7 мая 2024, вторник, 12:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+32 +
самоГонщик, 21:46, 23.09

Откуда у чиновника такие средства? Можно себе представить что у наших. Они лично может в стритрейсинге не участвуют, а вот их ублюдочные деточки точно!

Ответить
+10 +
Арбайтэр, 22:25, 23.09

"Откуда у чиновника такие средства?"
=============================

А должность еще раз прочти, браток.

Ответить
+46 +
xxx, 22:02, 23.09

одним вором меньше в кАманде януковича...

Ответить
+2 +
СБОКУ, 0:45, 24.09

не в "кАманде", а в кагале, не "януковича", а Вальцмана.

Ответить
+12 +
шепелявый, 22:04, 23.09

А строить автодромы не пробовали? Ну теперь уже и не попробует. Чиновник он был видите ли.

Ответить
-1 +
RU, 12:14, 24.09

автодромы есть, в Киеве "Чайка", в Одессе "Взлетка", в Измаиле, Виннице, Николаеве.... Есть еще пару мест безопасных, но тогда это не стритрейсинг :)

Ответить
+28 +
1, 22:07, 23.09

туда с собой ничего не заберешь

Ответить
+11 +
нашчадак рэвалюцыянера, 23:14, 23.09

бясслауна скончыу...................
цяпер ён ведае нашто Гасподзь даруе жыццё...............

Ответить
+27 +
Лара, 23:43, 23.09

Мне его, почему-то, не жалко.

Ответить
+9 +
Андрий, 1:01, 24.09

Главное, чтоб они с собой случайных людей не забирали...

Ответить
+5 +
Ваня с , 0:07, 24.09

Счастливого пути-- и с минимальным количеством грехов! и так будет со всеми !

Ответить
-7 +
Минский PARTiZAN, 1:31, 24.09

Злые вы! Человеческая жизнь это человеческая жизнь не вам судить! Умирает человек умирает весте с ним поколение, может вместе с ним умер неродившийся писател, философ, революционер и тд. А вы тут устраиваете пляски на костях!
P.S Но есть целая династия чей прах я смыл бы в "толчке"!

Ответить
0 +
Андрий, 8:49, 24.09

Нам! Месяц назад в Киеве идиот на хрустике на скорости далеко за 100 влепился в маршрутку. От удара бензин выплеснулся на саму маршрутку и на остановку транспорта. Они сгорели за секунды - куча людей с тяжелыми ожогами, чудом никто не погиб (кроме водятеля хруста).

Ответить
+3 +
Гомельский PARTIZAN, 9:44, 24.09

Это не мы злые, это жизнь такая. Я так думаю.

Ответить
+4 +
tuta, 2:29, 24.09

сюдя по результату - ну дурак же был , прости Господи

Ответить
+2 +
lg, 12:41, 24.09

просто дял одних - шоколад, для других наротики, для третьих - скорость...addiction...

Ответить
+14 +
КитаиСС, 3:02, 24.09

Каждый находит всЁ то, что он ищет....
Воздастся всем по делам их...

Ответить
+3 +
Влад из России, 7:36, 24.09

Возникает главный вопрос - как люди с такой зависимостью от адреналина и такими увлечениями могут быть на госслужбе (Украина)?! Если бы его застукали с кокаином - небось уволили бы ...

Ответить
0 +
lg, 12:44, 24.09

да, немного странно, обычно чиновники консерваторы, очень подозрительные и осторожные по жизни.....но видно подсел на эйфорию от скорости...понимаю..на автодромы денег съэкономили, чтобы мустанги покупать....неподрассчитали...

Ответить
-1 +
моника, 8:05, 24.09

Жалко ребят, упокой Господи их души! Каие же глупые смерти. И что там у кого было, какая разница?! Оборвались жизни, стали несчастными близкие... Берегите себя люди!!!!!!!

Ответить
+2 +
Дима, 8:10, 24.09

Туда и дорога

Ответить
+1 +
111, 8:39, 24.09

зарплата неплохая была у человека - наверное очень ценили..

Ответить
+5 +
павлюк, 9:46, 24.09

Нужно было ему корешей-чинуш побольше с собой взять, вместе было бы веселей, а люду хоть бы дышать стало легче!

Ответить