1 мая 2024, среда, 0:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+18 +
qrot, 15:22, 10.09

тот, кто садится за один стол с шулером и играет по его типа правилам, как минимум себя не уважает....
БОЙКОТ!

Ответить
+11 +
BLR, 15:48, 10.09

Дорогие читатели, неужели непонятно? Избирательный Кодекс (ИК) утверждали САМИ фальсификаторы.

Никто вам не опишет подробную процедуру подсчёта голосов в ИК - ВСЛУХ говорить имя за кого бюллетень и показывать каждый бюллетень независимым наблюдателям, контроль подсчёта осуществлять представителями ВСЕХ кандидатов.

Это всё сделано для того, чтобы отлаженный механизм незаконного захвата и удержания власти в РБ не дал сбой. России и СНГ, КНР, Уго и Фиделю отдельное спасибо, за признание выборов "свободными и справедливыми". Одна и та же шайка узурпаторов.

Ответить
+8 +
БА, 15:55, 10.09

Какой-такой подсчёт Кому он нужен.Идёт штабная игра с заведомо известным результатом.Результат ентот определён руководителем учений.Всё прописано в заранее изготовленных документах и утверждено.Ну и обязательная попойка завершает этот цирк

Ответить
+8 +
40, 16:03, 10.09

Впечатление складывается, что с Запада к нам приезжают одни дураки. А при "обещании" насколько бровки у обещателей подскочили вверх, сантиметров на 5?

Ответить
+4 +
мужик, 17:14, 10.09

А смысл вообще этого цирка?
Данная организация не работает на благо народа, не представляет и не отстаивает интересы своего народа.

Бюджет страны - это наши деньги, мои и твои в равных долях. И право распоряжатья этими средствами принадлежит нам.

В т.ч. мне принадлежит право выбора, кого нанимать и сколько платить зарплату, отчитываться мне о проделанной работе. Именно мне, а не ШОСу! Если меня не устроит результат работы, то досвидания. Этим же режимным дармоедам, которые для меня заведомо ни чего не сделают - я отказываюсь платить. И, разумеется, я отказываюсь их нанимать.

Только бойкот!

Ответить
+3 +
Аксана, 18:36, 10.09

"Бюджет страны - это наши деньги, мои и твои..."
Вот именно. А власть обязана постоянно отчитываться перед нами, как она расходует наши денежки, и спрашивать у нас можно ли еще построить ледовый дворец или купить еще один самолет.

Ответить
+3 +
%, 18:50, 10.09

Из разговоров с рабочими своего цеха могу утверждать: готовы идти на выборы НЕ БОЛЕЕ 30%.
Всё, что выше этой цифры, будет нарисовано.

Ответить
+3 +
Ксения, 20:28, 10.09

%,18:50, 10.09
Уважаемый %! У Вас есть еще время попытаться снизить и это количество желающих. Каждый делаем, что можем!

Ответить
0 +
novideal, 3:42, 11.09

Кто говорит, что наблюдатели не увидят подсчет голосов. Конечно увидят. И выглядеть он будет, как обычно. Очень из далека, раз нормы не прописаны.
Но в этот раз на некотрых участках все может выглядеть даже очень пристойно: предварительно проголосуют 30% -- все правильно, если нет сделают. И пусть придет еще 10% пенсионеров. Все в рамках Лукашенковских законов -- выборы состоялись. Сейчас нет обязательной квоты принявших участие. ну подумаешь, что там где будут ОБСЕ, проголосуют только 40% и то почти все предварительно. Главное, на всех остальных участках выборы пройдут, как обычно, с аншлагом!

Ответить