7 мая 2024, вторник, 18:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+10 +
litana, 20:07, 23.09

Это мы уже проходили. Фотомонтаж с помощью фотошопа. Да еще с целью дискредитации. У вас же по другому быть не может.

Ответить
+10 +
Очень даже натурально! , 21:12, 23.09

Конечно может и по-другому. Но то что натурально остается только галстуком закусить!

Ответить
+17 +
kazan43, 20:12, 23.09

Они (оппозиция) все эти месяцы знали, что в тюрьме пытают людей и не говорили об этом.
---------------------------------------------------------------------
Его смущают пытки или то, что об этом сказали?

Ответить
+4 +
Маша, 22:23, 23.09

Его смущает что они зная о пытках не говорили об этом до выборов. Их цель не предотвратить пытки ,а снизить рейтинг партии Саакашвили перед выборами

Ответить
+2 +
Не о чем говорить. , 0:10, 24.09

ЕГО смущает что, все эти месяцы ОН знал о пытках и угрожал тем кто еще знал. С таким выродком имеем дело. Поэтому говорить выродку уже не о чем.

Ответить
-3 +
ака Вася Рогов, 20:13, 23.09

Действительно, Михаил, кроме строительства в Грузии ничего не видно. И если при таком строительстве существует необходимость быть диктатором по отношению к разрушающей оппозиции - ВПЕРЕД на Запад. Разрушители (читай вандалы) должны сидеть в тюрьме.

Опер из народа.

Ответить
+9 +
про, 20:22, 23.09

Вот воткнул бы он себе для "провокации" веник!

Ответить
+14 +
arena, 20:25, 23.09

Он также заявил, что не намерен уходить из политики до тех пор, пока не построит новый портовый город Лазику.
Демократия по-грузински- такая демократия :)
намек понятен - уйдет только когда рак на горе свистнет.

Ответить
+14 +
Лео, 20:27, 23.09

Хэштэг: спланированный заговор, спланированная провокация, они хотят разрушить, клянусь строить.

Получается, что грузинские оппозиционеры заранее спланировали и осуществили пытки заключенных в грузинских тюрьмах. И при этом вражески молчали и не рассказывали об этом президенту? Какие лекарства он принимает?:)

Ответить
+3 +
Не принимает , 0:12, 24.09

Не принимает и не лечится.

Ответить
+5 +
Сергей, 20:39, 23.09

"......И когда-нибудь, ручаюсь, я уеду в Зурбаган".

Ответить
+15 +
Ник, 20:47, 23.09

тоже польская фальшивка...

Ответить
+14 +
да, 20:48, 23.09

галстук съешь паскуда!

Ответить
-12 +
Юрась з логава, 21:20, 23.09

Не буду судить однозначно за Саакашвили, с ним не знаком, в Грузии пока не был, но ззнаю одно, что когда Санников или кто-либо иной насквозь пробелорусский станет президентом в нашей стране то я сам буду бороться со всеми теми засранцами, которые будут считаться пророссийскими, которые будут тащить нас во вчерашний день. Необходим достаточный период, чтобы заложить иное законодательство, т.е. правила игры в стране, чтобы запустить механизмы подготовки кадров, не ангажированных Россией, осуществить планы по созданию реестра кадров, который будет очень далек от советского и пророссийского начала.

Ответить
+12 +
Derrick, 22:36, 23.09

Не буду судить однозначно за Саакашвили, с ним не знаком, в Грузии пока не был, но ззнаю одно, что когда Санников или кто-либо иной насквозь пробелорусский станет президентом в нашей стране то я сам буду бороться со всеми теми засранцами, которые будут считаться пророссийскими-------М-даа..А чего сейчас мешает?

Ответить
+17 +
партизан, 23:12, 23.09

В отличии от тебя Санников никогда не заявлял , что он антироссийски настроен. Тебе ближе русофоб Позняк , вот его и держись. ,

Ответить
-19 +
Юрась з логава, 23:46, 23.09

Товарищ, Вы путаетесь в понятяих. А русофоб для меня есть наиболее образованный патриот, который способен делать выводы из истории. Если бы я выступал публично, я бы тоже ничего антироссийского не заявлял. Говорить публично и писать инкогнито - две большие разницы, но действовал бы так, как думал. Суди по поступкам, "партизан". Сколько поездов под откос уже пустил?

Ответить
+9 +
Не только русофоб, но и лжец. , 0:16, 24.09

русофоб для меня есть наиболее образован...Говорить публично и писать инкогнито - две большие разницы, но действовал бы так, как думал.
-----------------------------------------------------------------
Оно и видно. Не только русофоб, но и лжец по маслу.

Ответить
-8 +
ака Вася Рогов, 9:49, 24.09

Юрась, не обращай внимание на троллей, которые минуют всех, кто хоть каплю правды говорит о воровских режимах лу и пу. А настоящих патриотов Беларуси в подобных темах будет не так уж и много, потому как им пока более чем достаточно происходящего дома. Настоящие патриоты Грузии сидят на своих сайтах с национальным языком. Все наши комменты минусуют юзеры с серваков ГаБна, ОАЦ и ФиСюков (в данном слове ф=п).

Опер из народа.

Ответить
0 +
Вспомнился анекдот., 22:26, 24.09

Настоящие патриоты Грузии сидят на своих сайтах с национальным языком.
--------------------------------
Вспомнился анекдот. Маленький глистик спосил как-то большого глиста папу. Папа, а почему на свете есть червяки, которые живут в яблоках, сливах, а мы живем в говне. На что мудрый папа ответил. Знаешь сынок, есть такое понятие - Родина.

Ответить
+14 +
навигатор, 9:26, 24.09

Ваша местечковая психология происходит из-за комплекса неполноценности маленького и из-за этого обиженного судьбой. Это клиника- это неизлечимо. Быть может пример Германии Франции вас чему-нибудь научит- они пошли на историческое примирение ради создания нового мощного политического образования с ёмким внутренним рынком потребления- этой главнейшей предпосылкой для устойчивого экономического развития. Беларусь без своего исторически сложившегося общего экономического пространства восточнее своих границ обречена на прозябание и деградацию.Учтите это- и чудес не ждите- особенно из Брюсселя

Ответить
+12 +
БЛА БЛА, 22:05, 23.09

ПО ХОДУ ОН ПРИНИМАЕТ ТЕЖЕ ЛЕКАРСТВА ЧТО И ЛУКАДРЫЩ))))))) НАНЮХАЮТЬСЯ И ДАВАЙ ЧУДИТЬ.............

Ответить
+12 +
Вит, 22:09, 23.09

Конечно провокация, это ж тебе наверное так сипатый нашептал-научил... Чего губу то оттопырил???? Галстука хочешь???

Ответить
+11 +
Вит, 22:17, 23.09

Ах какие знакомые слова.... Оппозиция знала и делала специально всё, точно как в Беларуси пропадали люди сами по себе, то их в Литве видели, то в Германии потом, мол оппозиция сама друг друга истребляет, чтобы бросить пятно на власть..." Из политики не уйду, пока не дострою-не построю..." До боли знакомые слова про хрустальный сосуд, который твой друг тоже никогда ни кому не даст "уничтожить" и т.д..... Видимо хорошо подучил тебя твой дружок плешивый....))) Только вот странно, Путин для тебя враг, а для него друг.... Он даже с Путиным понял, что в этом мире друзей им не отыскать..)))

Ответить
+1 +
terezamatt, 3:40, 24.09

аха особенно знакомо как опозиция по телевизионному каналу показывает пытки в тюрьме и президент после этого снимает с должности министра.

Ответить
-3 +
ака Вася Рогов, 9:57, 24.09

Только после пропажи людей в РБ генералы получили премии и повышения, полковники очередные звания и льготные квартиры. И самое интересное ДО СИХ пор не найдены виновные в пропаже людей, о наказании виновных в исчезновениях - вообще молчание.

Насчет друзей: лукашенко просто стал одной из перевалочных баз для товаров Грузии на пути в Россию. Поскольку москальские войска просто не пускают товары из Грузии в Россию. Изучите коньюнктуру торговли Грузия-Россия прежде чем комментировать про "друзей" и "врагов". Для Саакашвили враг путин - это НЕ нормально. Для ЕС враг путин - ну покричит ЕС и перестанет кричать. Однако в случае с ЕС гвалтом ревет уже путин. А учитывая амбиции императорчика [путина] и масштаб открытых боевых (военные, информационные, экономические) фронтов (Беларусь, Литва + Латвия, ЕС, Молдова, Украина, Грузия, Сирия, Иран, Таджикистан, Китай, Япония) - делаю прогноз на правление путина МАКСИМУМ два года.

Опер из народа.

Ответить
+7 +
ККК, 23:16, 23.09

А при чем тут строительство до пыток. Как и лукаш. уходит от темы.

Ответить
+1 +
Иван, 9:42, 24.09

Провокация не пытки заключенных,провокация в том,что видео их выложены за 10 дней до выборов. В руки оппозиции записи попали действительно в мае,а выложили только сейчас. Реакция власти незамедлительна-в отставку отправлены все руководители,а те кто пытал под стражей и им грозит до 20 лет. Систему характеризует не ошибка,а реакция на ошибку.

Ответить