7 мая 2024, вторник, 9:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+6 +
Так, 12:34, 23.09

Там всего 4 человека осталось - Статкевич, Лобов, Дашкевич и Северинец. Если отбросить Северинца, у которого скоро закончится срок химии, и Статкевича, который мог бы передать уже эту информацию через жену - остаются только Дашкевич и Лобов. Надеюсь, что ребята выйдут как можно скорее!!!!

Ответить
+21 +
Не так, 13:42, 23.09

Совсем не так. Не всего четыре человека, а четырнадцать (официальный список, который принят нашими правозащитными организациями, партиями и Европой). А, если считать Молчанова и Парфенкова, то и все 16! Прошения о помиловании подписали Коваленко и Сыромолотов. Это ни для кого не секрет. Что тут гадать. И потом, неблагодарное это занятие - гадать на судьбах людей.

Ответить
+34 +
свобода, 12:44, 23.09

Чудовище, а не человек.

Ответить
+28 +
lebrija, 12:58, 23.09

Ребята держитесь.
Вы настоящее и будущее нашей страны,честь Вам и слава,а этим выродкам проклятие.

Ответить
+16 +
Беда, 13:04, 23.09

У него есть сыны, которые будут ......хоть их и жаль, ведь такое не пожелаешь своему ребенку.

Ответить
+4 +
катомка, 13:24, 23.09

Жаль их ?!НУ НУ.

Ответить
0 +
бел., 17:07, 23.09

А оно желает! И те дурни не понимают, во что себя и своих детей ввязали. Большая часть страны в проклятьях на род, а им ... чудовища. Хотя я верю в Человека! Они когда-то поймут.

Ответить
+33 +
Лобова, 13:18, 23.09

Я со своим сыном неделю назад разговаривала по телефону. Ни о каком прошении речи даже не было. Так что Эдуард прошение не писал. И Дашкевич я думаю тоже.

Ответить
+11 +
?, 13:31, 23.09

Вполне может быть, что это еще одна ложь лживого режима - разве ж ее мало? Хоть таким образои попробовать скомпроментировать героев!

Ответить
+23 +
Мама, 15:38, 23.09

Уважаемая Лобова(извините, но не знаю ваше И.О.) не надо ни перед кем оправдываться, писал он прошение или нет.Сын у вас хороший парень. Тюрьма это не отдых на лазурном берегу. В нашем обществе еще рано отдавать свою молодость сидке в тюрьме и тому свидетельство - выборы в парламент. Многие здесь красиво пишут, но на этом все и заканчивается. Молитесь и ждите своих сыновей.

Ответить
+12 +
Вертухай, 13:53, 23.09

Плешивый долго будет просить помилования. А я скурю его бумажки

Ответить
+15 +
З Палесся, 13:53, 23.09

Да это опять собираются кредит от МВФ просить! В обмен на заложников.

Ответить
+3 +
витьба, 14:08, 23.09

Алесь Францкевич,возможно выйдет.

Ответить
+18 +
ЯДвига, 15:07, 23.09

Самое поганое, что толку от подписанных прошений - ни капли. Коваленко подписал его довольно давно, и что дальше? Почему он не на воле? Я думаю, что таким образом пытаются дополнительно психологически ломать людей. Во-первых, невиновный человек, подписывая прошение, переводит себя в категорию виноватых, и как бы сознание не сопротивлялось этому, в подсознании этот факт застревает, поскольку над подсознанием мы не властны. А страшнее всего то, что, подписав бумагу, осужденный начинает надеяться. Но освобождения все нет и нет, ну, разве это не пытка? Короче, сволочи.

Ответить
+11 +
трудяга, 15:09, 23.09

Презик, как всегда, жэстачайшэ брэшэт!
И в хоккей "игрец", и курам яйца прощупает, а тут месяц назад прошение было, а он типа даже и не знает от кого....
Короче, осеннее обострение в фазе "Бред сивой кобылы в темную сентябрьскую ночь"

Ответить
+6 +
Народ, 17:37, 23.09

А чего это он не в курсе, он что не знает обязанностей президента, если он себя считает им, ведь пишут на его имя, или обязанности президента в Беларуссии только в хоккей играть , в Сочи отдыхать, да в бане с сыновьями сплетни водить и другое безделие. Ведь по уровню жизни народа - это и есть обязанности лукашенко.

Ответить