13 мая 2024, понедельник, 8:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+25 +
Makhno, 15:49, 2.09

Bravo, Britain, which holds hard to the International Laws and without looking back at high&mighty pro- russian oil&gas lobby !

Ответить
-100 +
ха-3-раза, 16:44, 2.09

А что там делать то в этой Англии? Холодно, сыро и народ чопорный. Ну очень "опечалены" этим событием... :)))

Ответить
+62 +
Vadim Kravtsov , 17:38, 2.09

И детей своих из престижных школ позабирайте тогда уже.Там вашим как медом намазано.

Ответить
-46 +
ха-3-раза, 20:38, 2.09

Наши дети учатся в российских школах и единичные случаи не надо выдавать как "пример". Кстати, и нобелевские лауреаты в Великобритании почему-то имеют российское образование? Это тоже "случайность"?
Вообщем, не советуйте нам "что делать" и возможно мы не скажем "куда вам пойти"... :)))

Ответить
+44 +
Timo, 17:41, 2.09

ха-3-раза, 16:44, 2.09 Делать им там очень даже хотелось что-то. И не побывав в стране, не надо плести чушь, как будто в России тепло и уютно во все времена года. А соучастникам убийства, варварам, нечего делать в цивилизации.

Ответить
+26 +
Iz_Rossii, 17:56, 2.09

Вы неправы. UK - Замечательная и интересная страна!

Ответить
-12 +
ха-3-раза, 20:44, 2.09

Для "хранения капиталов и укрывания от депортации" - согласен. А вот для "постоянного проживания" и учебы есть места намного лучше и интересней. Вот бизнес с UK вести - мне очень удобно (много значительно дешевле, чем в России и нет проблем с доставкой и оплатой), но жить там - нет (увы, меня и у себя неплохо "кормят")... :)))

Ответить
+8 +
Бабуля, 21:34, 2.09

Я почему-то не верю, что Вы, ха-3-раза, вообще были в Великобритании, так как не говорили бы, что там " Холодно, сыро и народ чопорный". Возможно, Вам там действительно было бы не интересно, так как в этой стране не приветствуется пьянство, бескультурье и неуважение к людям.

Ответить
+11 +
ножом 3-раза, 22:15, 2.09

Приведите, в качестве примеров, эти другие места. Они явно будут за пределами Рублевки или "олимпийского Вавилона" в Сочи, предположу, что где-нибудь в Швейцарии (школы) и Новой Англии (высшее образование), а так же на Лазурном берегу (место проживания). А вот ВОРОВАТЬ в таких масштабах, чтобы можно было себе все вышеперечисленное позволить, можно только в многострадальной России, но сейчас 2012-й, а через пять лет будет 2017-й. И кому на Западе будут нужны ВОРЫ, ведь тот же Каддафи тоже надеялся, что его многомиллиардные инвестиции обеспечат и его самого и его детей, только где они теперь.

Ответить
+19 +
Джек-Потрошитель, 20:48, 2.09

Конечно, делать у нас особенно нечего, да и все особняки в Белгравии и Найтсбридже уже раскуплены ВАШИМИ слугами народа от партии-группировки воров, жуликов и "партнеров" по постели (активных и пассивных) Вовы Питерского...

Ответить
+1 +
alex, 0:55, 3.09

Ну да, вы не сможете помешать нам убивать юристов, да? Мы русские, кого хотим, того и убиваем, правда? Суверенная демократия, а теперь у вас ещё и суверенное убийство.

Ответить
-1 +
111, 10:33, 3.09

Бают, что в списке примерно 60 человек. Явно большинство к Магницкому отношения не имеют. Тогда уж надо все органы вносить, 1.5 млн.

Да, фразу "англичанка гадит" ввели лет 200 назад. Ничего не изменилось :)

Ответить
0 +
Razor, 16:39, 3.09

Имеют. В сети есть список с комментариями кто и почему в нем.

Ответить
+23 +
aleks, 16:14, 2.09

komu eta sranaya rosia nuzna,100let ne videl bi

Ответить
-59 +
ха-3-раза, 16:44, 2.09

И не увидите... :)))

Ответить
+3 +
alex, 0:48, 3.09

К сожалению, видим. Ничего, будем надеяться, что партия жуликов и воров ее, в конце концов, развалит.

Ответить
+84 +
ja, 16:23, 2.09

какие такие ответные меры? Разве британские чиновники хранят деньги в российских банках, скупают в России недвижимость и отправляют в Россию на учебу детей?

Ответить
+27 +
Вадим, 16:26, 2.09

В отличие от белорусских изгоев эти имеют шаги на маневр. Луку на пожизненно лишить виз, кроме Гааги.

Ответить
-15 +
Кусок, 16:30, 2.09

Magnitsky List has been not a law in Great Britain yet. As per this article the British Parliament attempted to pass it as the law but failed.

Ответить
-2 +
Timo, 17:47, 2.09

Можно и без закона запретить въезд определенным лицам, не на все черные списки принимаются законы.

Ответить
+39 +
Алексей, 16:43, 2.09

Надо не давать визы ВСЕМ белорусским чиновникам-дармоедам и не только Британии, но и всем странам ЕС, США и Канаде. Пусть сидят дома, смотрят по БТ театр одного никудышнего актера.

Ответить
+12 +
Makhno, 16:58, 2.09

Кусок, read attentively...'.В декабре прошлого года "список Магнитского" обсуждался в Европарламенте, и его депутаты проголосовали за резолюцию, запрещающую въезд в страны ЕС упомянутым в нем лицам. Правда, эта резолюция носит только рекомендательный ;) :) характер, и европейские страны могут следовать ей по своему усмотрению.'

and now...'.глава МВД Великобритании Тереза Мэй направила список в британское посольство в Москве, чтобы его "принимали во внимание";) при выдаче виз российским граждана'

So the British Parliament has nothing to do with that...

Ответить
+19 +
ну и ну, 17:08, 2.09

Дети наших чинуш тоже в Англии учатся,, как например,. у Савиных. И что?

Ответить
+6 +
Белорусский утес Вертикали, 17:20, 2.09


Есть и у нас вертикальный утес,
Коррупционным мохом весь оброс…
Столько лет стоит мохом одет,
Борщевик Сосновского там цветет…

На вершине больше не растет ничего,-
Только гулко гуляет ветер шальной,
И стервятник свой притон там завел,
И на нем свои жертвы терзает...

На утесе том никто н не живет,
Лишь лукавый демон бывает…
И поныне утес там пока что стоит,
И тугие думы разбойника хранит…

И Дрозды молча и верно хранят
Удалое жилье того атамана,
Что людей в рукавицах ежовых
Крепко и цепко держит 18 лет…

Уступы скал теснятся кругом него,
Солнце жжет их желтые вершины,
Закружились там разные бесы,
Все людские пути сжигая
И никого туда не подпуская…

Ответить
+25 +
лысы, 17:38, 2.09

рашка! Приветствую тебя в клубе изгоев. Мы тебя заждались..

Ответить
0 +
Кусок, 17:50, 2.09

Кусок, read attentively...
=====================
This is what I read:
Британская пресса еще год назад писала, что правительство уже фактически использует "список Магнитского", но официальные власти эту информацию опровергли. Весной этого года депутаты парламента пытались придать санкциям законную силу, но их попытка также провалилась.

I guess The Parliament has something to do with that.

Ответить
0 +
Makhno, 18:05, 2.09

Кусок, in any case the British Gvt. nothing illegal did against the British laws. 'Tips' have never been the laws. All ( from the side of Gvt. ) was done Okay !

Ответить
+3 +
Кусок, 19:49, 2.09

I agree. Just responded to verify between laws and various agencies' instructions and recommendations. Thanks!

Ответить
+19 +
Iz_Rossii, 17:55, 2.09

"Заграница нам поможет" (с)

Англичанам апплодирую. Так этим чинарям и мусорАм и надо!

В Англии довелось побывать 2 года назад. Замечательная, красивая и очень интересная страна. Очень всем рекомендую.

Ответить
-22 +
ха-3-раза, 20:49, 2.09

Можете еще и в барабан постучать (громче выйдет). Лично для меня ничего не изменилось. Как работал с UK, так и буду продолжать (им наши деньги нужны, а не "магнитский"). А то, что там какой-то "список" прислали, то для 140 миллионов граждан России 60 человек - капля в море... :)))

Ответить
+13 +
ggg, 21:15, 2.09

"Как работал с UK, так и буду продолжать"

Не факт. Если кому-то из твоих партнеров государство UK намекнет - бизнес твой закончится быстрее, чем ты поймешь, что он закрылся.

"им наши деньги нужны, а не "магнитский""

Не переживай. Если они узнают определенно, что деньги грязные - работать с тобой не станут. И не 140 миллионов граждан России они не хотят пускать, а только 60 бандитов.
И 140 миллионов нормальных россиян этому только рады.

Ответить
+1 +
ввв, 11:08, 3.09

С какой Англией ты работаешь? что ты метешь своей метлой пустобрех. Нормальный бизнесмен занимающийся ВЭД такую пургу гнать не будет.

Ответить
+14 +
упа!!, 18:38, 2.09

Еще один пуси-пайлот и мы с вовкой только друг к другу в гости ездить будем...

Ответить
-1 +
113, 10:36, 3.09

Многие в России считают, что Пуси еще легко отделались. Им надо еще 2 года колонии отсидеть.

Ответить
+7 +
дафай , до свидания , герр Путенг, 19:23, 2.09

фраза путенга - А ты кто такой? возвращает нас в веселые времена Шуры Балаганова из золотого теленка. Неужели ввп так и не понял, что таких, как он, в Европе скоро будут просто бить, ну не понимает человек простого языка, хоть и комбинатор.

Ответить
-20 +
ха-3-раза, 20:50, 2.09

А вы думаете вас Европа "хлебом и солью" встречать будет?... :)))

Ответить
+15 +
vin, 21:23, 2.09

Нам не надо соль/хлеб Европы. Нам нужны равные, цивилизованные условия развития, без паразитических кровососов у власти, во главе с сипатым маразматиком. Со временем, и сами той Явропе хлебу дадим.

Ответить
+3 +
перстi, 22:24, 2.09

Какаие аналогичные действия от России??!! Пусть зашьет себе рот и через нос вдыхант газ! Когда уже Америка поставит Россию на СВОЕ место?!! Когда челядь " зарывается" ей нужно указать место, а не понимает - вышвырнуть за дверь!"

Ответить
+2 +
IvanIV, 15:34, 3.09

Раз ВОРЫ так возопили в своем троллинге, значит "укусили" их за больное место - а оно у них не между ног, оно в КАРМАНЕ. И чем больше будет этот поносный вой, тем больше они боятся за свои активы. Поверьте, они с Россией и Русским Народом имеют еще меньше общего, чем папуасы.
P.S. Кстати, "ворами" на Руси издревле именовали как раз ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕСТУПНИКОВ, их и клеймили каленым железом на лбу - словом "ВОР".

Ответить