29 апреля 2024, понедельник, 15:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+22 +
Участник, 14:35, 30.08

Потрясающая была встреча - рассказ Кузнецова - в этом жутком месте - могилы, кресты, - в какой-то момент понимаешь, какой УЖАС тогда пережили наши предки - и что так мало поменялось с тех пор - еще чуть-чуть и каждый из нас может оказаться на краю этой ямы, ожидая выстрела в затылок - власть осталась жить теми же идеалами и тем же отношением к человеку. Страна где стоят памятники Дзержинскому Ленину Калинину Сталину... А главный чиновник говорит: у нас никого не расстреливали...

Ответить
+4 +
6566666, 14:48, 30.08

Это и сейчас бы происходило при укакошенко если б не пристальный взгляд европы...

Ответить
+9 +
Ага, 15:16, 30.08

Хутчэй "благодаря", туды і каціцца, шчэ не дакацілася....

Ответить
+7 +
Чегеварвар, 18:11, 30.08

Вельмі-вельмі шкада, што пра такія акцыя дазнаешся толькі апасьля іх сканчэньня.
Гэта - дотык да рэальнай гісторыі, да нашых шматпакутных землякоў.
Гэта - та самая праўда, да якой трэба дакрануцца кожнаму з нас, і на многае расплюшчацца вочы.
Тады людзі не дазволілі б вадзіць сябе па адным і тым жа крузе.
Дзякуй арганізатарам і удзельнікам.

Ответить
+4 +
Джохар, 18:44, 30.08

Почему такие акции проходят втихаря ????? был на прошлой неделе там привязал ленточку к кресту Я НЕ ЗАБЫВАЮ.

Ответить
+4 +
azhbeta, 19:33, 30.08

Я тоже не знала, думаю не афишировали потому, что ОПГ не допустила бы такой акции.
Дзякуй вам, людзі!!!

Ответить
+1 +
Ольга, 21:48, 31.08

"Архипелаг ГУЛАГ" Обида, зло на тогдашнее. Изрубили всю интеллигенцию, вывели думающих и образованных. Но на кого пенять??? Свои же и измывались над своими. Была создана такая ситуация?... Кем?...
Сталин хуже Гитлера, последний хоть за свой народ стоял.
Как нынче же нам тяжело это аукается... Нашей семье досталось и от Сталина, и от Гитлера. Первый моего прадеда в лагерь на лесоповал сослал, а брата бабушки Гитлер убил.

Ответить