6 мая 2024, понедельник, 14:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-46 +
да, 17:14, 27.09

У нас, в стране своя веселуха, то выборы, то Дожинки..нам по барабану!

Ответить
+104 +
tatta, 17:19, 27.09

Очень жаль...классный был проект(((

Ответить
-87 +
Минчанин, 18:12, 27.09

Классный? Это был рупор кремляди, который она распространяла на все СНГ. Вы хоть раз видели в этой программе Немцова, Навального, Удальцова или Собчак? Зато туда в избытке приходили люди из власти. Я лично рад что закрыли эту пропагандистскую передачу.

Ответить
+39 +
polimer1988@inbox.ru, 18:46, 27.09

при чем тут навальные и собчак? это была юморстическая телепередача. везде ус вы ищите. тьфу.

Ответить
+8 +
unique, 20:46, 27.09

Навальный и Собчак не причем... но какая-то идеологическая составляющая имелась.. да делеко не всегда.. но имелась... потому что во всех программах первого канала есть какой-то скрытый призыв к поддержке существующей в РФ верховной власти... другое дело, что в каком-нибудь КВН этого еще намного больше... и по сравнению с ним прожектор был можно сказать нейтральной передачей...

Ответить
+14 +
kazan43, 19:01, 27.09

Я лично видел Навального в этой передаче.

Ответить
-63 +
бред, 18:52, 27.09

и что там классного. для дурных и шутки плоские.

Ответить
-25 +
йцук, 20:54, 27.09

Ну и что, ушли, так ушли. Пусть бы вёл Цекало ;)

Ответить
+39 +
Михась, 17:29, 27.09

Добровольно ушли с первого канала на ТНТ? Что-то здесь нечисто.
Особенно с учетом лукашенизации Московии, идущей ударными темпами.

Ответить
+3 +
KитaиCС, 4:42, 28.09

что за бред вы несЁте, они на тнт всегда были... просто подрабатывали на первом... ах да, по зомбиматюгальнику нету ни орт ни тнт...

Ответить
+22 +
Усатый Нянь, 17:56, 27.09

Очень жаль, хороший был проект, хоть и не всегда была возможность его посмотреть. :)

Ответить
+20 +
aaa, 18:45, 27.09

Хорошие проекты должны заканчиваться на пике популярности, а не тогда, когда они уже никому не интересны...
По-моему сейчас как раз правильный момент

Ответить
+17 +
tahk, 18:47, 27.09

Очень жаль :(
Отличная передача была...

Ответить
-28 +
Я, 19:42, 27.09

Передачка так себе, иногда хорошо, иногда никак. Впечатление, что эти четверо натянуто развлекают сами себя.

Ответить
-9 +
Сергей, 20:01, 27.09

Прожектор изжил себя, как юморестическая передача. Пропала импровизация (а может ее и не было изначально)... Стала проПутинской политнаправленности!...

Ответить
+15 +
циркач, 20:58, 27.09

Я обратился к нему с просьбой в качестве исключения разрешить их участие только в одном проекте «Первого канала». При наличии доброй воли эти вопросы на телевидении легко решаются, мой собеседник доброй воли не обнаружил», — говорит гендиректор «Первого канала» Константин Эрнст.
-----------------------------------------------------
Точно также, как Вы, тов.Эрнст, не проявили добрую волю, и не дали Познеру вести на "Дожде" в дуэте с Парфёновым программу "Парфёнов-Познер".
Так что - неча плакать. Это случилось как раз после того, как стал известен ультиматум в адрес Познера: либо работаешь на Первом, либо на Дожде. Тоже самое, глядя на Вас, сделало и ТНТ вместе с "Газпром Медиа".

Ответить
+3 +
444, 21:05, 27.09

Всё это враньё - кто то выше сказал правду что с учётом Лукашенизации РФ им было предложено покинуть телеканал

Знакомый Гарика

Ответить
+23 +
павел, 21:05, 27.09

Мне очень жаль(( Я так долго ждал нового сезона! Прожектор просто супер! И шутили там ребята, на высоком уровне особенно Светлаков.

Ответить
+14 +
хася, 21:51, 27.09

и мне жаль, такой позитив и драйв был в этой передаче.

Ответить