8 мая 2024, среда, 23:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+9 +
нашчадак рэвалюцыянера , 22:00, 6.08

ляхтарат патпрацоувае..................
то лi яшчэ будзе.............

Ответить
+10 +
ЛЕОНИД4624, 22:00, 6.08

Чем закончился следственный эксперемент---это страшно --это хуже самого страшного преступления---когда растаптывается душа--память--я не знаю как можно так низко относится к самому себе--и еще есть ли в беларусии сатанисты--

Ответить
+30 +
чёрнокопатель, 22:16, 6.08

Кто то про чёрнокопателей вякал, дескать,, шалят,, А вот чэсныя граждане не глумяться могилки разбурить. Я таких уродов часто на немецких погостах встречал. Там за значок или медальку, готовы всё кладбище перерыть.И этим козлам тогда максимум штраф или год условно. А мне в лесу, если при мне сломанный медальон немецкий найдут , три года за осквернение могил(половинка медальона вторая, в Германию с повесткой о смерти солдата уходила),стало быть я осквернил захоронение. Сколько заморочек с этим было, об этом книгу писать можно.Нам даже джип Ниссан-потрол,пришлось поменять, на Уазик с надписью,, технологическая,,.Потому что ,,сознательные колхозники,, всё время в милицию звонили. Ну это правда только на территории Беларуси, в Брянске или Смоленске отношение людей к нам совсем другое было.

Ответить
-20 +
Petrovich, 22:37, 6.08

Молодцы, Брестские милиционеры. Осквернителям могил не место в цивилизованном обществе. Только не бейте по голове, не поможет, дайте лучше банан или кусок колбасы. Не от хорошей жизни они пошли на кладбище воровать.

Ответить
+14 +
555, 22:56, 6.08

Уроды...

Ответить
+9 +
prt, 0:15, 7.08

На самом деле, я знаю это кладбище. Оно известно всему Бресту. Я и не предполагал, что там лежат известные люди. Надеюсь, Константин Сумар, найдёт время и хоть немного благоустроит это историческое место.

Ответить
-1 +
Страна абсурдов , 9:43, 7.08

Их интересовали могилы военнослужащих царской армии и иереев церкви....
==================================================================
Копали исключительно могилы оккупантов, тех, кто занимался уничтожением белорусской униатской церкви. А может это произошло когда поработителей стали в аду жарить?
Интересно, когда менты начнут расследование акта вандализма, заключающегося в том, что двор поликлиники КГБ в Бресте вымощен могильными плитами с еврейского кладбища и сверху заасфальтирован? И евреи молчат почему-то?
А может только оккупантские могилы подлежат защите?

Ответить
0 +
balbes, 9:50, 7.08

Наверна клад шукали марадеры, Лукашэнка мала платиць, 500 далярау не хапае

Ответить
0 +
31 км от лос вегасва но в сторону детройитаю , 20:55, 7.08

Повтаряю возможно и забанили , но вот смерть она как? она может быть оправдана? Ну типа придурок захотел мою невинность? А я его грохнула.

Ответить
0 +
Монах, 9:22, 9.08

Из-за этих неблагочестивых людей страдают частные археологи!

Ответить