7 мая 2024, вторник, 14:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Ермошина требует вернуть деньги

20

Председатель Центризбиркома заявила, что с партий, снявшихся с "выборов", будут через суд взыскивать денежные средства, выделенные на печатную продукцию.

Комментарии 20
+40 +
Вит, 13:26, 23.09

Ты мочалка сначала объясни почему не повычёркивали снявшихся с выборов, а потом требуй возврата денег!!!!

Ответить
0 +
Сергей, 1:34, 24.09

Выборы должны быть не признаны уже только потому, что в бюллетнях кое-где ( а может и много где) были не вычеркнуты снявшиеся кандидаты.

Ответить
+22 +
человек, 13:30, 23.09

ПУСТЬ ЭТА ... ВЕРНЕТ НАРОДУ ГОЛОСА!

Ответить
+16 +
Самим вернуть надо, 13:49, 23.09

Не-е-е-е-е. "Эта" не вернет. Воришки украденное не возвращают. Тут самим вернуть надо.

Ответить
+9 +
dmi, 13:38, 23.09

Засунь их себе........ну ты поняла куда----в борщ?

Ответить
+28 +
Алексей, 13:38, 23.09

Пусть прокуренная борщеварка вернет все деньги, которые она "заработала" после "пропажи" настоящего председателя ЦИК.

Ответить
+23 +
+, 13:43, 23.09

А за работу по редакции и цензуре текстов видеороликов независимых кандидатов не забудешь выставить счет ?
А за слежку , аресты и содержание наблюдателей и активистов от независимых кандидатов не забудешь выставить счет?
И тебе, народ не забудет выставить счет ............Поверь ты , не забудет.......

Ответить
+16 +
------, 13:46, 23.09

А кто вернет потерянные годы и возможности?

Ответить
+12 +
михалина, 13:56, 23.09

Я ясчитаю нужно вернуть деньги ! Мелкими купюрами - 50 -ти и 100 - рублевками и
на каждой написать : ШОС !!

Ответить
+25 +
№№, 14:15, 23.09

Я не понял, ГДЕ КАСТРУЛЯ?????????????
Верните Гармошкиной головной убор!!!!!!!!!!!!

Ответить
+6 +
Вит, 14:22, 23.09

Точно..!!! Я то думаю, что-то не то...!!))

Ответить
+7 +
Каструлка, 15:52, 23.09

Каструлка у ей адна, Она для барща, для лапшы, а потом для выхада в люди...

Ответить
+2 +
DVIN, 14:23, 23.09

Интересно иск о взыскании денежных средств она сама подавать будет?

Ответить
+7 +
maya, 16:15, 23.09

Удивительно некрасивая женщина. Во всех отношениях.

Ответить
+3 +
ск, 16:55, 23.09

Вот пусть и вернет деньги налогоплательщиков, ее работа считать, а не общитывать свой народ!

Ответить
+3 +
тра, 16:57, 23.09

Баба Ліда ўжо спачні, хопіць здзеквацца

Ответить
+1 +
Алекс Трэш, 18:32, 23.09

Д.рьмошина, сиди дома и борщ вари!!!!!!! Достала уже!!!!!!!!

Ответить
0 +
Аленка, 19:22, 23.09

Эта старая перечница задолбала так, что сил нет смотреть на эту рожу. (ибо лицом это сложно назвать)

Ответить
+1 +
KитaиCС, 3:58, 24.09

Ермошина требует вернуть деньги
-----------------------------
У Лукадыра???

Ответить
0 +
azhbeta, 10:31, 24.09

Ну, что ж остается только поздравить тех оппозиционеров, что играли по правилам наперсточников. А теперь еще раз вас объегорят забрав денежные средства партии, т.е. развалят до конца, но вы этого достойны.

Ответить