7 мая 2024, вторник, 2:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+80 +
авпро, 12:40, 27.09

АААаааааааа!!! В магазинах детских игрушек продаются разные Шпионские наборы - подслушивающие там разные, ночного видения, бесцветные чернила, итп. И я купил такой набор своему сыну. Что нам за это грозит ? Не пора ли срочно уезжать из РБ???

Ответить
+34 +
Фумитокс, 14:03, 27.09

"Теперь что, нужно будет ездить с большим плакатом на крыше "Внимание, вас записывает видеорегистратор?". По сути очки с камерой это тот же регистратор, только для пешехода."(с)
---
Действительно , бред ! Шум не стоит выеденного яйца при современной электронике .

" Теперь что , лаза будут выкалывать ? "(с) - Ну , как-то так ...
ЗА ЧИНОВНИКОВ-ПАРАЗИТОВ ПРИНИМАЙТЕСЬ ВСЕРЬЁЗ , СЛУЖИВЫЕ !!!
УБИВАЕТСЯ ВСЁ САМОРАЗВИТИЕ ОБЩЕСТВА . ЛЮДИ - РЕАЛЬНО В НЬЮ-ФЕОДАЛИЗМЕ

Ответить
+22 +
Гражина, 12:53, 27.09

Помнится в мои лет 10, мальчик со двора издевался надо мной, что у него есть специальные очки - надевает он их, и всех вокруг голыми видит. Я его после этого полгода наверное избегала.
Что поделаешь - я ж беларуским ребенком была)))

Ответить
+9 +
kostya, 13:39, 27.09

Гражина, не комплексуйте, Белоруссия здесь ни причем. Дети, есть дети - этот прикол был распространен везде. Почитайте Гришковца - он как раз пишет про свое детство и по "красную пленку".

Ответить
+10 +
Гражина, 14:09, 27.09

Да я особо и не комплексую))) Даже сейчас в свои "18 с хвостиком" я могу спокойно относиться к подглядывающим вуайеристам - формы позволяют.
А Белоруссия вообще ни причем - согласна.
Такой страны не существует. Ну только если в воспаленном сознании всяких извращенцев))))

Ответить
+6 +
расстроенный, 15:52, 27.09

А что? Разве нет таких очков?

Ответить
+26 +
Прохожий, 13:01, 27.09

Теперь что, нужно будет ездить с большим плакатом на крыше "Внимание, вас записывает видеорегистратор?". По сути очки с камерой это тот же регистратор, только для пешехода.

Ответить
+115 +
КНЕХТ, 13:03, 27.09

Не знаю, вернее очень сомневаюсь, что Гэбьё заинтересовало, что кто-то, за кем то подсматривает, подслушивает (кроме них самих конечно), а вот если при помощи этих устройств будут записывать нарушения на избирательных участках, фальсификации, избиения граждан мусорами. Вот главная причина их активности.

Ответить
+59 +
ZGMF-X20A, 13:04, 27.09

Гэбня боится как бы их (и ментов) кто-то не снял на скрытую камеру.
И правильно боится.

Ответить
+42 +
Иван да Марья, 13:19, 27.09

Вот и первая их трусость. Так что если кто думает, что гебнюки - герои плаща и кинжала, то глубоко ошибается. В реальности это неадекватные психи и идиоты с удостоверением, боящиеся раскрытия их личности и частной жизни.
Если находится этот ключик - гебнюк автоматически становится очень уязвим и труслив как таракан посреди кухни днем.

Ответить
+4 +
Sergo, 18:56, 27.09

Я вот наблюдал на дажынках когда лукавый там был, шёл дождь все сидели зрители в накидках или как их называют дождивиках. Дак вот гэбнюки сидели в голубых накидках натянув на глоза капюшоны, возле лукавого их было по кругу и были рассредоточены среди людей (калхозникав-лукашистов, потому кто туда ещё пайдёт, причём непростых калхозникав, а благонадёжных из райсоветов, обл исполком и т.д. ну вы поняли) по всел секторам. Я к чему, их даже скрытой камерой снимать не надо, у них это на лбу написано.

Ответить
+35 +
Слесарь, 13:08, 27.09

А хранение? Нашёл! Я и не знал что они снимают. Так ношу. Разве такие штуки бывают?!! Ух-ты!
Так пусть запретят камеры в мобилах, компах, магазинах, и пр. Видеоригестраторы. Сюда же фото/видеоаппаратура с большими зумами. Направленые микрофоны из охотничьих магазинов - там же шепот с 300м слышен, и заодно активные наушники, и слуховые аппараты из аптек.
А вообще нафига переть из Польши то, чего валом в Москве? Цена?

Ответить
+7 +
z, 14:39, 27.09

Вы где-то рядом, еще недавно доблестное кгб противилось вай-фай, т.к. его использование в компах могло нанести вред обороноспособности.

Ответить
+3 +
1, 14:55, 27.09

Цена - от 15 $.

640x480/ 30fps Mini DV Sunglasses Camera Video recorder / Sport Eyewear Hidden Camera
640 x 480 3 in 1 ( DVR + Video + Camera ) Sunglasses
Mini DV DVR Sun Glasses Camera Audio Video Recorder

В режиме видео - 640 x 480
Фото - 3264 x 2448

От 26 $ :
В режиме видео - 1280 x 960

Ответить
+18 +
Sergey, 13:13, 27.09

Надо всех владельцев сотовых тоже арестовать, телефоны ведь пишут, и снимаю иногда даже без ведома хозяев :)

Ответить
+16 +
eXpe, 13:48, 27.09

100%регистрация фотокамер и видеокамер! Спутниковые антенны снять! Интернет ограничить только белорусскими государственными сайтами!
У меня в столетней мобиле Nokia есть диктофон. Её тоже надо сдать?

Министерство Правды. 1984. Оруэлл.

Ответить
+21 +
пендаль, 13:16, 27.09

идиоты.............

Ответить
+8 +
Вальдемар, 13:38, 27.09

А если провести флэш-моб, в определенном месте в определенное время выйти в солнцезащитных очках, гэбье также будет бросать как прошлым летом)))?

Ответить
+8 +
Палешук, 13:43, 27.09

Трэба ж справаздачу рабіць, каб прэмія была на прыканцы квартала. А тутака цэлая "шпіёнская сетка" са "спецпрыладамі"!
Во прэміальных бахнуць!
Але галоўнае на раскрыццё гэнай "сеткі" было затрачана 180 000 даляраў гатоўкай і столькі ж "бязналам".

Ответить
+6 +
ляля, 14:28, 27.09

ахаха, да такие очки с камерой в китайских онлайн супермаркетах по 15$ стоят XD

Ответить
+11 +
proSWET, 14:32, 27.09

чекистам просто гаджет понравился, наверное теперь в своём управлении жребий тянут кто первым играться будет. дармоеды безмозглые!

Ответить
+3 +
maks, 14:58, 27.09

просто ребятам нечем заняться на работе, скучно :) а результат требуют... не ругайте пианиста он играет как умеет...

Ответить
+9 +
DVIN, 15:00, 27.09

Данные приспособления страшны в первую очередь режиму и чиновникам ведь с их помощью
легко расширяется круг доказательств по правонарушениям и фактам вымогательства вот и страшно. Нет надо приобретать такие вещи и регистрировать все нарушения.

Ответить
+4 +
Двурушник , 15:04, 27.09

Да ты чо!!!!!! ,,,Верится с трудом ,, ВО !!!! Как органы работают ,,,Зарплату срочна увяличить ,,,

Ответить
+6 +
Den, 15:13, 27.09

Хорошая реклама! Всё, пошёл покупать!

Ответить
+8 +
С Украины., 15:30, 27.09

Мне понравилась вот эта фраз- предназначались для незаконного сбора информации о частной жизни белорусов", - отметили в управлении. Как будто у белорусов такая засекреченная частная жизнь. Во идиоты дают.

Ответить
+7 +
шпион 1, 15:35, 27.09

такие бы очки на прошедшие выборы для наблюдения всё было бы задокументировано

Ответить
+6 +
Аксель-моксель, 15:39, 27.09

Да понятно, что все видеокамеры и мобилы не запретить! Но столько развелось этих "министерств" безопасности, что им приходится шевелиться, делать любую, даже самую глупую работу, и этим шевелением оправдывать свое огромное количество и высокие зряплаты.

Ответить
+5 +
Дударев К.И., 15:41, 27.09

Милые девушки почитайте статтю ареста. Только мужики за женщинами,девушками наблюдают. Нет все наши девушки носят паранжу. Для кого короткие юбки. Джинсы на два размера меньше. Знайте все мужики смотрели на Вас и будут смотреть. Как и Вы на мужчин. Исключения есть. Боря Моисеев. Женщины тоже есть. Все естественно. Живите и радуйтесть на Вас обращают внимание.

Ответить
+5 +
я и только я, 16:12, 27.09

Я теперь понимаю что имела ввиду компания Google говоря о проблемах распространения Google glaсes .

Ответить
+2 +
Славик , 20:25, 27.09

Надо ещё труселя с запоминанием запахов срочно завезти .... Пущай нюхают !!!

Ответить