7 мая 2024, вторник, 15:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+12 +
Косточка с вопросом.., 12:32, 23.09

Анатолий, а кто ему, режиму, эту кость всучил? Кто начал манипуляцию? Чья, Анатолий, затея была №1?

Ответить
0 +
катомкин, 12:43, 23.09

Эту кость не Анатолий бросил ,но он по крайней мере хоть что то озвучивает и его слышат те кто хочет услышать. Беда в том,что не все "оппозиционЭры" одинаковы.Да по сути ,какая разница ,если роль парламента чисто "декоративная" ,ну примерно как и ПВО...Марионетки за бюджетные денежки.

Ответить
+10 +
foxbrest, 12:37, 23.09

В моих глазах и глазах моих близких,Анатолий Лебедько возвращает доверие к своей персоне,чего не скажешь о Некляееве...
Как говорится видно невооруженным глазом "Ху из Ху" (Who is who).

Ответить
+3 +
Ага, 15:06, 23.09

"оппозиционные кандидаты" - усе што удзельнічалі ў шоў ё памагатые рэжму і Лябедзька тут не выключэнне, проста раней саскочыў, але перся туды ж пакуль "кандыдаты" садзелі ў турме. А якім бокам ты сюды Някляева прымазаў?

Ответить
+10 +
Великий день!, 12:41, 23.09

Глупость говорит "политик" про поле для маневра. У "власти" всегда есть в заначке свои провокаторы и даже сами провокаторы это знают. Ерунда это все.

А на самом деле, сегодня Великий день - так называемая власть потеряла даже видимость лигитимности. Сегодня "власть" потеряла свою последнюю защиту.

Ответить
-6 +
ovod, 12:47, 23.09

А ты здесь и не при чем? Политический Сатир.

Ответить
+3 +
БА, 13:31, 23.09

Этот режим никому кость не бросит.Сам ею подавится

Ответить
+5 +
Андрей, 13:35, 23.09

Некляев продался за пару мест в палатке для себя своей команды. Беспринципный и лживый политик.

Ответить
+2 +
НАЦДЭМ, 13:57, 23.09

Адсюль выснова-

каму падабаецца жэрці КОСТКУ - ЖАРЫЦЕ, калякінцы і дзьмітрыеўцы :)

Ответить
+10 +
ЯДвига, 14:33, 23.09

"Оппозиционеры, которые участвуют в фарсе, дали режиму поле для маневра, считает политик".
--------------------------------------------------------------------------------
Нет, Лебедько все-таки - прирожденный политик! Такой цинизм и такая способность утираться от плевков, объясняя, что это дождь брызнул, такой талант лавировать между оппозицией и режимом, работая то на одну сторону, то на другую - не каждому даны. А ОГП разве не "участвовала в фарсе", давая режиму поле для маневра?
----------------------------------------------------------------------------------
«Если бы оппозиционные кандидаты ушли все и сразу, то это явно бы показало, что «выборы» безальтернативные и «избирательная» кампания потеряла бы всякий смысл», - подчеркнул политик.
----------------------------------------------------------------------------------
А если бы оппозиционные кандидаты проигнорировали бы выборы изначально, то и кампания изначально потеряла бы всякий смысл. Я несколько раз писала, что пора бы уже определиться, кто является истинной оппозицией, а кто открыто работает на себя, и завуалированно - на режим. И говорила, что это следует сделать сразу же после выборов, не откладывая в долгий ящик, поскольку ситуация требует объединения всех протестных сил, а объединяться с заведомыми агентами режима - это подвести под топор всю оставшуюся оппозицию. Но вот вопрос: если с некляевцами все ясно, то к каким силам относится ОГП и другие аналогичные партии?

Ответить
+3 +
Мікалай, 18:25, 23.09

Что сделали масловские и прочие "говори правду" ... Включите "тарелку" 3-й польский инфоканал. Дословно : " в Беларуси проходят парламентские выборы. На 110 мест претендует 293 кандидата среди них 46 оппозиционеров" . Сумели с помошью новых Отбеливателей М. фашистского режима пустить пыль в глаза Западным СМИ. Какие это "выборы" ? Ведь в участковых комиссиях нет оппозиции. И какие это оппозиционеры , если они обманывают своих избирателей. Ведь "депутатом" можно стать только по "списку лукашенко". Если вдруг из-за этих правдолюбцев Запад признает "выборы" будем разбираться с ними отдельно.

Ответить