздник?!

Ответить
+8 +
циркач, 15:50, 30.08

у нас - нет.
а у Луки - да.
у него вообще много любимых совковых праздников, которые, как он думает, с ним отмечает вся страна. но это он только так думает.

Ответить
+2 +
Денис, 16:04, 30.08

Участок Спортивная -кунцевщина- КаГор открывали тоже 7 ноября в 05 году , откроют 7-го официально с цветами и прочими фокусами , а после будут доделывать то , что вылезет наружу.......

Ответить
+4 +
Serg, 17:15, 30.08

А в Москве сегодня открыли новую станцию метро "Новокосино".Путин прилетал на вертолете на открытие,видно и он заколебался ездить по улицам.

Ответить
+2 +
Сергей Николаевич, 17:45, 30.08

Новые станции это хорошо. Но где гарантии,что 7-го ноября не повториться черный апрель.А затем найдут новых виновных. Беларусь это прошла,но лучше бы это произошло в Дроздах.

Ответить
0 +
Walter, 21:33, 30.08

7 ноября - день траура. В той же России этот праздник отменили (как ни странно, благодаря Путину). На Украине тоже рабочий день. А в Грузии - день национального траура. В Прибалтике вообще забыли об этом празднике.

Ответить