29 апреля 2024, понедельник, 15:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+47 +
Timo, 13:43, 30.08

И хотят перевыполнятъ планы по туризму, клоуны, эта информация о прослушивании уже повсюду известна, не надо было и сотрудника этого преследовать. У психопатов и их прислужников повсюду "враги".

Ответить
+5 +
Вася, 13:44, 30.08

что ты что ты, нет никаой диктатуры в рб, у милика спроси, если не веришь.
p.s. интересно, кормчий когда нибудь додумается переодеть лаботрясов в форме в рабочую спецовку? или это скучно и неинтересно? просто такими темпами.... ну много вариантов, и ниодного достойного.

Ответить
+12 +
dogmatik, 15:16, 30.08

Ха..! Да это постоянно практикуется - весь шрот в спецовки переодевают, когда узурпатор по предприятиям шастает. Попробуй поискать записи с заводов и полей - там одни и те же рожи. Но в особенности был прикол с репортажем из Венесуэлы, где как "хорошо" живется строителям из Беларуси. Вот только почему-то их было всего трое и по рожам видно, что к стройке они имеет весьма отдаленное отношение

Ответить
+40 +
Бывший работник отеля, 13:54, 30.08

Подтвеждаю что всё сказанное Дмитрием чистая правда. Сам работал в этом отеле и кроме как назвать его филиалом КГБ никак немогу.

Ответить
+18 +
Ага, 13:55, 30.08

Велкам на ЧС 2014 !

Ответить
+36 +
Витя, 14:08, 30.08

Хорошая статья. Столько фамилий!

Ответить
+21 +
Хася, 14:19, 30.08

По себе меряют, что все такие же продажные твари, как и они, но находятся люди, которые их не боятся и таких будет всё больше и больше.(таки и мнят себя великими разведчиками, только почему-то не могут просчитать на пару шагов вперёд: например, как их дети будут потом жить с такими "известными" фамилиями)

Ответить
+5 +
ШКОЛЯР, 14:22, 30.08

Это ж сколько гэбья будет на чм2014(если конечно он состоится)?

Ответить
+3 +
прохожий, 14:48, 30.08

а Алексей-системный администратор до сих пор работает в "Европе"? При первом общении и не подумаешь о его каком то сотрудничестве с спецслужбами.

Ответить
+11 +
Alessio Tacchinardi, 15:01, 30.08

.... а теперь наблюдателей за "выборами" хотят в Юбилейке разместить ... Похоже всю прослушку колобочки теперь туда переместили.

Ответить
+4 +
Свай...йак, 18:11, 30.08

В Юбилейке прослушка и видео с советских времен - интурист

Ответить
+4 +
DVIN, 15:10, 30.08

Вот это сервис все в " Европу" "да !!! уж " только и произнес Ипполит Матвеевич.

Ответить
+11 +
помнящий, 15:22, 30.08

Очень много фамилий -молодец! Запиши подробно и храни все факты нарушений. Спросят преступников за все.

Ответить