8 мая 2024, среда, 2:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+65 +
да, 23:15, 23.09

и мы. и уже наши дети не в долгах, а в долговой яме,, а бед принёс в каждую семью,, особенно чьи дети безвиннр сидят в тюрьмах,, другие неввино расстреляны! ИРОД!

Ответить
+30 +
ОГО!, 23:17, 23.09

Евросоюз, несмотря ни на что, будет и далее помогать белорусскому обществу.
=================================================
А вот этого не надо! От этой помощи польза только режиму!

Ответить
+23 +
Эдуард, 0:32, 24.09

Согласен на все сто. Мой сын, бывший работник КГБ (теперь уехал жить в Австрию, говорит надоело работать на идиотов) рассказывал, что 80% грантов перечисляемых Западом идут на проправительственные "правозащитные" организации, с которых кормится верхушка.

Ответить
+19 +
Бэдмен, 4:07, 24.09

Помощь может быть разной. Марек помогает беларусам уже только тем, что трезво оценивает и очень точно понимает ситуацию в Беларуси. Если бы побольше беларусов думали и понимали так же, то процесс возвращения себе своей страны у нас пошел бы гораздо быстрее. Ну а гранты и прочее - это для псевдооппозиции и иже с ними. Настоящим патриотам никакие зарубежные деньги не нужны. Просто некоторым людям никогда не понять, что такое жить по-совести, по-правде, по убеждениям.

Ответить
+15 +
леонид4624, 23:28, 23.09

Президент РБ Лукашенко АГ не может руководить Государством --так как ему на кануне выборов--выставлялся иск где ОТВЕТЧИК ПРЕЗИДЕНТ РБ ЛУКАШЕНКО--с траебованием освободить от занимаемой должности---этот иск был предан Нехляеву--Санникову--Статкевичу--Рамошевсому--Кастусеву---в момент проведения конфиренции он похвалил Кастусева и пожелал Народной воле работать с дакументами--из этого репортажа и мнгих других я понял что он знаком с текстом иска--так же иск копия документов были отправлены в кгб и мвд РБ--где говорилось о крупных хищениях по завышеным ставкам п момнент проведения капитального ремонта--Лукашенко тогда по телевизору рассказал о работе строителей- н результата никакого--за 12 лет издевательст в рамках указа--а на народгном языке это обозначает Рекет Власти я дошел до Констиуционного Верховного суда--согласно закону и указу Лукашенко--ЛУКАШЕНКО НЕ МОЖЕТ УПРОВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ В РАМКАХ ЗАКОНА__

Ответить
+3 +
janusz, 8:49, 24.09

ono ne prezident.ono urozdenec kakoj-to tam derewni s neustanowlennoj nacionalnoscju i bez daty rozdenija.nazywac eto prezidentom-oskorbljac stranu.

Ответить
+17 +
сом, 23:39, 23.09

в стране воровство и жульничество.

Ответить
+62 +
Валерьевич, 23:49, 23.09

Сказано, практически, правильно. Только одну фразу- "Лукашенко ведет Беларусь к долгам и к беде", я бы переиначил. "Лукашенко привел Беларусь к долгам и к беде".

Ответить
+10 +
Виктор, 0:05, 24.09

Вы бы приняли нас всех в евросоюз как беженцев и режим бы сам исчез

Ответить
+18 +
привет, 0:30, 24.09

Ради интереса почитал на магазине информацию о кандидатах. Родился, учился, работа(л),(ет). n детей. Большей информации вообще нигде не видел. Ни обещаний, ни приоритетов, ни убеждений, кроме краткой эпитафии без последних чисел. По экстерьеру их выбирать?))) "Хороший кобелёк, ну ка на случку его к диктатору ))))".

Ответить
+2 +
Аня, 10:44, 24.09

Абсолютна согласна с высказыванием. Только не себя ведет и не Ермошину, и не сынков своих, а всех остальных других.

Ответить