29 апреля 2024, понедельник, 11:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+16 +
Ненависть, 21:55, 30.08

адутьке еще месяцев 6 гулять.

Ответить
+4 +
Chel, 23:05, 30.08

Не выдержит. Сам раньше попросится

Ответить
+1 +
sisi, 8:32, 31.08

Уже попросился. После выборов дадут добро

Ответить
+39 +
сансан, 21:55, 30.08

И сеет, и пашет, и в хоккей гоняет, а сейчас и за преступников взялся...какой молодец) куда ж мы без тебя, пропадем)

Ответить
+4 +
трудяга , 7:17, 31.08

и зачем нам депутаты парламент председатели колхохов и прочий люд разогнать и не кормить у нас один хозяин со всем справится

Ответить
+14 +
DViN, 21:56, 30.08

Вот ты какой оказывается " северный олень" весь взятками пропитался, и раньше грешки были. Представляете сколько было взято в ранее при таком кураторстве в энергетике. Теперича потянет министров или подтянет чтоб слово молвили.

Ответить
+1 +
bronik, 8:02, 31.08

расслабьтесь. все это мышиная возня после того как выяснилось, что от одного нажатия на красную кнопку т.н. инвесторами построенная тэц четыре не запускается. а ведь был красивый репортаж... кто то должен был пострадать, вот и не вытерпели. а остальных пока что терпят. мало ли еще объектов к открытию.

Ответить
+19 +
Slava, 22:00, 30.08

Дураку понятно что посадка чинушей начиная с председателя колхозов происходит с одобрения и разрешения папаколи.

Ответить
+46 +
Вит , 22:03, 30.08

Плевать на них обоих...!!!!

Ответить
+13 +
конечно, 22:08, 30.08

зная каждый писк в стране.. никто и не сомневался. когда борьку батуру. предателя народа то? или делиться нашими деньгами???

Ответить
+7 +
nina, 22:56, 30.08

..........Притом, то, что показали по телевидению.........А ЕСЛИ-БЫ НЕ ПОКАЗАЛИ???...............

Ответить
+52 +
Юрий, 22:57, 30.08

И вот опять: "...вроде бы за земельный участок он вымогал деньги". Почему этот человек постоянно прикидывается идиотом? Вспомним: "там кто-то на площади не то топает, не то мычит..." или вот из недавнего: "не то медведей скинули с неба, не то слонов...". Ведь он всегда ТОЧНО все знает, почему же все время так себя ведет? Типа "это не я, я толком и не знаю тут ничего"?

Ответить
+7 +
джамбо, 0:21, 31.08

согласен!будто "мне докладывали,но я точно не знаю"...всегда удивлялся манере перекривлять...

Ответить
+12 +
Серый, 0:30, 31.08

Это старинный номенклатурный психологический прием - электорат, глубоко мыслить не любящий, воспринимает это как заботу о себе и оч. сильно ведется. Типа, правильно, царь-батюшка, нечего возиться с этими "отморозками" (поляками, медвежатами или замами) - у нас же жатва в разгаре!!!
Плюс это личностный показатель - когда маловоспитанному человеку нечем по существу ответить на заданный вопрос в свою пользу, он "включает дурачка" и выражает брезгливость. Действует эффективно, если собеседники находятся в неравных условиях (директор и рабочий на собрании, профессор и студент в аудитории, провластный журналист и самизнаете кто)))

Ответить
+2 +
трудяга , 7:19, 31.08

для элехтората для бабуль и дедуль ну и тех кто у него ещё верит

Ответить
+2 +
Бабуля, 9:14, 31.08

Да бросьте вы это про бабуль и дедуль. У меня в доме - какую бабулю или дедулю зацепи разговором о нашей реальности - так жутко материться начинают.

Ответить
+2 +
с, 7:19, 31.08

Мол не царское это дело в детали этих мелочей вникать.

Ответить
+4 +
..., 8:04, 31.08

потому как он идиот, здоровый дурак с неоднозначными мыслями

Ответить
+2 +
bignik, 9:38, 31.08

Юрий, 22:57, 30.08 - +32 + И вот опять: "...вроде бы за земельный участок он вымогал деньги". Почему этот человек постоянно прикидывается идиотом? Вспомним: "там кто-то на площади не то топает, не то мычит..." или вот из недавнего: "не то медведей скинули с неба, не то слонов...". Ведь он всегда ТОЧНО все знает, почему же все время так себя ведет? Типа "это не я, я толком и не знаю тут ничего"?
---------------------------------------------------------------
хотелось бы верить что с мозгами действительно что то не так-когда он говорит то карточек по которым он читает по ТВ нет под боком!!Такие с закругленными углами с большими буквами-аля тыпа
Брежнев-по сроку он яго ужо пересидел..с карточек читает тоже...
А самое главное это его поступок с подписанием НЕВЫГОДНОГО
по всем СНОШЕНИЯМ ЕЭПнутого союза!!!!!700км Беднорусии он не сможет больше контролировать!!!Наверное на карточки не влазит
размер и финансовая сторона РАШИ!!!
Кстати-Затишье по приватизации со стороны раши притихло!!!!!
Наверное в курсах про девальвацию-или заказали ее или ждут результатов!!!!КАК ТО СТРАННО ТИХО????!!!!!!

Ответить
+9 +
папаколи, 23:13, 30.08

зачастились посадки директоров и чиновников. копают под более "крупную рыбу"? мясникович?

Ответить
+5 +
трудяга , 7:20, 31.08

пусть лучше сам признаётся сколько крови и добра народного украл

Ответить
+12 +
Slawa, 0:24, 31.08

Всё это болтовня без визы хитрозачесаного не решается не один вопрос по земле в Минске,тут видно доложили што работничек в его тему полез вот и получил по рукам што не делился,администрация президента,кодла бандитская и кто чем рулит давно поделили все сферы а менты цепные псы режима на кого спустят того и рвут,не представляю сколько пройдет времени что-бы люди поняли што нация формируется когда во главе государства стоит конституция и закон для всех а пока правит бал сатана.

Ответить
0 +
Майк, 0:45, 31.08

dog eat dog

Ответить
+13 +
Provokator, 1:27, 31.08

из пёрлов Лукаша получается что если "не на прополую" то вроде как можно а вот "напропалую" нельзя!

Ответить
+11 +
gtycbjyth, 2:33, 31.08

Чиновников арестовывают, но, как правило, не садят... они "добровольно" вносят в бюджет узурпатора наворованное, уголовное дело закрывается и чиновник получает новое место для совершенствования взяточничества и казнакрадства... Вот такая вот у нас жэстачайшая "борьба с коррупцией"

Ответить
+5 +
Матрос ТОФ, 6:29, 31.08

Гоаорите, энергетикой занимался??? После отсидки будет директором Беларусской АЭС.

Ответить
+4 +
пенсионерка, 8:03, 31.08

Цирк, да и только. Кому интересны эти шоу? Что, вся вертикаль святая? Достаточно посадить руководителя всей этой ОПГ, чтобы страну перестало лихорадить.

Ответить
+25 +
ray, 8:26, 31.08

естителя Ладутько арестовывали с позволения диктатора.
Зам мин.МВД Полудня арестовывали с позволения диктатора.
Метро взорвали с позволения диктатора.
Захаренко,Завадского,Гончара,Красовского убили с позволения диктатора.
Всех претедентов на пост президента РБ арестовывали с позволения диктатора.
18 лет наша Родина живет с позволения диктатора.
Может хватит?

Ответить
+1 +
неугодный заказанный гражданин, 9:39, 31.08

...хитроплешезачесанный сам признался, что всех заказывает, особенно неудобных и неугодных граждан.

Ответить
+2 +
Bujhm, 10:04, 31.08

А ладутька типа не при делах и типа не в курсе. Думаю, что 100% в теме был. Представляю, как очко постоянно играет. Что за люди такие: крадут, их сажают, другие приходят на их место, начинают тоже красть, их сажают. Совсем тупые что ли? Если постоянно жить в таком напряжении, то ведь жизнь вообще не в радость будет, да и долго не проживешь, здохнешь.

Ответить
+2 +
vic, 10:21, 31.08

Можно подумать, что Ладутько был не в курсе дел своего зама. Скорее всего получил "черную" метку.

Ответить
0 +
Хитрован, 10:24, 31.08

Крал и не делился. Это не хорошо, вынужден был дать согласие на арест

Ответить
+1 +
путник , 12:03, 31.08

Начиная от предрайсполкома и выше это неприкасаемые, защищенные от любого преследования гл. 49 УПК. Это кадровый реестр сами знаете кого. Только исключительно от нашего небожителя зависит судьба всех неприкасаемых. Хочу казню, хочу милую. Сегодня вот один неприкасаемый из Островца в злоупотреблениях как в шелках, выдвинут в сенаторы. Очень хорошо проталкивал АЭС на белорусскую землю, а это большая заслуга перед батькой.

Ответить
0 +
Flying, 22:37, 5.09

"это был не первый случай"
"когда мне доложили, что он напропалую этим занимался"

вашу ж мать, а когда был первый случай и когда он занимался этим не "напрополую" #опой шевелить не надо было и арестовывать?

Ответить