4 мая 2024, суббота, 0:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+26 +
натали, 18:25, 12.09

Если народ промолчит, его постигнет участь белорусов. Неизбежно и неотвратимо. Пока ещё есть хоть какая-то возможность, оппозиции надо поднимать народ. Пока не поздно

Ответить
+6 +
ViDom, 19:06, 12.09

В Беларуси тоже в 94-96 годах много митингов было, а потом когда начали пугать убийствами и похищениями всё утихло.

Ответить
+11 +
УкрАинец Богдан, 20:49, 12.09

Украина - не Белоруссия. Мы не станем преклонять голову перед нашим придурком, не будем 20 лет переизбирать его, просто выберем другого кандидата на следующих выборах. Если один телеканал закроют, на его место придут 5 новых. На худой конец всегда есть интернет. Короче, мы с Вами ооооочень отличаемся и по менталитету и по положению. У нас есть свободная пресса, оппозиция в Раде и нет политзеков.

Ответить
+7 +
as, 22:08, 12.09

время покажет

Ответить
+5 +
Лара, 22:58, 12.09

Богдан, в Украине есть политзаключенные. Это Луценко и, я лично думаю, что Тимошенко.

Ответить
+3 +
УкрАинец Богдан, 0:37, 13.09

И Тимошенко и Луценко не политзаключенные, а обычные преступники, которых судят за превышение должностных полномочий, не более. Просто слишком много наворовали и с кем надо не поделились.

Ответить
0 +
Лара, 13:27, 13.09

С Тимошенко ситуация не однозначная: с одной стороны - дела ЕЭСУ, правда срок давности по которым истек, с другой - реальный и сильный конкурент Яныку. Те обвинения по ст.365 "Превышение должн. полномочий", притянуты за уши, ее просто нужно было быстро закрыть и, я думаю, что пока Овощ при власти , он ее не выпустит. По Луценко однозначно: политзаключенный. А преступники и не "обычные", а настоящая "Коза Ностра", сейчас правят Украиной ( не правят, а грабят Украину)

Ответить
+2 +
Вит РБ , 0:59, 13.09

Согласен! Именно это и хотел сказать. Украинцы не позволят такого, особенно Западная её часть. Это и радует!)))

Ответить
0 +
Makhno, 6:40, 13.09

П.Порошенко скасував санкціі протм ТВі

Ответить
+3 +
поздно, 8:33, 13.09

Поздно, милая Натали, поезд покинул Украину, когда они посадили на трон ЗК с двумя ходками. Теперь он прокладывает свои рельсы и по накатанной РБ и РФ дорожке: заткнуть свободу слова в стране, восстановить комуняцкое пожизненное правление (кто забыл генсеки с поста уходили ногами вперёд). А эти вопли хохлов, что они чего там не допустят, мне просто смешны. В конце прошлого тысячелетия Светлана Алексеевич в интервью одной из новостных программ российского ТВ предупреждала россиян об опасности эйфорического заклинания: "К прошлому возврата нет!", не успеете заметить, как окажетесь в тоталитарном обществе (цитирую по памяти, не дословно, передаю лишь смысл). Им бы прислушаться к словам умной женщины, а это интервью каждое утро вместо гимна крутить по всем каналам ТВ и радио, а они отмахнулись и теперь имеют пожизненного бога на троне и в небесах парящего с журавлями.

Ответить
+6 +
nik_K, 18:33, 12.09

Kto-to let 10 nazad sporil so mnoi, chto Ukraina nikogda ne vernetsya k sovku....

Nu..nu... Sevastopol' prodali za deshevyi gaz... chto dal'she...?

Ответить
0 +
Петя Газов, 19:28, 12.09

521 долярив (как сказал вице-премьер Тягнибок на программе у Киселева в пятницу..И это стало быть официальные данные не больше не меньше) за 1000 кубов это дешево))) ЭТО САМАЯ ВЫСОКАЯ ЦЕНА ...А вы сколько платите?

Ответить
+2 +
Лара, 23:08, 12.09

На 19:28, 12.09.2012.
Тягныбок не вице-премьер, он лидер ВО "Свобода" (националистическая партия). Вы, наверное, перепутали с Тигипко, а Тигипко всегда врет. В 2012 году Украина платила за газ: в 1кв. - 416долл., во 2кв. - 425долл., в 3кв. -428долл. за 1000 куб.м

Ответить
0 +
Петя Газов , 10:16, 13.09

Да,Я с Тигипко перепутал///И даже если он всегда врет,то профессиональные политики врут профессионально и никогда дело касается цифр,т.к. такая ложь легко попровергается документами и дорого обходится

Ответить
+1 +
бчб, 18:36, 12.09

Понеслась!!!

Ответить
+19 +
ViDom, 18:44, 12.09

Я на выборах украинских ещё говорил что будет повторение судьбы Беларуси если выйграет янукович.. янукович - марионетка путина, делает всё что ему скажут, как наш "ненаклоняемый". Иногда сыграют театр будто там что-то не поделили и будто они никак не связаны - но это всего лишь спланированный театр.. может там как нашему так и ихнему клоуну что-нить подсыпают или колят придворные кремля.

Жалко только что украинцам понадобится следующих 20 лет чтобы понять это...

Ответить
+7 +
b.a., 18:55, 12.09

Нескольео лет назад по ТВ показывали съезд "Едтной России". В первом ряду, почти в центре, среди почетных гостей сидел Янукович. Уже тогда мне все стало ясно.....

Ответить
+14 +
Иваныч, 19:45, 12.09

Украина пошла по дорожке РБ... Ну, по крайней мере ступила на нее. С одной стороны - заметьте, у них есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОППОЗИЦИОННЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ - пусть его и душат - но он есть. А дальше уже зависит от народа. Смолчат - закрутят дальше... Хотя, Витя Янукович сейчас в глубокой ж..е - и лидины фокусы с голосами в стране Майдана вряд ли прокатят, поэтому следующий срок ему не взять...

Ответить
+5 +
Andres, 20:15, 12.09

Твои слова да Богу в уши!

Ответить
+1 +
Лара, 0:03, 13.09

На 19:45, 12.09.2012.
У нас нет официального оппозиционного канала. Это канал, который не принадлежит ни кому из власти, ни кому из приближенных к власти, ни кому из оппозиции. Журналисты канала сделали несколько собственных расследований, в которых показали схемы воровства бюджетных денег миллиардеров-министров из Кабмина ( самое резонансное расследование - это покупка нефте-вышек с переплатой почти в 400 млн.долл., эти деньги "отмыли" через латвийский банк). Журналисты канала приглашают в студию политиков из всех партий, не всех сразу, а по 2-4 человека, беседуют с ними в прямом эфире (без записи) и сразу дурь каждого видна. Сегодня два часа был "Политклуб" Виталия Портникова, где обсуждались выборы (тоже прямой эфир).

Ответить
-1 +
Вит , 1:01, 13.09

Украинцы думаю перекроют ему эту дорожку...Тем более есть на кого смотреть в качестве плохого примера.

Ответить
+6 +
sads, 20:03, 12.09

Гнали бы они его быстрей и сразу

Ответить
+8 +
КУЗЬМАК, 20:13, 12.09

На амосе канал показывает,слава богу межу прочим замечательный канал,по силе в россии таких каналов близко не стояло.

Ответить
+2 +
Бывший русский, 21:30, 12.09

Братья украинцы ! Добро пожаловать в наше стадо !!!!

Ответить
+11 +
santur, 21:30, 12.09

Украинцы - защищайте канал.И вообще бейте тревогу,собирайте митинги,пока можно - гоните Януковича поганой метлой(кстати он беларус,если кто не знает).У нас также все начиналось.Не сдавайтесь,верните язык нац.Поздно будет!Это все те же методы практикуются, что и в Беларуси 15 лет назад.Действуйте-пока не поздно и можно по закону, поправок тоже Янукович в законы на вносит.Вас проверяют сейчас- будете молчать или возмущаться,зондируют пути захвата власти .Поверьте.Или вы хотите наступить на те же грабли ,что и мы?

Ответить
+2 +
леонид4624, 21:43, 12.09

Болезнь заразна--и передается по воздуху --это диагноз сми тв Украины---если так дело пойдет и дальше--то можно сказать что каюк насупит раньше--чем предсказано всемирной организацией ООН__

Ответить
+1 +
панда, 22:43, 12.09

это был последний независимый канал и о закрытии его буквально неделю назад говорили журналисты в Украине в аудитории почти в тысячу журналистов со всего мира. а местный медиамагнат на реплику о том, что "забирают последнюю возможность и канал для выступления актвистов оппозиции", парировал: "Ну раз вы все это здесь свободно произносите, значит со свободой слова у нас совсем не так плохо". Р-р-раз и вот уже и плохо, неделя прошла и ага. раньше в Украине и националисты были, не помню, когда в последний раз об этом слышал

Ответить
0 +
Вит, 1:04, 13.09

Галичина поднимайся...!!!!!

Ответить
+1 +
Алексей Киев, 8:15, 13.09

Порошенко санкции по отношению к каналу уже отменил

Ответить
+1 +
Харьковец, 8:57, 13.09

А почему только Галичина? Мы и на востоке бандюковичам и его приспешникам по мордасам надаем. Это будет ровно 28-го октября. Регионы не пройдут, по крайней мере, большинство им не светит! Канал вернется, и не один. Кстати, не совсем верно, что это был единственный независимый. Их много, особенно региональных. Да и на других, даже близких к властям, критические к власти передачи не редкость.
Слава Україні!

Ответить