18 мая 2024, суббота, 23:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+27 +
маруся, 14:42, 2.09

Скоро будут хватать только за то, что не так на них посмотрел.
Не знала, что паранойя заразна и передается сверху вниз - от диктатора к его лукашавкам.

Ответить
+4 +
вика, 18:42, 2.09

За улыбки , за молчание, за хлопки садили. За что ещё?

Ответить
+30 +
Viktor, 14:44, 2.09

Менты будут себя так вести пока по рукам не получат. С варварами на их языке необходимо говорить

Ответить
+38 +
АК, 14:58, 2.09

Кабздец, что там у вас твориться .Неужели они думают вечно быть у власти .Все эти менты просто псы Луки,они знают , какой бы не была власть они без работы не остануться.Что должна деклорировать опозиция в своей програме -ЛЮСТРАЦИЯ .Тогда мент в Сморгонях ,Ошмянах задумается ,как жить дальше ,что сказать своим детям о своих героических буднях через лет 5 ,когда вышвырнуть и вывесить на всех столбах- о всех геройствах такого мента.

Ответить
+19 +
ЯДвига, 15:57, 2.09

А чегой-то менты в такую нервность после службы в церкви приходят? Дьявол изнутри давить начинает?

Ответить
+26 +
Слесарь, 16:01, 2.09

Чё-то всполмнилось -
===========
Всего к Первому мая нами было вывешено сорок пять заминированных флагов, которые стоили жизни более чем сорока пяти фашистам. Мы правильно рас¬считали, что флаги бросятся снимать поскорее наибо¬лее усердные фашистские служаки, чтобы знамя со¬ветской родины не смогли разглядеть местные жители.
Линьков Г.М. ("Батя")
=======

Ответить
+5 +
iii, 18:35, 2.09

я пра такога чалавека и не ведау.......гонар бярэ!!!! Хлопцы як трэба!!!!

Ответить
+1 +
Гражданин, 19:39, 2.09

АК, 14:58, 2.09
------------------------
".......Что должна деклорировать опозиция в своей програме -ЛЮСТРАЦИЯ .Тогда мент в Сморгонях ,Ошмянах задумается ,как жить дальше ,что сказать своим детям о своих героических буднях через лет 5 ,когда вышвырнуть и вывесить на всех столбах- о всех геройствах такого мента."
=============================================================================
А кто же тогда в Беларуси останется?

Ответить
+3 +
ака Вася Рогов, 22:42, 2.09

Гражданин,

поверьте, но в Сморгони на 30тыс. жителей найдутся достойные адекватные милиционеры. При этом штат местного РОВД можно запросто сократить примерно в 3 (три) раза. И зарплаты станут достойными, и работать станут эффективней.
Почему беспределят оборотни в погонах? От безделья. Штат раздут. Работает 1 из трёх (если не из четырёх) сотрудников. А от безделья происходит деградация личности. Вот и заболевают наши "защитники" закона всякими дебилизмом, даунизмом, шизофренией и т.п.
Тоже самое происходит и в прокуратурах, исполкомах, судах, здравоохранении, образовании. В общем во всех бюджетных сферах.

Опер из народа.

Ответить
+4 +
дачка партызана, 21:21, 2.09

Косткай у горле уладзе такія мастакі як Алесь Цыркуноў і іншыя..., нізкі ім паклон за іх працу, ушанавання і прапагандзе невядомых старонак нашай гісторыі.

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 22:36, 2.09

Задержали. Ладно. А по-фамильно задерживавших (не путайте с задержанными) назвать кто-нить может?

Опер из народа.

Ответить
+1 +
Iri, 23:37, 2.09

Ролю "Яўсеева" у Смаргоні выконвае Сінькоўскі Яўген Паўлавіч. Аддзел аховы правапарадку і прафілактыкі Смаргонскага РАУС ведае пра такія інцэдэнты ўсё. Гэта іх праца.
Самае цікавае, што "пасобнікі" павалілі, там пра яго быў артыкул.

Ответить
+3 +
Кутузаў, 1:17, 3.09

Гэтым пачварам у пагонах ды мантыях няма апраўданьня і ня будзе зьлітаваньня! Вам у Смаргонях ужо плююць уздагон. І ня тое яшчэ чакае! Гэтая так званая ўлада, кіруемая х Усходу бруднымі рукамі хворага параноіка, намагаецца зьнішчыць памяць людзкую аб сваіх героях, увогуле, пра ўсё беларускае. Ня выйдзе, панове халуі! Лапіцкі быў і застанецца беларускім героем! Слава яму ў вяках! Дзякуй хлапцам за праведзеную акцыю, і моцы!

Ответить