7 мая 2024, вторник, 23:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+18 +
nik_K, 16:28, 23.09

a escho onikovyryalis' vnosy i eli kozlov.

Ответить
+21 +
хоббит, 16:29, 23.09

А ляксей хлестов выступил на участке перед огромной аудиторией проголосовавших - аж 25 человек. и потом так воодушевленно рассказывал как ему приятно выступать перед проголосовавшими.

Ответить
+13 +
Б.Г., 16:40, 23.09

И как проголосовавшие? Хлопали?

Ответить
+8 +
хоббит, 16:56, 23.09

Угу.

Когда из гвардии, иные от двора
Сюда на время приезжали:
Кричали женщины: ура!
И в воздух чепчики бросали!

Ответить
0 +
lg, 13:20, 24.09

этот Хлестов...голоса совсем нет, не стыдно ему? и манеры на сцене отвратительны...

Ответить
+23 +
натали, 16:33, 23.09

Картина "выборов" ясная и вполне ожидаемая. Предсказуема также и "реакция" властей на фантастическое кличество нарушений. Строго говоря, эти выборы и есть одно сплошное нарушение. Если бы "президент" ХОТЕЛ узнать о нарушениях ЕГО закона, ЕГО конституции, он бы о них узнал и среагировал. Ему СТРАШНО узнать о реальных настроениях в стране

Ответить
+6 +
vad, 16:44, 23.09

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не фальсифицировало )

Ответить
+16 +
), 16:59, 23.09

члены фальсифицировали, фальсифицировали, да не выфальсифицировали!)

Ответить
+32 +
Мимоходом, 16:48, 23.09

Хм, а разве медведи в Беларуси не под запретом? :-)

Ответить
+19 +
Вика, 16:51, 23.09

Это такой скрытый а может и открытой протест медведев лепить...

Ответить
+13 +
катомкин, 17:23, 23.09

Ну во первых это показывает ,что пластилина у них -МОРЕ.Вообще нормальная практика опечатывать сургучом, а пластилином только прапорщики свое поднадзорное хозяйство опечатывают ,что б солдаты тушенку не пиз.. крали. Все равно же крадут !Много способов снять эту чепуху и потом прицепить обратно,например с помощью заморозки пластилина углекислотным огнетушителем.Короче -изначальная фигня и профанация для л.хов.Ну а Медведики с самолетиками это уже прогресС.Интересно ,к чему бы подводные лодки (пластилина действительно много !)."Томагавки" не лепили там ?

Ответить
+1 +
Fedja, 20:52, 23.09

Это он специально показал наблюдателям приемчик с пломбированием урны пластилином вместо сургуча..

Ответить
0 +
lg, 13:21, 24.09

потом их в самолет с радиоуправлением...и на цель...

Ответить
+19 +
321, 16:51, 23.09

А флаг Швеции не вывесили на участке? Куда смотрит милиция, дежурящая на участке? Явный криминал!

Ответить
+32 +
123456, 16:55, 23.09

Лучше бы бабу лиду вылепили в полны рост с каструлей!

Ответить
+4 +
начальная стадия, 21:13, 23.09

Для этой гнусной особы (гармошиной) не пластилин нужен, а г..на, да побольше!

Ответить
+25 +
СКОРПИОН, 16:58, 23.09

Шоо? Мишки ?!!! Опять прос@ли шведов ? !!! Караул !!! Усюды дыверсанты!!!!

Ответить
+8 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 18:15, 23.09

Член комиссии лепил медведей самолётики чебурашек
ХЫ ХЫ ТВОРЧЕСКИ ПОДХОДИТ К ПРОЦЕССУ ФАЛЬСИФИКАЦИИ

Ответить
+1 +
123, 19:00, 23.09

а коников cлепить забыл...

Ответить
+1 +
миша швед, 19:28, 23.09

"одна из них лепила из пластилина для опечатывания урн фигурки медведей, чебурашек, самолетиков и подводных лодок."

Медведей и самолетиков, это хорошо!!! )
А от чебурашек с подводными лодками чего тнп ожидать?

Ответить
0 +
студент, 10:06, 24.09

может быть это был анонс следущей акции - чебурашек с подлодки закинут?

Ответить