29 апреля 2024, понедельник, 3:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+10 +
Pravda, 16:21, 14.09

Судью на мыло! Надо было ему вломить, Виталий!

Ответить
+31 +
манго, 16:23, 14.09

Да не померкнет от этого неприятного эпизода слава белорусского муай-тай.

Ответить
-19 +
Какхеист, 16:54, 15.09

Как может померкнуть слава того, кому сам Лукашенко звание "заслуженный мастер спорта" присвоил, того, кто с гордостью выступает под флагом луфашистов?

Ответить
+22 +
пенен, 16:31, 14.09

у маскалей всё куплено...там правят бабки..Правильно сделал-что байкотировал.Виталик-ты всё равно-ЧЕМПИОН!!!

Ответить
-20 +
Сьвядомый, 16:33, 14.09

Под каким флагом они выступали?

Ответить
+16 +
1, 16:34, 14.09

Мои поздравления Виталию!
В таких ситуациях нужно выигрывать с более очевидным преимуществом. Это же понятно. Технический нокаут или просто нокаут уже не оспорить.

Ответить
+10 +
Роман, 16:54, 14.09

Всегда вспоминаю Сеульскую олимпиаду когда великого Роя Джонса засудили с корейцем, ну а тут что сказать, если и в правду засудили то очень жаль

Ответить
+3 +
.i.., 17:03, 14.09

Оккупанты-россианты жалки как всегда!!!!! Виталий ты молоток! Ты им ещё покажешь кузькину-мать где нибудь на нейтральной или на нешей територии!

Ответить
+10 +
саша, 17:08, 14.09

засуживание в спорте было и есть всегда. если бы русак остался лежать вопросов бы не было. надо быть выше соперников на голову и таких ситуаций не будет.

Ответить
+13 +
Дима, 17:54, 14.09

Ага, выше. Эти соперники - не мешок с песком..

Ответить
+7 +
vladak, 21:50, 14.09

Виталий ты молодец!!!! Ты настоящий боец в спорте я надеюсь ты по натуре и боец в жизни.

Ответить
-9 +
Sergo, 17:12, 14.09

Тоже самое и в хоккеи КХЛ там подсуживают московские рефери сваим командом.

Ответить
+1 +
Dimon, 17:54, 14.09

Ой ли ? Иногда играют классно, согласен. Но в большинстве своём как из-под палки. Просто пример: Нефтехимик 3-0 Динамо и всё в первом периоде, а про прошлый ЧМ я вообще молчу. А по поводу муай-тай, так беларусский частенько и по лучше выглядит, чем у самих тайцев. Что сказать- есть среди русских маскали чадящие.....

Ответить
-2 +
Stypitanik, 17:36, 14.09

Засуживают наших, сволоча мордоворотские!

Ответить
+5 +
next, 17:51, 14.09

ОСТЫНЬТЕ, ГОСПОДА. ЭТО БЫЛ ЧЕМПИОНАТ МИРА, А НЕ ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВИНИТЬ НУЖНО НЕ РОССИЮ, А СЕБЯ И МИРОВЫХ СУДЕЙ !

Ответить
+12 +
Olgerd, 18:10, 14.09

Не обижайся на русских Виталий,они свою ущербность всенда пытаются прикрыть имперскими амбициями

Ответить
+12 +
Слесарь, 19:40, 14.09

Побеждать надо так, чтоб это не вызывало сомнений. В след. раз докажи, а сейчас обрати злобу на свою лень, и поработай над слабыми местами. Проходили локти, а не идут ноги? Забей на ноги, и шлифуй локти - качай дельты, косые, растяжка, точность, резкость, массаж. Правый локоть лучше бьёт - значит большую часть времени ему, но не убивай об твёрдое - будут потом "рожки" из суставов через год вырезать.
К чему расположен, что лучше выходит, то и надо шлифовать до совершенства, а на ост. не распыляться..

Ответить
+5 +
ига, 1:49, 15.09

какие все умные за клавой перед монитором

Ответить
+3 +
Слесарь, 15:19, 15.09

Это инет -аналог автобусного - "Чё, самый умный?!"
Что по существу?

Ответить
+6 +
Ales`, 20:37, 14.09

Віталь, ганаруся табою! Гэта паказальны й моцны ўчынак! Як завяршальны ўдар па...!)) Праўда, байцоўская годнасьць і слава - важней за "мэдальёны"!

Ответить
+6 +
Токарь, 20:42, 14.09

Виталий - респект и уважуха.

Ответить
+8 +
сергей, 20:53, 14.09

нечего обижаться-когда в минске проходят соревнования и возникает спорная ситуация-победу отдают клубу ЧЕНУК (извиняюсь, если неточно название указал), когда при оглашении результатов судья на ринге от удивления делает большие глаза от удивления-чего вы хотите???

Ответить
+5 +
ulaf, 22:01, 14.09

"спорная ситуация" - да Минске иногда откровенно не дают ничего сделать гостям столицы с периферии, только в клинч - разводят, только колени пошли - останавливают, оно и понятно, сборная, должности, галочки... а вообще судейские манипуляции стали тенденцией в единоборствах...

Ответить
+4 +
Сергей_Брест, 23:15, 14.09

Молодец, Виталий. Ты - настоящий мужик. А москали всегда, что не могли взять силой - брали хитростью - это ж азиаты. А мы - европейцы. Твое выступление видело множество людей - они свидетели твоей победы. А то, что решили судьи - на их совести.

Ответить
0 +
zt, 1:43, 15.09

Ну так работайте жестче, на нокаут, сечку/ТКО и т.д. чего церемониться? Или просто игнорируйте в след раз такие мероприятия, устраивайте свои.

Ответить
+2 +
клоз, 4:10, 15.09

гурков мужик и патриот. почитайте его вью.

Ответить
+2 +
Сергей, 11:46, 15.09

Что за чушь пишет автор статьи, бред полный, Беларусь - первое местов мире по тайландскому боксу, ПЕРВОЕ МЕСТО не третье. автор, прежде чем писать внимательно изучите данную тему !!!!!!

Ответить
+2 +
Болельщик, 21:50, 15.09

А может здесь тренер то же подмешивал что то? Нашей чемпионке то же якобы кто то что то подмешивал. По крайней мере он сознался в застенках. Вредительством просто занимался. Хотел опорочить наш спорт. Но его быстро вывели на чистую воду.

Ответить
+1 +
Павел, 19:15, 20.09

Сергей,чушь Вы несете: автор статьи прав- у белорусов 3 место на мире в Питере.
Здесь многие кричат: нокаут, технический нокаут, быть выше на голову и т.д.
Уважаемые, это чемпионат мира и в финале, поверьте, проходных боев не было, учитывая, что этот чемпионат был репетицией перед Всемирными играми боевых искусств в 2013 году. Тем более, что тайцы выставили свою команду(чего давно уже не было).
А по поводу судейства: мой сын участвовал на этом чемпионате среди юношей(завоевал бронзу), банально ни его, ни ещё двух наших спортсменов, выступающих на ринге С и в случае победы проходящих на украинцев главный судья ринга С украинка тупо не пустила. Вот вам и результаты. Во всех трех случаях сами соперники признавали , что мы победили, но решение судей не оспаривается. Главный тренер подавал протесты, а организаторы заявили, что протесты по юношам и по девушкам не принимаются. На этом чемпионате фавориты были тайцы(они первое место и взяли), а беларусам не дали прыгнуть выше, учитывая. что россияне-принимающая сторона.
Могу многое рассказать, только ситуация не изменится(кстати, все бои смотрел он-лайн и Гурков реально выиграл). Кстати, судейство уже не впервый раз преподносит нам сюрпризы, на прошлом мире не отдали победу нам, заявив, что достаточно первого места в женской сборной.
Какхеист, к ТЕБЕ обращаюсь, потому как такого чепушилу как ты на Вы называть противно: такие парни как Гурков прославляют ВЕСЬ белорусский народ, нашу страну. Благодаря Кулебину, Гончаронку, Валенту, Гуркову и многим другимнашу страну знают во всем мире тайского бокса. А ты несешь чушь про Лукашенко, флаги, звания. Ты сам выйди в ринг и продержись раунд, а потом скажешь или поймешь, каким трудом, какой кровью и потом парни зарабатывают себе звания и медали. недаром этот вид спорта считают самым жестким.
Так что свой нечищенный рот в этой теме лучше не открывай.
С уважением к остальным присутствующим Старовойтов Павел Витальевич.

Ответить