4 мая 2024, суббота, 1:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+26 +
Chel, 16:19, 26.09

Куда куда ???

Ответить
+12 +
проза, 16:24, 26.09

Вот тьлько в этой попе мы ещё не были.

Ответить
+24 +
Darkstel, 16:27, 26.09

бред это все,вступление в ВТО требует предварительных рыночных реформ и соблюдения ряд условий(наше правительство обожает просто что то менять)

Ответить
+13 +
афигеть!!!, 16:35, 26.09

сашка от трона откажется???

Ответить
+26 +
def, 16:37, 26.09

С одной стороны это хорошо тем, что на белорусский рынок попадет много беспошлинного товара из евросоюза - те же авто, техника и т.п., т.к. растаможка в ВТО запрещена. В обмен мы получим доступ бел. товаров на европейский рынок. но вот тут то и ж..па, поскольку наши товары даже мы сами покупать не хотим, значит - у производителей прибыли не будет пока они не начнут выпускать конкурентоспособную продукцию, что в наших условиях почти невероятно, а значит - не будет зарплат, за которые мы с вами сможем покупать недорогие и качественные европейские товары. Вот так, круг замкнулся.

Ответить
+19 +
Ler., 17:35, 26.09

ДА О ЧЁМ РЕЧЬ? НАС НИКТО В ВТО НЕ ПУСТИТ, ПОКА МЫ ЖИВЁМ В ДИКТАТУРЕ, в тоталитарном неправовом государстве! При нынешнем президенте мы ни в ВТО, ни в ЕДИНОЕ с Россией государство не вступим - НИКУДА, где существует демократия, где законы чтут превыше всего, даже превыше так называемых Декретов и Указов.

Ответить
+15 +
да, 16:37, 26.09

точно с головами не в порядке! Можно всех во главе с Мясниковичем в "НОВИНКИ"

Ответить
+6 +
пессимист, 16:39, 26.09

В Украине через 3-4 года после вступления в ВТО заводы по производству с/х техники прекратили свое существование. Не ждет ли подобная участь наше сельхозмашиностроение ?

Ответить
+14 +
Модест минский, 17:23, 26.09

Нет, не ждет, поскольку в ВТО нас не ждут. Это очередное бессмысленное блевузгание для обозначения, что в стране что-то происходит. Это из области: "Ах, какой ковьёр она собиралась купить!!"

Ответить
0 +
серега, 12:25, 27.09

наши предприятия останутся при нас-тут вам не Украина,с ее ранним капитализмом!!! Или Вы не знаете,что сегодня без всяких ВТО,себестоимость нашей с/х техники выше цены,за которую это творение продают? Пока МТЗ и т.п. в руках народа ничего плохого не случится.И гарантом этого является наш .выбранный еще в лихие 90-ые "мудрый" яйценосец из шклова.

Ответить
+13 +
Немец, 16:45, 26.09

"через два года", на основании нового указа, что один год в Беларуси сейчас имеет 3650 дней.

Ответить
+13 +
ДЕД ТАЛАШ.., 16:48, 26.09

Правильно мыслишь...(def, 16:37, 26.09 ) ЯВНО НЕ СЭТИМ РЕЖИМОМ..!!! (ИНПИЧМЕНД!! ИНПИЧМЕНД!!)
НТ ВЕРЫ У НАРОДА ..ЭТИМ УПЫРЯМ!!..
.во главе с зачесанным!!

Ответить
+22 +
панiк, 16:57, 26.09

Спасибо МИДу - поржал от души.

Ответить
+11 +
ViDom, 16:58, 26.09

Беларусь вступит в ВТО, но только не при лукашенко.

Ответить
+21 +
Супортычина, 16:59, 26.09


Вот те на, нам же чотко и ясно было хитрым Зачосом сказано, шо за цивилизованным миром оно нас жэсточайшэ не поведёт !

Хто врот !?

Ответить
+14 +
sa., 17:07, 26.09

Все , кроме тех кто сидит в хитрой структуре МИД , уверены , что вступление Беларуси в ВТО при лукавом , это уже утопия .

Ответить
0 +
LOl, 3:33, 27.09

Скорее не утопия а ад ) учитывая что Бедная в экономическом плане страна лишиться оставшихся способов заработка, при открытом рынке наши товары совсем не способны конкурировать с иностранными товарами потому что являются или устаревшими или качество их оставляет желать лучшего а часто и то и другое, денег на модернизацию не выделяют а если и выделяют то закупают опять же устаревшее оборудование.

Ответить
+8 +
z, 18:10, 26.09

Им для начала необходимо приобрести ГЗМ (губозакаточный механизм).

Ответить
+6 +
555, 18:24, 26.09

В большое г-вно вступили,а не в ВТО.

Ответить
+1 +
ака Вася Рогов, 23:48, 26.09

Ну просто сказочно-дебильная организация МИД РБ.

О каком ВТО? Если у вас законодательство не работает?

Опер из народа.

Ответить