3 мая 2024, пятница, 23:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+10 +
., 18:55, 12.09

аптимизм

Ответить
-5 +
Ага, 19:24, 12.09

Дадуць, бо не раз ўжо было.

Ответить
+1 +
гагаркина, 23:03, 12.09

И ведь дадут. Кое на что подвинутся по условиям, или сделают опять финт ушами.

Ответить
+76 +
натали, 19:34, 12.09

Боже мой, сколько высокомерия !!! Это ОНИ делают предложение МВФ !!!НИЩИЕ НА ПАПЕРТИ ДЕЛАЮТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДАЮЩЕМУ !!! Никогда не знаешь, где предел маразма.

Ответить
+22 +
321, 20:34, 12.09

...и где предел НАГЛОСТИ и высокомерия местных царьков. Они привыкли, что тут они "чуть выше бога", значит можно так и с подающими "базарить".

Ответить
+15 +
вапролд, 18:57, 12.09

На ЧМ не хватает!!! Да и президенций маловато!!!

Ответить
0 +
Ага, 9:49, 13.09

Зараз Фазэль падключыцца з інтэрполам і немцамі.

Ответить
+28 +
antosha, 19:00, 12.09

не могли бы вы нам занять,что-бы мы могли вам отдать.я так понимаю работает наше рукаводство с мвф.

Ответить
+16 +
минчанин, 19:03, 12.09

Ржу, не могу, катаюсь по полу. Даже в цирк ходить не надо. Ну где клоуны и пустоплеты.

Ответить
+19 +
сифон, 19:04, 12.09

поговорим о девальвации....................

Ответить
+23 +
boeing737, 19:05, 12.09

Предложения бел стороны остались прежними.....Это как?Может всё же запросы?!

Ответить
+15 +
нечалый, 19:06, 12.09

не дадут. нет причин. прежний кредит не отдали. придется бабки заработать самим.

Ответить
+9 +
нацбанк, 20:58, 12.09

т.е народ обобрать очередной девольвацией! народ готовтесь!!!

Ответить
+19 +
стёпа, 19:33, 12.09

А что, за прошлые кредиты лукашисты рассчитались по нулям?

Ответить
+9 +
ум, 20:59, 12.09

кредиты возрощает только народ , лукашисты сдерают с тебя!!!

Ответить
+14 +
КУ, 19:51, 12.09

ЭТО ИЗ ТОЙ СЕРИИ КОГДА МУЖИК БЕЖАЛ НА ВСТРЕЧУ ПОЕЗДУ И КРИЧАЛ ЗАДАВЛЮ?

Ответить
+31 +
маруся, 19:59, 12.09

Ни копейки, пока диктатор у власти. Пусть гниду поддерживает кто угодно, но только не МВФ.
Политический вопрос должен стоять во главе угла !

Ответить
+30 +
321, 20:32, 12.09

Растворители и разбавители кончились, пошли опять просить подачку у МВФ ?

Ответить
+12 +
Немец, 20:41, 12.09

"Когда летом миссия здесь была, они сказали, что политический вопрос существует", - сказала она.

Все проще, чем вы думаете г-жа Ермакова (извините, если я повторяюсь): Ваше правительство подписало договор с МВФ. По голосующих долей в МВФ, и если я бы разделил немецкий часть кредитов на число жителей Германии, вы должны лично м н е 2 доллара и многие, многие центов (пожалуйста, посмотрите в архиве Хартия'97 для корректной суммы). Деньги я хочу обратно, потому что это мои деньги, а не ваши.

P.S. - Потому что вы работали ранее в Беларусбанке: Нет, вы не можете дать мне "беларуских" за центов, из-за отсутствия монет. Не возьму.

Ответить
+19 +
Dbn, 21:45, 12.09

НЕ ДАВАТЬ!!!!!!!!!!!

Ответить
+15 +
леонид4624, 21:45, 12.09

Интересно что будет если пороховая бочка взорвется--ведь так продолжатся не может ---пороховая бочка это терпение кредитора

Ответить
+2 +
бабени, 23:23, 12.09

никакого кредита не будет. лука же зарплаты повысил а МВФ крайне негативно на это смотрит

Ответить
+26 +
Петрович, 23:55, 12.09

Следующий, 2013 год обещает буть веселым. Придет пора выплаты кредитов МВФ, а платить-то будет нечем - все денежки на "Дожынки" ушли да на зарплату гестаповцам. Вижу два варианта.

Первый - и наиболее вероятный - Путин будет подбрасывать денежки, отбирая Беларуские преприятия за долги. Такая бодяга может тянуться довольно долго, несколько лет. Когда же брать с Беларусов больше будет нечего, тогда и наступит полная попа, по сравнению с которой 90-е покажутся детской шалостью. Но и тут, думаю, всё просчитано - Путин предложит провести референдум о вступлении в состав России с автоматическим погашением многомиллиардного долга. Это его предложение будет широко освещаться по Российским каналам, которые вещают в Беларуси, и оголодавшие Беларусы это предложение примут на ура, так как большинству всегда было наплевать на независимость и самоидентичность, была бы ложка к обеду. Еще и обрадуются, что Беларуской мовы больше не будет. Судьба тнп при таком раскладе остается непонятной. Вполне вероятно, что он останется главой Беларуского округа, только будет уже куда более послушным, выполняя инструкции Путина, да и тявкать на Россию перестанет. А чуть что не так - под зад ногой.

Второй вариант - Путин денежек по какой-либо причине не даст. Может, тнп закорячится, или о цене не договорятся. Тогда полная попа наступает прямо тут же - дефолт, многократная девальвация, очередное серьезное обнищание людей. Парадокс, но для тнп такой вариант может оказаться более предпочтительным - он свалит всю вину на кого-нибудь другого, Беларусы будут покорно ходить на работу за 3 копейки, никаких протестов не будет, а свои злобу и унижение люди будут срывать стоя в многочисленных очередях на таких же несчастных, как они сами.

Ответить
-6 +
МалийЯ, 9:47, 13.09

Прекрасно, просто прекрасно описал все. Прямо перед глазами стоит. А более оптимистичного сценария у вас нет случайно? Ну что бы мы начали жить как истинные европейцы без сдачи суверенитета? Шучу конечно, сдача в плен России тоже сойдет, не уверен, что не смогу прожить даже на минимум российской глубинки – 15-25 тыс. руб. РФ в месяц, ведь сейчас прекрасно живу на 5 тыс. руб. РФ (в пересчете) при равных (и даже немного превышающих) ценах. Да и будем ли мы самой глубинкой? Ведь Москва не так и далек. Скорее судьба слегка отдаленного Подмосковья нам грозит, а это есть просто замечательно.

Ответить
+2 +
Ага, 10:56, 13.09

Ё. Падае кошт нафты і газу і імперыя зла развальваецца разам з яе хунтамі на акупаваных тэрыторыях. Там шчэ і украінцы падцягнуцца.

Ответить
+4 +
КитаиСС, 2:37, 13.09

Официальный Минск возобновит переговоры с Международным валютным фондом о финансовом сотрудничестве в октябре 2012 года
-----------------------------------------------------------
интересно, а Международный валютный фонд об этом знает?

Ответить
+1 +
Зара, 10:58, 13.09

Знает, папаня, знает! Я им вчера позвонила.. Лысину не чухай и все будет хорошо!

Ответить