7 мая 2024, вторник, 23:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+16 +
Сергей, 8:55, 23.09

Соболезнования родным и близким.................

Ответить
+9 +
грыша, 8:58, 23.09

господа, дайте кто знает домашний адрес родителей Кристины.....и фамилию и имя отчество того кто сможет получить почтовый перевод......спасибо...

Ответить
+3 +
Наста, 9:11, 23.09

Счет в «Беларусбанке»: 700/12 №01078260, Шатикову Валерию Артемовичу для Шатиковой Кристины Валерьевны.

Для почтовых переводов (по ряду параметров, так даже лучше): г.Могилев, Пушкинский проспект, д.63, кв.207, Шатиковой Кристине Валерьевне.

Ответить
+1 +
Наталья, 10:10, 23.09

Для почтового перевода ещё нужен индекс.

Ответить
+12 +
Юрась з логава, 10:32, 23.09

Полный адрес: 212002, г.Могилев, Пушкинский проспект, д.63, кв.207
Кристина была кузиной Дмитрия Завадского, который являлся личным оператором Лукашенко и который убит этим режимом, ибо сомнений не осталось никаких.
Царствие небесное Кристине, активно сопротивляющейся преступному режиму, которая делала возможное, чтобы её мальчишки жили в свободной стране.
Предлагаю всем мошилевчанам, чьи конституционные и законные интересы отстаивала Кристина не ходить на лжевыборы, а проводить Кристину в последний путь и отдать ей дань уважения и её стойкой позиции в обличении лжи и зла.
Надеюсь, что каждый гражданин, имеющий возможность, перечислит посильную сумму на имя родителей Кристины, чтобы они могли достойно воспитать и дать путевку в жизнь мальчишкам Кристины (сам перечислил еще 2 месяца тому назад).Если до сих пор оппозиция не создала подобного благотворительного фонда (позор оппозиции), то мы, обычные граждане должны поддержать родителей Кристины, ведь мы все в одной лодке, которой управляет капитан-шизоид, мы все его заложники, пока терпим его. Мы должны поддержать тех, кто борется на передовой правды и отстаивает не только свои, но и всех нас, интересы.
Покойся с миром, Кристина, мы благодарны тебе и будем всегда о тебе помнить...

Ответить
+1 +
Юрист, 10:12, 23.09

А не возникнет сложностей с получением денег на имя умершей Кристины? Так может людям только добавиться проблем.

Ответить
+3 +
грыша, 10:17, 23.09

а смогут ли родители снять деньги со счета ?....счет ведь на Кристину?....говорили что только через пол года...
не лучше ли почтовый перевод на имя родителей Кристины?

Ответить
0 +
Кирилл, 19:26, 25.09

Счет в Беларусбанке оформлен на отца Кристины, Валерия Артемовича, так что он все еще действует. На всякий случай, продублирую:
Фил. АСБ Беларусбанк 700/12, №01078260 Шатикову Валерию Артемовичу
На постовый

Ответить
+5 +
нашчадак рэвалюцыянера, 9:12, 23.09

RIP

Ответить
+21 +
Dimon, 10:17, 23.09

Уродам, которые однажды избили Кристину: Я желаю вам, чтобы весь ваш род выкосило под корень, фашисты. Прости Господи !

Ответить
+12 +
путник, 10:18, 23.09

Господи, упокой душу безвременно ушедшей Кристины и пошли ей царствие небесное. Мои соболезнования всем родным и близким покойной.

Ответить
+12 +
Алеся, 11:26, 23.09

Умерла как раз на большой праздник- Рождество Пресвятой Богородицы! Царствие небесное!

Ответить
+8 +
vlad, 12:21, 23.09

Светлая память .Господи, успокой ее душу.

Ответить