8 мая 2024, среда, 12:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+19 +
Victor, 17:12, 31.08

Я не понимаю, Беларусь присоединилась к движению неприсоединения, чтобы не присоединятся к чему? Мы же и так состоим во всякого рода ОДКБ и т.д.

Ответить
+32 +
да, 17:14, 31.08

Начало у макея многообещающее.. все дружат с ЕС. а мы с Ираном..хотя что Макей?? это же он воров и коррупционеров расставил на должности,, что народ Страны стонет,, хотя по БТ. этот стон у нас песней зовётся! просто подлец!

Ответить
+46 +
qqq, 17:18, 31.08

В этом так называемом правительстве есть хоть один человек с мозгами? Что это за бред такой - объединиться со странами-изгоями и корчить из себя непонятно что? Нет, чтобы стремиться к лучшему, равняться на лучшее, на западные страны, так не же, надо с.ать против ветра и идти обратно в каменный век. Детский сад какой-то.

Ответить
+25 +
Гарри, 17:33, 31.08

Активнее товарищ макей, усиленнее, глубже и интенсивнее надо лизать! Двигаетесь в правильном наклонении, не останавливайтесь а набирайте обороты в вашем непосильном труде на благо страны!

Ответить
+15 +
кино-театр, 17:33, 31.08

В.В.фильм"День сурка" смотреть не пробовали? Ведь сплошное дежавю под гипнозом.

Ответить
+13 +
Михась Шэндзик, 17:33, 31.08

Во с таким палитычным сябрам, можна хутка и па калхозна-шклоускай морде атрымаць. Бо як разумець вечную падтрымку? Можа яно ляжа пад израильския танки, ци закрые сваей дупай иран ад "Томагаук". Па указу шызыфрэника гэты новы мидрыстар зрабиу вялики уклад , дакладней кажучы ,праблизиу, або нацэлиу израельския ракеты (так, на усяки выпадак)на дразды. Так трымаць!

Ответить
+15 +
sa., 17:52, 31.08

побольше тупых лозунгов и обещаний Макей , лукавый это любит .

Ответить
+12 +
Dimka, 18:14, 31.08

Лучше бы не поддержку выказывал, а просил заранее для себя и своего усатого няня убежище. Пока народ молчит, но если рванет - мало никому не покажется. Тогда берегитесь...

Ответить
+11 +
знаем таких, 18:37, 31.08

Особенно понравилось о "современном корыстном мире", Надеюсь, что хозяева-приёмщики "форума" приглядывают за гостями-"бессребряниками, т.к. они обычно за столом тырят серебряные ложки-вилки под разговоры о богатых врагах. Этот как раз из их числа.

Ответить
+16 +
Алексей, 18:43, 31.08

Макей не министр иностранных дел, он трансформатор: переводит бредовые идеи в удобоваримый вид. Но ослиные уши высовываются всё равно.

Ответить
+4 +
sveti, 22:35, 31.08

Da, krome Yshei , y Makea net nichego ! Wot ono , Gore ot Yma.........

Ответить
+21 +
Бэдмен, 18:45, 31.08

А на кой Ирану вечная поддержка какой-то там Беларуси? Помогут потешной армией? Слепой ПВО? Ну разве что предоставят Ахмадинеждану в Жданах домик в деревне...

Ответить
+6 +
Херрург, 19:28, 31.08

Макей пообещал Ирану вечную поддержку...
Тоже мне, горец нашелся. Тем не менее, стоит вспомнить чем фильм кончился- секир башка...

Ответить
+9 +
Федор, 19:35, 31.08

Ау, Шагал! Где Вы? Мы жаждем увидеть Ваш комментарий по поводу вечной дружбы с Ираном, который может положиться на Беларусь, которая, кажется, положила на Израиль! Или Вы все еще не читаете газет?

Ответить
+5 +
Беренд., 19:46, 31.08

Ублюдки ублюдков всегда поддерживают - это аскиома.

Ответить
+1 +
командор, 10:08, 1.09

это точно

Ответить
+5 +
144, 19:49, 31.08

-пообещал Ирану вечную поддержку- -чёрная метка.

Ответить
+3 +
Vladimir, 19:50, 31.08

В мире все относително! Для этого "самашечшево" 14 месяцев -это целая вечность!

Ответить
+10 +
Кусок, 21:24, 31.08

Какая-то странная организация... Согласно уставу, она объединяет страны, не входящие ни в какие военно-политические организации. Из бывшего совка только Туркменистан, Узбекистан и Украина являются таковыми. Беларусь, Таджикистан, Армения, Кыргызстан и Казахстан - члены ОДКБ, т.е. военно-политической организации во главе с Россией. Тем не менее, Беларусь - также и член Организации неприсоединения, а Таджикистан, Армения, Кыргызстан и Казахстан - наблюдатели... Наблюдатели, это ладно. А вот как Минск затесался и туда, и туда, интересно. Видимо, этой организации абсолютно фиолетово, как и Минску, что там написано, а на практике - что хочем, то и делаем.

Ответить
+8 +
Экономикс, 22:25, 31.08

Ну цепер руководство Ирана может быть спокойно! Это сильнейшая поддержка! )
Недавно то же говорили Каддафи. Почему тогда наше руководство не вступилось за него с оружием в руках, когда на него напали эти "враги истинной стабильности"? Нужно было сделать Америке и Европе, "чтобы мало не показалось"!
Может всетаки иранцы "Саманд" здесь построят? Да с нами даже не хочет и Иран связываться!
Насколько Иран себя позиционирует врагом Запада, даже он не может понять нашей "экономической политики"! Это, наверное, что то запредельное и не поддается никакому человеческому объяснению.

Ответить
+8 +
франкенштейн, 23:50, 31.08

"Макей пообещал Ирану вечную поддержку".
А Иран не пожелал макею и его хозяину вечную память?

Ответить
+1 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 0:00, 1.09

Вечную поддержку? Люди, а почему бы не назвать статью «Макей возомнил себя Богом?» Ведь гарантировать вечную поддержку под силу лишь Всевышнему.

Ответить
+1 +
Учитель, 8:59, 1.09

Осталось одеть на людей паранджу чтоб мофлчали

Ответить
+3 +
ЯДвига, 12:08, 1.09

"Главной темой выступления белорусского министра стала необходимость смещения вектора деятельности ДН с политики на экономику, так как, по его мнению, именно это диктует настоящее положение дел в мире.."
--------------------------------------------------------------------------
Ну, кто б сомневался: политическая линия у нас незыблема, а вот с деньгами - хреново! А тут, глядишь, что-нибудь и отвалится, тем более, что такой перевод стрелок "диктует настоящее положение дел в мире..."

Ответить
+2 +
Vadim Kravtsov , 13:16, 1.09

Соплями.

Ответить
+1 +
Vladimir, 10:03, 2.09

Щедрость идиотов не знает границ! Думаю, что их вечная поддержка Ахмедиджану, ограничится несколькими козявками на завтрак, наскребаными колхозными дипломатами по сусекам.

Ответить
+1 +
гервасий, 10:28, 2.09

Автозаками.

Ответить
0 +
Ансарбай, 17:21, 4.09

Ничто не вечно под луной.

Ответить