18 мая 2024, суббота, 15:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+57 +
Ганна, 22:02, 14.09

Салідарнасць з палітвязнямі таго каштуе. Дзякуй Лявону Вольскаму за прынцыповую пазыцыю. Мы ім ганарымся! Моцны Чалавек!

Ответить
+4 +
Олегич, 0:21, 15.09

Боятся значит уважают

Ответить
+2 +
леша, 1:13, 15.09

Жыве БЕЛАРУСЬ. добрае мерапрыемства.быу там 2 гады таму. Быу ВОЛЬСКI грау ПАЛАЦ ТРОИЦА. .Што будзе праз 2....??!!!!!!!!

Ответить
+11 +
оксана, 9:37, 15.09

достали ,,,,,я просто мечтаю сходить на конерт вольского,ляписов,войтюшкевича!вот взялибы и плюнули на все эти указы сверху ,что они сделают, ну закроют один клуб,второй,,,солидарность нужна!а так,,,прав михалок :когда сцыш собаки кусают,

Ответить
+10 +
Лявонiха, 9:55, 15.09

Спадар Лявон! Калi ласка, зладзьце яшчэ канцэрт у Вiльнi цi Кiеве! Не дазваляюць у Менску - то нам не цяжка i за мяжу...

Ответить
+7 +
ЯДвига, 12:10, 15.09

Обожаю "Крамбабулю"! Но можно ли считать сильным и долговечным режим, который боится книг и песен?

Ответить
+4 +
Василий, 16:24, 15.09

Ну уж коли этот режим держится 18 лет, и ему хоть бы хны - думаю можно.

Ответить
+5 +
Алесь, 13:11, 15.09

Спадар Лявон, не бядуйце, галоўнае каб дзеўка любіла, каб куля мінала, каб шабля не брала!

Ответить
+4 +
м., 13:56, 15.09

Ага... спасибо, что предупредили! Мы вот большой компанией собирались ехать, чтобы послушать Лявона и увидеться с его очаровательной Ганной. Если организаторы до того прогнулись, что Вольского вычеркнули из списка - ХЕР вам! Лявона-то мы и на диске послушаем, зато отныне будем знать: "Камянiца" - бел-зялёна-чырвоная, как закат над болотом, и байструкамi смярдзiць.

Мы-то раньше были уверены, что "КамянIца" - это наши!

Ответить
0 +
ппц, 19:14, 15.09

Там столько ментов,что жуть!Хоменке позвонили...Он не смог отказать,иначе 4-й фэст стал бы последним.А в остальном и публика файная и музыка отличная.

Ответить
+6 +
Битл, 19:54, 15.09

Я считаю, что это наивысшая оценка творчества.
В СССР были запрещены советские барды и западные рок музыканты, которые по теперешним меркам являются романтическими певцами.
Я как то смотрел передачу, где рассказывали характеристики советских списков идеологов про западную рок музыку:
Scorpions — пропаганда насилия
Nazareth — религилзная пропаганда
и ... самое интересное:
Род Стюарт - антисоветчик
Даже Битлз был запрещен.
Я до сих пор удивляюсь, почему Битлз еще не запретили? Ведь наши идеологи часто пользуются старыми конспектами времен военного коммунизма и СССР. Там же много методических указаний на этот счет!
Кстати, сегодня был на вокзале, на "Дружной". Там была какая-то ярмарка и стояла машина с мегафонами и песнями "белорусской эстрады". Там была группа "масквичей", которые громко обсуждали и смеялись. Я услышал такую фразу: "Советский Союз отдыхает и т.д...".
Я понимаю, что мы должны найти свою нишу в туризме, но считаю, что не как какой то заповедник идиотизма. Но я думаю, что это сознательная антибеларуская идеология, которая пытается выставить наш народ полными идиотами и воспрепятсвовать возрождению нации.

Ответить
+4 +
еХре, 11:45, 16.09

Крамбамбуля для меня, некоренного жителя Беларуси - самое значимое музыкальное явление последних 20 лет. Это как для 80х "Машина времени" и "Воскресенье". Как "ДДТ" и "Кино" для 90х. Запрещайте. Чем больше запретов - тем интереснее темы их песен людям. Тем выше шанс страны на перемены.

Ответить