8 мая 2024, среда, 4:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+18 +
Михась, 21:17, 22.09

Уже давно пора поактивнее порядочным европейцам требовать освобождения всех политзэков в Европе.
Ведь оккупационный режим очень сильно зависит от торговли с ЕС.
Так что рычаги давления на него есть.Нужна только воля и солидарность в рядах ЕС...ну и чуть-чуть мозгов конечно.

Ответить
+24 +
sos, 21:46, 22.09

Да. и я требую Чтобы освободили СТАТКЕВИЧА! ОФИЦЕРА!!!!!

Ответить
+10 +
леонид4624, 22:32, 22.09

Раз есть такие офицеры--значит будет жить солдат--и не все потеряно--есть время которое изменит все--Свободу Статкевичу--и вспомним тех кого нет среди нас--минутой молчания завтра 23 сентября--ГЕНЕРАЛ ЗАХАРЕНКО___И ТЕХ КОГО МЫ НЕ ЗНАИЕМ__КОГО ПОСАДИЛИ ВСПОМНИМ ИХ ВСЕХ__ЖУРНАЛИСТКУ КОТОРУЮ ИЗБИЛИ__И ЖУРНАЛИСТА КОТОРОГО НЕТ СРЕДИ НАС_________

Ответить
+8 +
netreader, 22:50, 22.09

Требования - дело благородное, но освобождению Статкевича не помогут!..
Николай уже выполнил на 200% свой гражданский долг...
Теперь дело за нами.
Мы обязаны предпринять все, что только возможно, чтобы Николай вышел из тюрьмы... пусть и без амнистии и реабилитации, но хотя бы на условную свободу.
А для этого нам надо не погнушаться написать письма - прошения всем-всем - во все мыслимые и не мыслимые инстанции... да хоть бы даже и черту лысому...
Согласны, или как?!

Ответить
-3 +
janushanus , 7:45, 23.09

netreader,

Ne soglasny
Nikolaj sam vybrtal etot put'. Ne hotel ni amnistii, ni reabilitacii i ni tem bolee uslovnoe.
I my znajem, chto vyterpit! Glavnoe, chtob zdorovja hvatilo! za eto perezhivajem


Ответить
+20 +
ОГО!, 22:51, 22.09

Из всех кандидатов в президенты, остался ОДИН достойный уважения, а не сочувствия как остальные... Свободу Статкевичу! Жыве БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
TA, 19:53, 29.09

По-больше бы нам таких смелых и решительных людей как Николай Статкевич.Уважаю его и поддерживаю!

Ответить
+4 +
janushanus, 7:33, 23.09

edinstvennyj za kogo pojdu!

Ответить
+2 +
монах, 13:18, 23.09

Я за него тоже пойду! Он отважный и человек слова.На него можно равняться.

Ответить